Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2531 в Женский роман
#4871 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2016, 14:07:23

А настроение упало от всего сразу. Бывает. Пройдет. Спасибо.

Спасибо за кусик....

avatar
19.07.2016, 11:42:45

Странное какое-то отношение родных к Лене . Нет искренности , хотя все немножко виноваты в её отработке в семье Никоновых . Спасибо !

avatar
19.07.2016, 11:46:44

Не нравится мне как Ник поступил, неужели сложно пригласить с собой он же видел что настроение у нее плохое и должен понять что еще больше портит его

avatar
19.07.2016, 11:45:22

Спасибо за проду!
Лену предали все. Мне - обидно за неё.

avatar
19.07.2016, 12:11:42

Иришка, спасибо)))

Спасибо!
Ну вот, приехали друзьяи всю идиллию разрушили

avatar
19.07.2016, 11:56:38

Спасибо! Сложные у них отношения.

avatar
19.07.2016, 12:49:46

Спасибо!

avatar
19.07.2016, 11:38:48

Спасибо! Надеюсь, персонажи к Лене страстью воспылать не собираются?)))

avatar
19.07.2016, 11:28:39

Иришка, пасиб!
Нескладные у Аленки получились выходные, как-то сразу не заладились.((

Спасибо за продолжение! А что за новый персонаж???

Интересно, он ее пригласит присоединиться или побоится такое сокровище показывать?

Дом там где душа!
Вот и у Лены душа уже в другом месте пристанище нашла))
Спасибо Иришик!))

avatar
19.07.2016, 10:33:18

Да уж... досталась родня девочке - не позавидуешь....

Спасибо за продолжение! Может они сумеют поговорить, после отъезда друзей? или там все домочадцы соберутся, и вновь станет не до разговоров...