Книга. "Подарок" читать онлайн

Подарок

Ограничение: 16+

Рейтинг:
5375
4398 106195

Текущий рейтинг:
#6811 в Любовное фэнтези
#3811 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

07.07.2017 — 13.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 152 загрузок)


Аннотация к книге "Подарок"

Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле - что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают... нет, не детей, а взрослых?
Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 15:07:12

Прекрасная книга, благодарю автора :)))

*бросилась в глаза небольшая опечатка: на стр.21 "...Я познакомлю тебя со своим мужем, вдруг пригодитЬся. А ведь пригодитЬся же"

avatar
14.08.2017, 23:00:26

Изумительная книга! Большое спасибо!

avatar
14.08.2017, 10:40:02

Очень интересная книга, все удовольствие от чтения портит только то , что идет одним текстом. Приходится постоянно искать место на котором остановилась.

avatar
14.08.2017, 10:08:46

Приятная добрая книга об истинных ценностях. Одна из немногих, которые хочется перечитывать.

avatar
14.08.2017, 06:17:21

Замечательная книга. Давно читала. С удовольствием погрузилась вновь. И не пожалела ни минутки. Спасибо.

avatar
14.08.2017, 01:53:53

Благодарю за удовольствие от чтения ваших произведений, перечитала все, с нетерпением жду новых, желаю Вам творческого вдохновения.

avatar
13.08.2017, 15:53:11

СПАСИБО!!!

avatar
13.08.2017, 15:44:15

Хочется историю Патрика. Не простой мальчик. И историю принцессы. Что за планы у Богини?

avatar
13.08.2017, 15:21:48

Спасибо огромное. Читала . давно. еще перечитываю, очень нравится.

avatar
13.08.2017, 15:18:38

спасибо за сказку!

avatar
13.08.2017, 14:10:45

Одна из самых моих любимых книг. Прочитала несколько раз с огромным удовольствием и собираюсь прочитать еще. Каждый раз находится что-то, что я не смогла уловить, это истинный талант)

Спасибо за подарок

avatar
12.08.2017, 19:20:43

Спасибо за сказку на ночь

avatar
12.08.2017, 19:20:35

Спасибо за сказку на ночь

Неплохая история. Автор молодец, хороший слог. Один минус - очень неудобно читать одной главой. Стоит отвлечься или выйти из приложения и приходится листать и листать ....

avatar
12.08.2017, 16:41:59

Второй раз читаю и радуюсь))) Спасибо автору огромное за сказку)))

Очень понравилось, спасибо автору и вдохновения!!!

avatar
12.08.2017, 14:41:01

Спасибо! Книга очень понравилась, читается очень легко, остается хорошее ощущение после прочтения. Продолжение будет?

avatar
12.08.2017, 12:47:57

Спасибо! Понравилось. Очень захватывает и хочется ещё и ещё... Будет продолжение?

avatar
12.08.2017, 11:22:24

Спасибо!!! Понравилась.