https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499406416_48.jpg
#6816 в Любовное фэнтези
#3820 в Попаданцы в другие миры
07.07.2017 — 13.07.2017
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за замечательную историю, очень хочется продолжения.
Очень понравилась книга! А продолжение будет?
Господи ,это самая чувственная , милая ,нежная книга!!! Огромно спасибо автору за такую историю , в конце чуть не расплакалась!!!))) Успехов вам))
Спасибо огромное!
Тоже перечитала книгу еще раз и думаю еще ни раз это буду делать.
Жду новых таких же красивых и замечательных историй.
Очень интересно. Спасибо! Вдохновение вам.
Интересная история! Спасибо!
Уухх) дочитала! Это были самые чувственные 15 страниц! Вся книга чудесная.
Иногда я задумываюсь, смогла бы я начать? Хватило бы мне сил и терпения, сообразительности и мудрости?
Благодарю!
Вдохновения)
Эта история скрасила мне вечер и, надеюсь, запомнится надолго)
Удачи в новых начинаниях!
Теплая, чудесная сказка о любви и верности. Очень понравилась. Спасибо.
Большое спасибо автору! Отличная книга! Замечательные герои!! Отдельное большое спасибо за то, что в сравнительно небольшом объеме книги такая содержательная и законченная история.
Читала раньше на другом ресурсе, с удовольствием перечитала здесь. Спасибо большое за книгу! Получила большое удовольствие и вовремя чтения, и послевкусие осталось очень приятное))). Творческих успехов и неутомимого Муза нам всем на радость!
Спасибо!
Спасибо автору. Очень понравилась книга. Люблю адекватных гг. Творческих Вам успехов!
Спасибо автору за светлую книгу.
Спасибо за книгу!
Спасибо) книга понравилась
Читала на ПМ или еще где-то, очень понравилась книга!!!!!
Чудесные герои, замечательные ситуации :))))
Всем кто хочет приятно провести время вам сюда!!!!
Это чудесно) Милое и действительно прекрасное произведение) Давно я не читала, такой прелести) И переживания и грохот сердца в моменты страсти наших героев, кажется все слышали как я ревела когда Эльви нашла Ленара, а уж о смерти наследника и говорить нечего, было его безумно жалко. Чудесный вечер, спасибо вам за него)))) Желаю вам почаще договариваться с вашей музой, и пить вместе вкуснячий чай)) И конечно же радовать нас )
Замечательная история, светлая, вызывающая улыбку на губах после прочтения))) Очень приятно читать о чувствах, которые, не смотря на все тяготы жизни, ГГ не только не потеряли, но и смогли приумножить. Жаль королевский род и особенно молодого наследника.... Спасибо, очень понравилось, вдохновения вам и музу!
Очень эмоционально и захватывающее. Спасибо! Успехов в творчестве Вам!!!
Книга понравилась. Нет. Даже так - ПОНРАВИЛАСЬ. Единственное, что сильно резало глаз это слово "одеть" когда нужно "надеть". "Одела платье" бррр!!! И такое в тексте сплошь и рядом. На себя одежду надеваем, а ребенка, например, одеваем. Уважаемый автор, исправьте пожалуйста. Потому что книга замечательная и такие грубые ошибки действительно режут глаз.
P.s. Очень понравились герои, все адекватные, что не может не радовать. И история захватила так, что не могла оторваться. Спасибо ! С:
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена