Книга. "Подарок" читать онлайн

Подарок

Ограничение: 16+

Рейтинг:
5375
4398 106196

Текущий рейтинг:
#6881 в Любовное фэнтези
#3856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

07.07.2017 — 13.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 152 загрузок)


Аннотация к книге "Подарок"

Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле - что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают... нет, не детей, а взрослых?
Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 13:09:45

Спасибо за такой подарок, читала , удовольствием

avatar
02.11.2022, 09:15:14

Очень понравилась, но какое-то чувство незавершенности, недосказанности. Продолжения видимо не будет?)

avatar
29.08.2022, 06:43:58

Потрясающая история. Перечитала уже в третий раз. Героиня такая умничка, не передать словами. Она мастерски убрала соперницу, не закатывала истерик по поводу её наличия. А как красиво она уходила от супружеских обязанностей))))
Герой тоже вызывает восхищение. И не только силой духа, но и способностью признавать ошибки. Да, он не умеет говорить о любви и ухаживать, но ведь на фоне поступков это всё меркнет.
Автору ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Это тот редчайший случай, когда из сотни прочитанных книг ты помнишь именно эту.

avatar
04.08.2022, 22:32:33

Благодарю, Автор, за эту историю. Я читала её раньше и с удовольствием перечитала сейчас, когда она попалась мне на глаза...

Уже не первый раз перечитываю! Такое удовольствие! Но книге уже 4 года. А вот продолжения про дочку- красавицу все нет и нет. Думаю, меня поддержат и другие ваши читатели, но мы ждём ещё одну шикарную книгу от вас

avatar
26.02.2022, 17:18:11

Интересная, захватывающая история. Мне понравилась.

avatar
23.01.2022, 20:11:35

Очень понравилось. Как будто история реально произошла, так достоверно написано.

Замечательная книга, столько труда вложено в развитие отношений, такие нелегкие судьбы у гравных героев, читала то с улыбкой, то с печалью, спасибо автору

avatar
03.11.2021, 11:18:52

Спасибо! Книга очень понравилась. Прочла, забросив все дела, не отрываясь ни на минутку. Вдохновения Вам!

Такая изумительная, славная сказка! Очень рада познакомиться с вами, Автор. Главная попаданочка просто супер и Ленар тоже очень хорош! Пока не дочитала подушке сказала до свидания. Спасибо!

avatar
01.10.2021, 10:58:53

Прекрасная книга! Большое спасибо автору!

avatar
07.09.2021, 09:00:21

Хорошая книга. Душевная. Но без лишних соплей. Героиня не тряпка, что очень радует. Оставляет приятное послевкусие. Спасибо большое автору!!!!

Спасибо, очень понравилось произведение,. Сейчас прочитала Голос, это вообще чудо, как прописаны чувства, переживания эмоции. Теперь я ваша поклонница.

avatar
23.03.2021, 06:35:18

спасибо большое автору. занимательный сюжет. прочитала на одном дыхании.

avatar
20.03.2021, 07:49:28

Доброе утро. Может кто знает куда пропал автор. На других платформах нашла ещё несколько книг. Но последняя где то 2017 года.

avatar
06.03.2021, 09:18:25

Необыкновенная книга! Второй раз читаю! Прекрасный сюжет и герои. У автора очень красивый слог. Благодарю за доставленное удовольствие.

avatar
28.02.2021, 15:49:40

Большущее спасибо за это потрясающее произведение, невозможно оторваться, удачи Вам, здоровья и вдохновения на создание таких же великолепных романов.

спасибо, замечательная и добрая сказка.

avatar
01.02.2021, 17:16:35

Валентина 01.02.21. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Легко, волшебно, а главное героиня умная и адекватная. Успехов ВАМ.

avatar
21.12.2020, 09:21:10

Спасибо за замечательную книгу!