Книга. "Подарок" читать онлайн

Подарок

Ограничение: 16+

Рейтинг:
5375
4398 106195

Текущий рейтинг:
#6816 в Любовное фэнтези
#3820 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

07.07.2017 — 13.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 152 загрузок)


Аннотация к книге "Подарок"

Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле - что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают... нет, не детей, а взрослых?
Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 06:39:47

спасибо за замечательную историю, очень хочется продолжения.

avatar
08.08.2017, 05:56:38

Очень понравилась книга! А продолжение будет?

avatar
08.08.2017, 02:26:03

Господи ,это самая чувственная , милая ,нежная книга!!! Огромно спасибо автору за такую историю , в конце чуть не расплакалась!!!))) Успехов вам))

Спасибо огромное!
Тоже перечитала книгу еще раз и думаю еще ни раз это буду делать.
Жду новых таких же красивых и замечательных историй.

Очень интересно. Спасибо! Вдохновение вам.

avatar
07.08.2017, 04:43:18

Интересная история! Спасибо!

avatar
07.08.2017, 03:24:20

Уухх) дочитала! Это были самые чувственные 15 страниц! Вся книга чудесная.
Иногда я задумываюсь, смогла бы я начать? Хватило бы мне сил и терпения, сообразительности и мудрости?
Благодарю!
Вдохновения)
Эта история скрасила мне вечер и, надеюсь, запомнится надолго)
Удачи в новых начинаниях!

avatar
07.08.2017, 01:54:43

Теплая, чудесная сказка о любви и верности. Очень понравилась. Спасибо.

avatar
06.08.2017, 19:37:56

Большое спасибо автору! Отличная книга! Замечательные герои!! Отдельное большое спасибо за то, что в сравнительно небольшом объеме книги такая содержательная и законченная история.

Читала раньше на другом ресурсе, с удовольствием перечитала здесь. Спасибо большое за книгу! Получила большое удовольствие и вовремя чтения, и послевкусие осталось очень приятное))). Творческих успехов и неутомимого Муза нам всем на радость!

avatar
06.08.2017, 14:58:44

Спасибо!

avatar
06.08.2017, 11:23:22

Спасибо автору. Очень понравилась книга. Люблю адекватных гг. Творческих Вам успехов!

avatar
06.08.2017, 10:04:15

Спасибо автору за светлую книгу.

Спасибо за книгу!

avatar
06.08.2017, 04:42:04

Спасибо) книга понравилась

avatar
05.08.2017, 23:44:59

Читала на ПМ или еще где-то, очень понравилась книга!!!!!
Чудесные герои, замечательные ситуации :))))
Всем кто хочет приятно провести время вам сюда!!!!

avatar
05.08.2017, 20:15:53

Это чудесно) Милое и действительно прекрасное произведение) Давно я не читала, такой прелести) И переживания и грохот сердца в моменты страсти наших героев, кажется все слышали как я ревела когда Эльви нашла Ленара, а уж о смерти наследника и говорить нечего, было его безумно жалко. Чудесный вечер, спасибо вам за него)))) Желаю вам почаще договариваться с вашей музой, и пить вместе вкуснячий чай)) И конечно же радовать нас )

avatar
05.08.2017, 19:34:37

Замечательная история, светлая, вызывающая улыбку на губах после прочтения))) Очень приятно читать о чувствах, которые, не смотря на все тяготы жизни, ГГ не только не потеряли, но и смогли приумножить. Жаль королевский род и особенно молодого наследника.... Спасибо, очень понравилось, вдохновения вам и музу!

Очень эмоционально и захватывающее. Спасибо! Успехов в творчестве Вам!!!

avatar
05.08.2017, 11:16:54

Книга понравилась. Нет. Даже так - ПОНРАВИЛАСЬ. Единственное, что сильно резало глаз это слово "одеть" когда нужно "надеть". "Одела платье" бррр!!! И такое в тексте сплошь и рядом. На себя одежду надеваем, а ребенка, например, одеваем. Уважаемый автор, исправьте пожалуйста. Потому что книга замечательная и такие грубые ошибки действительно режут глаз.
P.s. Очень понравились герои, все адекватные, что не может не радовать. И история захватила так, что не могла оторваться. Спасибо ! С: