Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713659

Текущий рейтинг:
#4822 в Женский роман
#10457 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2016, 00:18:19

Спасибо

avatar
03.08.2016, 18:53:15

Вечер добрый, спасибо большое за продолжение.

То пусто , то густо.И все то верят в свою неотразимость.

avatar
03.08.2016, 22:35:00

Спасибо. Достойный соперник для шутника.

avatar
03.08.2016, 22:29:58

Всем добрый вечер!!

avatar
03.08.2016, 18:34:29

Ой,это что было? Между ними искра пробежала? Ник по боку? Спасибо!!!!

avatar
03.08.2016, 14:31:08

Вы меня простите, но мне кажется, что субординацию в больнице (даже вымышленной) никто не отменял, и обращение медсестры к врачу "Вася -ты?" звучит как-то не правильно. За пределами учреждения - пожалуйста, а вот в стенах...

avatar
03.08.2016, 20:56:48

Спасибо! Ох! Одни ухажеры вокруг.)))







avatar
03.08.2016, 19:43:25

Большое спасибо

avatar
03.08.2016, 19:12:40

Спасибо за проду!

avatar
03.08.2016, 18:31:49

Всем добрый вечер!!!
Вот, мужчина с честными намерениями(полковник).хотя..намерений его мы и не слышали:)
А значит понаблюдаем за ним:))

avatar
03.08.2016, 17:57:53

че то у меня нет доверия полковнику , да и староват для Елены. Спасибо !

А мне нравится настоящий полковник.Провел разведку боем,понравилось то,что узнал,,решил завоевать.Настоящий мужчина,не сопливый мальчишка, и критерии у него то,что надо,зрит в корень.

спасибо

avatar
03.08.2016, 17:40:36

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Мне кажется, военный подходит для Лены больше, чем Никита... хотя, сердцу не прикажешь...

Спасибо!!!я думаю у полковника нет даже влюблёности,ему просто нравится Алёнкин характер и нечего более.А у Ника сейчас другая цель в жизни,он очень хочет снова ходить,ему сейчас не серьёзных отношений...

avatar
03.08.2016, 16:56:22

Конечно мы за Никиту!
Но не против если Иван поухаживает за Леночкой, но пусть ухаживает красиво... А Лена пусть сомневается...

Спасибо большое!