Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713658

Текущий рейтинг:
#4702 в Женский роман
#10203 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух этот полковник- завоеватель. Решил, что сладиться- слюбится .Но у него это может и последний шанс, а у девочки еще вся жизнь впереди. Спасибо.

Спасибо!
Ну вот и соперник Никите.

avatar
03.08.2016, 08:30:47

А что полковник совсем неплох. Спасибо.

avatar
03.08.2016, 08:23:32

Спасибо! Хорошее утро!

avatar
03.08.2016, 08:19:49

Всем доброе утро!
Продка на месте.

avatar
03.08.2016, 07:41:15

Зависть и злоба в них, радости от этого не прибудет.

Две змеищи. Ни стыда, ни совести.((
Спасибо Иришик!))
Таких сестёр иметь и врагов не надо.((

Зависть очень страшная вещь. И по большому счёту объект зависти может быть любой. Ни что не может загасить эту душевную убогость

avatar
03.08.2016, 01:44:28

Ир, спасибо!

"Добренькие" сестрички, позавидовали. Спасибо

Да уж... сестры... Расплата их ждет! Удачи, Ира))

Вот ведь стервы.Что им не хватает?Отец им все а они сестре подлости делают.Спасибо

avatar
02.08.2016, 18:20:55

Спасибо за продолжение! Что же будет дальше.. Может быть водитель Никоновых как-то выведет на чистую воду сестричек?

avatar
02.08.2016, 21:02:34

Эх, сестрички, сестрички!.. И откуда у вас столько зависти?! И мыслей плохих?! Леночка ведь ничего плохого вам не делала, чтобы так её подставлять! Сижу, печалюсь... Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.08.2016, 21:01:48

Эх, плачет по ним "Владимирский централ".

avatar
02.08.2016, 21:14:46

Спасибо) ну и сёстры...

avatar
02.08.2016, 15:34:40

Спасибо Ириша!!
Очень надеюсь ,что Лена придёт ночевать и обнаружит кулон и побыстрее ы это случилось,хотя бы честь отца восстановит!

avatar
02.08.2016, 20:10:56

понравился роман-сказка,вот знаем примерно что и как,а всё равно интересно,сестрички по хуже сказочных,зависть во все времена ,одинаково противна,посмотрим чем окажутся *принцы*,вроде не совсем пропащие. СПАСИБО.