Книга. "Подарок" читать онлайн

Подарок

Ограничение: 16+

Рейтинг:
5375
4399 106199

Текущий рейтинг:
#6916 в Любовное фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

07.07.2017 — 13.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 152 загрузок)


Аннотация к книге "Подарок"

Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле - что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают... нет, не детей, а взрослых?
Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 22:19:00

Очень -очень интересно, на редкость адекватные герои и интересный ,хорошо прописанный сюжет) с огромным удовольствием читала!

avatar
11.05.2019, 00:22:01

Часы, проведённые за чтением Вашей Книги, доставили много радости!
Спасибо большое!

avatar
28.04.2019, 17:26:09

Огромное спасибо за ваш труд

Не скажу, что регулярно читаю книги, за написанием которых лежит женская рука, но просматривая на сайте топ список, обратил внимание на эту. Грамотно написанная аннотация, интересное начало сюжета сразу привлекло внимание, да в дальнейшем не было повода разочароваться: живые герои, яркие образы, уместный юмор и все это на хорошем литературном языке.
Хотя сюжет местами «подвисал» (для меня) из-за обилия подробного описания фасонов одежды, тканей и прочих женских премудростей, но это не портило общей атмосферы. Так было, пока я не добрался до описания постельных сцен…
На этом чтение книги для меня закончилось! Нет, я далеко не ханжа, но принять и понять логику ГГ, не смотря на все мои старания, я совершенно не могу. Уточню сразу, что сами сцены исполнения супружеского долга чисто художественно описаны прекрасно. Вопрос в другом.

avatar
22.03.2019, 06:25:09

Очень понравилась книга, наткнулась случайно и уже не оторваться! Я даже половину прослушала в аудиоформате, но остальное дочитала. Спасибо)))

avatar
20.03.2019, 12:08:15

Прочитала с большим удовольствием! Автор молодец, пишет грамотно, интересно. Единственное замечание-не замечание: очень краткое описание событий в виде текста. хотелось бы немного более подробный рассказ с диалогами, преодолением возникающих трудностей. Тогда одна книга "бегом-бегом" превратилась бы в 2 - 3 захватывающих романа. Это мое личное мнение, прошу автора не обижаться) просто возникает ощущение, что героине слишком легко все дается и переживания немного поверхностны.

avatar
11.03.2019, 23:34:02

спасибо автору. уже который раз перечитала.

avatar
25.02.2019, 10:20:34

Книга Очень хорошая я читала ее на другом ресурсе автор вы большая молодец . Спасибо за Ваше творчество пойду знакомиться с другими вашим книгами ЧИТАТЬ ВСЕМ шикарно написано полное погружение в мир

Спасибо большое за эмоции...сюжет захватывает с первых строк

avatar
26.12.2018, 23:24:14

Уважаемый автор, спасибо большое, отдохнула душой.
Может допишите, а то какая - то недоговорённость..., всё в Ваших руках!

avatar
09.12.2018, 23:25:00

Здравствуйте...хочу поблагодарить вас за такие замечательные книги...где то года назад читала и сейчас наткнулась на книгу "Подарок" и перечитываю книги одну за другой. Они замечательны...хочется много чего написать, но не буду...там выйдет целая страница)) Хочу сказать только одно..НЕ останавливайтесь!!! Пишите пишите и еще раз пишите...очень хочется почитать что то новенькое))) Удачи вам)))

avatar
12.11.2018, 23:42:52

Спасибо. Очень красивая добрая история. Прекрасный язык.
Мне хотелось бы написать красивый отзыв, но всё что я могу придумать: Обязательно перечитаю.

avatar
08.11.2018, 04:05:29

Спасибо! Часто перечитываю. Очень светлые чувства вызывает произведение

avatar
03.11.2018, 09:02:41

Спасибо большое, за эту прекрасную книгу!)

avatar
22.10.2018, 19:40:24

Не помню точно, когда познакомилась с этой книгой. Точно, когда ее не было на этом сайте. Очень люблю читать, и поэтому, когда не знаю какой книгой увлечься, перечитываю мои любимые книги. "Подарок" в их числе. Спасибо за ваше творчество)

avatar
28.09.2018, 12:26:27

Спасибо большое за замечательный роман........
Вдохновения вам, Автор!!!

Спасибо за такую сильную, чувственную, настоящую, нежную и в тоже время жестокую (чуть-чуть). Спасибо за эмоции, которые рождаются при прочтении книги. Я плакала вконце над судьбой принца. Спасибо за таких героев. Безумно переживала, когда она его искала так долго. Сидела и мяла одеяла, нервы были напряжены как оголившийся провод. Было безумно интересно читать. Спасибо за Ваши работы, в скором времени перечитаю их все.

avatar
25.09.2018, 11:34:54

Чудесная история! Спасибо автору!

avatar
22.08.2018, 15:33:55

Открывается только 71 страница. Что сделать чтобы прочитать всю книгу?

avatar
21.08.2018, 22:08:22

Потрясающе! Перечитала снова. Это та самая книга, которая, заставляет чувствовать, сопереживать, запоминается и узнается. Спасибо автору! Вдохновения и всех благ!