https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499406416_48.jpg
#6916 в Любовное фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры
07.07.2017 — 13.07.2017
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!! Получила море удовольствия от чтения!!
Прекрасно!
Замечательная книга!Я в восторге!Спасибо автор за этот шедевр!Удачи и вдохновения Вам!
Эх....прекрасная книга.Решила узнать,эта та книга,которую я прочитала одну из первых,как только увлеклась жанром "попаданства",и да оказалась она. Не смогла остановиться и прочитала заново,не передаваемые эмоции испытывала,что тогда,что сейчас. Читаешь, и думаешь,хотелось бы такой любви в нашем современном мире,да,возможно она и существует,но очень мало где такую любовь и преданность можно найти.
Огромное спасибо вам и вашей музе,за эти эмоции.
Опять перечитала, в 100 раз!!! Восхитительно! Спасибо огромное!
Книгу уже читала Но это не помешало мне насладиться сюжетом ещё раз. Очень увлекательно! Очень интересно! Невероятные впечатления! Такие книги, как коньяк, со временем не теряют ценности! Спасибо огромное!
Начало интересное. А про замуж без купюр говорят цинично не "выйти", а "сходить", правильно, не надо усложнять, философски надо. Философ Сократ говорил тоже, мол, надо жениться: будет жена хорошая - будешь счастливым, будет плохая - станешь философом (всем известен Сократ до сих пор, понятно, насколько ему "повезло" с женой!)
Спасибо большое Автору , книга понравилась, читалась легко и с удовольствием!
Очень приочень!@! СПАСИБО
Спасибо!
Восхитительная, спокойная, увлекательная история. Очень умная и "правильная" героиня, Огромная благодарность автору. Четре часа безмерного покоя, счастья и интриги.
Благодарю за ваши книги и очень жду новых)
Уважаемый автор, очень жду новых историй! Все Ваши книги очень интересные, ВДОХНОВЕНИЯ Вам!
Спасибо!!! ¡!!!!!!!!!!!!
Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤чудесная история❤❤❤❤❤❤❤
Замечательная книга!
Спасибо за чудесную историю. Перечитала ещё раз. Зарядилась хорошими эмоциями. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Это самая прекрасная история из всех которые я читала. Перечитываю ее постоянно. Спасибо большое. Так хочется узнать, что будет с детьми главных героев.
Невероятная история!!! Спасибо за роман! Читайте народ и рекомендуйте другим!!!!
Спасибо! Очень понравилась Ваша книга! Удачи Вам, вдохновения! С уважением...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена