Книга. "Подарок для дочери" читать онлайн

Подарок для дочери

Цикл: Мой! Моя! Мои!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
902
2400 164372

Текущий рейтинг:
#4037 в Женский роман
#8800 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Подарок для дочери"

У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?

В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей

История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 12:05:31

а вдруг Глеб и Роман братья близнецы??? Было бы неожиданный поворот! Ой, меня сегодня штормит на догадки:)))))Ждем продолжения, спасибо!

avatar
05.02.2022, 12:01:14

Благодарю!!!

avatar
05.02.2022, 10:05:22

я думала она согласится на фото с дочкой и Глебом, но в журнал только ее фото возьмут

avatar
05.02.2022, 10:01:28

Гарних вихідних, Таня ♥️ З нетерпінням чекаю продовження ♥️

avatar
05.02.2022, 09:41:31

Хорошых выходных милая моя Татьяна спасибо за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤жаль не успела промики уже забрали❣

avatar
05.02.2022, 06:42:20

Спасибо за продолжение))

avatar
04.02.2022, 12:59:52

Папе - быть!
Иначе - никак...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.02.2022, 20:25:34

Я вот одного не пойму. Почему Катя потакает Яне. Что значит купить папу? Папа он мужчина, человек у нас вроде уже и крепостное отменили и работорговли нет. И девочке не 3 года, а 5 или 6. Ей уже НУЖНО обьяснить, что не все можно купить или взять. Пусть спросит у Яны, а ей понравится, когда ее не спрашивая купят и забирут от мамы в другой город? Девочка с живым умом и воображением все быстро представит и проблема решена.
А воспиталка тоже молодца!! Я прям завидую такой непосредственности...
Кароч, оправдать героиню могу только состояним аффекта....

avatar
04.02.2022, 23:35:11

Спасибо за интересное начало. Хотелось бы пощаще видеть проды

avatar
04.02.2022, 12:47:35

Вот же воспитательница! Моралистка какая! Катя права - нельзя верить всему, о чем говорят дети, у них богатая фантазия.
Очень трогательный эпизод с полненькой посетительницей.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2022, 16:10:53

Яна же ребенок и искренне верит, что мама может все. И купить папу тоже) Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.02.2022, 16:15:52

Может я не права, но лучше бы Катя так категорично дочке объяснила, как воспитательнице. Извините меня. Очень тронул жест с пирожным! Спасибо большое!!

avatar
04.02.2022, 10:13:35

Дякую Таня за проду ♥️ Натхнення Вам)))

avatar
04.02.2022, 10:12:26

Эхх,а наши мамы так бы не сказали)))))они все боялись и бояться уже за внуков что после такого их детей будут обижать воспиталки или же наоборот игнорить)))))чему тут удивляться,любая инфо прославится всегда,особенно если это касается семейных проблем))))люди любят помыть косточки ))))))))спасибо!!!!

avatar
03.02.2022, 12:00:38

Не нужно рубить с плеча...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.02.2022, 09:28:44

Благодарю!!!

avatar
04.02.2022, 08:48:01

Ой, как чётко ситуация в саду прописана, не иначе, в жизни Автор встречал "моралистов" из сада(((((((

avatar
04.02.2022, 08:41:01

Спасибо большое,Танечка!

avatar
04.02.2022, 08:31:19

Яна значить всё время об етом и мечтает спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

Видимо придётся Кате познакомиться с Глебом. Спасибо Таня.