https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499406416_48.jpg
#6703 в Любовное фэнтези
#3744 в Попаданцы в другие миры
07.07.2017 — 13.07.2017
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилое, нежное произведение, спасибо!
Уффф!!! Дочитала) Класс! Я не критик, простой читатель, как многие. Мне очень понравилось) Визуализация очень лёгкая! Благодарю! И Вдохновения Вам)
замечательная книга.одна из моих любимых.здесь нет этих глупой мери сьюшной героини. она цельная личность и я за нее рада будто она живая.автору желаю чтоб МУЗА ОСВЕЩАЛА ВАШ ПУТЬ!
Очень интересная книга. Читая ее теряешь реальность. Персонажи настолько хорошо прописаны, что оживают, вместо букв перед глазами картинки, события, эмоции.... Спасибо
Дорогая Александра, с наступающим Новым Годом, самое большое спасибо за Ваши чудные книги, жду размещения здесь всех Ваших книг, буду рада приобрести их на этом ресурсе.
Спасибо! Замечательная книга.
Великолепная книга!!!! Автору огромное спасибо! Уже 2 раз перечитываю и впечатления только самые наилучшие!!!!
Большое спасибо с удовольствием прочитала интереснейшую историю ! Удачи и вдохновения !
Спасибо, очень понравилось)
Спасибо за интересную книгу!!!
Да ,действительно замечательная история, спасибо автору...очень мило )))
Удивительно, трогательно! Спасибо за чудесную историю! Автор, а про судьбу маленькой принцесы будет продолжение?
Спасибо вам за такую прекрасную историю! Очень трогательно))
П.С.: пожалуйста, разделите текст на главы, а то если соскакивает, то потом очень долго листать.
Прочла за сутки, прекрасная.история)очень благодарна автору за не зря потраченное время)
Если вы сомневаетесь читать или нет, могу сказать от всей.души-эту историю стоит прочесть!
Еще одно спасибо автору) в конце не сдержала слез,жаль что таких книг очень мало)
Хорошая сказка, в захлеб прочитала)))
Спасибо) просто чудо))))
Книга явилась настоящим подарком для читателей. Автору огромное спасибо и наилучшие пожелания!
Спасибо огромное за чудесную историю. Нежно,красиво,романтично, читается легко.
История потрясающая, сильная, эмоциональная, ни страницы скучного "высасывания из пальца" пространных описаний, все четко, красиво и стремительно, переживаешь за каждого персонажа как за родного. Спасибо, читала взахлеб. Творчества вам, безграничного вдохновения!
Спасибо , замечательный роман !!!! Очень понравился поступок героини по отношению к своему мужу, вообще ихнее отношение друг к другу восхищает))))) спасибо!!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена