https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499406416_48.jpg
#6881 в Любовное фэнтези
#3856 в Попаданцы в другие миры
07.07.2017 — 13.07.2017
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой подарок, читала , удовольствием
Очень понравилась, но какое-то чувство незавершенности, недосказанности. Продолжения видимо не будет?)
Потрясающая история. Перечитала уже в третий раз. Героиня такая умничка, не передать словами. Она мастерски убрала соперницу, не закатывала истерик по поводу её наличия. А как красиво она уходила от супружеских обязанностей))))
Герой тоже вызывает восхищение. И не только силой духа, но и способностью признавать ошибки. Да, он не умеет говорить о любви и ухаживать, но ведь на фоне поступков это всё меркнет.
Автору ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Это тот редчайший случай, когда из сотни прочитанных книг ты помнишь именно эту.
Благодарю, Автор, за эту историю. Я читала её раньше и с удовольствием перечитала сейчас, когда она попалась мне на глаза...
Уже не первый раз перечитываю! Такое удовольствие! Но книге уже 4 года. А вот продолжения про дочку- красавицу все нет и нет. Думаю, меня поддержат и другие ваши читатели, но мы ждём ещё одну шикарную книгу от вас
Интересная, захватывающая история. Мне понравилась.
Очень понравилось. Как будто история реально произошла, так достоверно написано.
Замечательная книга, столько труда вложено в развитие отношений, такие нелегкие судьбы у гравных героев, читала то с улыбкой, то с печалью, спасибо автору
Спасибо! Книга очень понравилась. Прочла, забросив все дела, не отрываясь ни на минутку. Вдохновения Вам!
Такая изумительная, славная сказка! Очень рада познакомиться с вами, Автор. Главная попаданочка просто супер и Ленар тоже очень хорош! Пока не дочитала подушке сказала до свидания. Спасибо!
Прекрасная книга! Большое спасибо автору!
Хорошая книга. Душевная. Но без лишних соплей. Героиня не тряпка, что очень радует. Оставляет приятное послевкусие. Спасибо большое автору!!!!
Спасибо, очень понравилось произведение,. Сейчас прочитала Голос, это вообще чудо, как прописаны чувства, переживания эмоции. Теперь я ваша поклонница.
спасибо большое автору. занимательный сюжет. прочитала на одном дыхании.
Доброе утро. Может кто знает куда пропал автор. На других платформах нашла ещё несколько книг. Но последняя где то 2017 года.
Необыкновенная книга! Второй раз читаю! Прекрасный сюжет и герои. У автора очень красивый слог. Благодарю за доставленное удовольствие.
Большущее спасибо за это потрясающее произведение, невозможно оторваться, удачи Вам, здоровья и вдохновения на создание таких же великолепных романов.
спасибо, замечательная и добрая сказка.
Валентина 01.02.21. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Легко, волшебно, а главное героиня умная и адекватная. Успехов ВАМ.
Спасибо за замечательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена