Книга. "Подарок для дочери" читать онлайн

Подарок для дочери

Цикл: Мой! Моя! Мои!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
902
2400 164373

Текущий рейтинг:
#3929 в Женский роман
#8534 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Подарок для дочери"

У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?

В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей

История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 13:10:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.03.2022, 08:31:36

Спасибо огромное за продолжение жду милая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2022, 08:22:35

пасибо большое,Танечка! Очень интересно! До сих пор мучает неизвестность-для кого фотографировала воспитательница Яну.Для бывши родственников?

avatar
13.03.2022, 07:27:42

Спасибо за продолжение

avatar
11.03.2022, 08:44:30

Блин,хорошо что все разрешилось,а то пришёл бы Глеб а там цветы его в урне))))вот прикол;))))))))хаха;)))))))Диночка,бери в оборот!лысый мужик плешивым не будет,хаха)))))
Спасибо за чудесное продолжение и за то что несмотря на ситуацию с литнет вы продолжаете писать!)

avatar
10.03.2022, 21:48:54

Ну теперь у Катюхи интрига с букетом от ГП. Спасибо за главу

Шифровальщик!!!!! Глебушка, ты бы еще пляшущими человечками записку написал.
Спасибо)))

avatar
10.03.2022, 16:13:36

Глеб мог бы и подписать только имя! То ни одного букета, а то сразу три)) Спасибо большое!

Могла бы и о Глебе подумать. И фамилию узнать. Глупые девчонки. Спасибо Таня.

avatar
10.03.2022, 11:29:55

Все перепуталось )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.03.2022, 13:53:14

Упс! Как неловко получилось. А Глеб бы мог и подписать полным именем)))) Можно даже без фамилии) Спасибо за проду!

avatar
10.03.2022, 09:58:07

Як цікаво получилось.... Навіть ініціали однакові в Гліба та Павла. В одного ім'я та прізвище, в другого навпаки... Дчку Таня за проду ♥️

avatar
10.03.2022, 09:58:01

Так не ловко получилось ...спасиб за продолжение дорогая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.03.2022, 23:36:02

Спасибо большое,Танечка!

avatar
08.03.2022, 23:22:38

Спасибо за продолжение))

а куда пропал текст?

avatar
04.03.2022, 21:31:59

Как мне Глеб нравится! Не мужчина, а мечта! Только бы Катя не прозевала мужчину-мечту! Спасибо большое и жду продолжения!

avatar
04.03.2022, 21:42:45

Спасибо за продолжение))