Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#4793 в Женский роман
#10436 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!!давно не заходила и столько проды!!!Алена молодец поставила на место,может думать начнут следующий раз прежде чем шутить так!!!

avatar
28.07.2016, 21:10:23

Грустная получилась шутка ля всех участников... ни одному из троих не весело
Спасибо

avatar
28.07.2016, 20:22:12

Спасибо!

avatar
28.07.2016, 19:31:57

Спасибо! Молодец Лена, так и надо!

avatar
28.07.2016, 18:57:26

Вот и пошутили)))))Правильно Елена поступила,все-таки это жестоко так поступать.Иногда невинная шутка может дорого стоить.Спасибо Ирина!

avatar
28.07.2016, 18:56:45

Большое спасибо за продолжение)

avatar
28.07.2016, 18:53:45

Вот и доигрались!!!!
Спасибо!!

Правильно поступила, в следующий раз подумает стоит ли отдавать свою девушку. Спасибо

avatar
28.07.2016, 17:42:54

Вот так! Шутники... Спасибо, оч.интересненько, что она придумала на холодненькое))))

avatar
28.07.2016, 10:13:56

Спасибо! Все правильно, выросли уже детки, мужиками стали-иногда думать надо где и как "пошутить", пошутили?-получайте в ответ!
Ждем продолжение всегда!!!

avatar
28.07.2016, 17:00:57

Месть не заставила себя ждать! Больше шутить не будет. Спасибо!

А вот и расплата... И ревность, и обида Елены, и запертая дверь!
Спасибо!)))

Леночка просто умничка, так и надо, в следующий раз сначала думать будут.....

avatar
28.07.2016, 14:33:49

Спасибо за проду!
Да Лена Дмитрию и раньше нравилась. Можно подумать, розу он подарил в знак благодарности за брата. Ага. Аж два раза.
Никите мало досталось.

avatar
28.07.2016, 14:33:05

Сладких снов, Леночка! И то верно - "утро вечера мудреннее".
Жалко Никита сеанс массажа пропустил(((
Спасибо за проду!

avatar
28.07.2016, 14:30:12

Шутка, вроде, безобидная, только почему так пакостно на душЕ? Леночка умничка, отличная отповедь на выходку Братцево. Спасибо за продолжение!!!
Ир, как списки? Уже что-нибудь известно?

avatar
28.07.2016, 13:56:46

молодец Елена-щелкнула по носу обоих братцев.спасибо

Ирина,спасибо!!!
Кое кто начнет сходить с ума от ревности.А если Димон и дальше будет подвозить Алену на работу,с работы-то не далеко и до взрыва.

Вот же ш, шутники! Дошутились...
Теперь придется обоим прощение просить, и , надеюсь, долго.
А Михаилу что не сиделось, чувствовал себя неплохо и что значит : "непонятно"?
Спасибо, Ирочка!

avatar
28.07.2016, 13:18:39

Сильно!
Ника жалко, он не нарочно, но если поставить себя на место Аленки...
Дааа.. Вот так бывает...
Грустно...