ОДНОТОМНИК
🏆Сабин отдана сэру Гектору Дастону, первому рыцарю короля, как трофей завоёванной земли — не просто юная девушка, но каэри, та, кто прикосновением к своей коже восстанавливает энергию воина.
Когда деление энергией для молодых каэри стало равносильно разделению ложа с мужчиной? Никто уже не знает. И мало кто помнит, что когда-то существовали иные времена.
Каэри считаются прекраснейшими женщинами королевства, но Сабин отличается от них — и прячет себя за иллюзией, спасающей её от мужского внимания.
Но что случится, когда эта иллюзия спадёт?
___________________________
В тексте:
🎩 Бойкая героиня с даром иллюзий
🗡️ Рыцари, походы, прекрасные дамы и турниры
❤️🔥 Борьба с чувствами, ревность
💰 Классовое неравенство и всё, что с этим связано
👸 Средневековая крепость, слуги и вельможи
❤️🩹 Женский роман, эмоциональные качели (вы предупреждены)
🌶️ 18+
📜 Книга в сеттинге 13-14 веков
🌟 ХЭ гарантирован.
___________________________
Обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🏆
Ссылка на литмоб:
https://litnet.com/shrt/OuVb
2551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Гектор, Гектор... Ну что же ты такой, несмышлёныш. Мамка недолюбила, тяжёлое детство, деревянные игрушки. Сабин-то поумнее тебя будет, дурень
Очень интересно и очень долго они сближаются с каэри
Автор пожалуйста,главу где сер гектор будет добиваться свою каэри а не Элоиз
Пожалуйста большую главу😂❤️🙏
Автор! Зачем же вы так с нами? Опять он поплыл...плак-плак(((
Бестолковый какой то Главный герой!И на ёлку залезть и не поцарапаться хочет.Сабин от него сбежит,вот тогда то до него дойдёт,кто ему нужен.А пока 200страниц таращится на Элоиз и хороводы вокруг водит.
Резко переобулся. Совсем недавно не знал, что это такое, ухаживать.......скорее всего знал, наверное, такое слово и как это делается, а там речь шла даже не об ухаживании, а о выживании, которое он не мог ей обеспечить, не хотел, не думал. А сейчас....цель, интерес, игра? Всё топорно, потому что продолжает мацать при всех, звать, как собаку, распоряжаться ей как захочет, захотел, закрыл, чуть ли не до сутки. Обувь конечно тоже надо подбирать.
Как бы Гектор не пожалел, что оставил Сабин в лагере, если эти подозрительные «слуги» действительно замыслили что-то неладное. И, боюсь, к Сабин это будет иметь прямое отношение, раз они ее узнали. Возможно дождутся отъезда Гектора и примутся за свои планы. Страшно за Сабин. Хотя тот же Жан останется в лагере, как я поняла. Следующую главу будем читать накопив терпение :) Спасибо, Дашенька!
Когда же Гектор поймёт, что прекрасная Элоиз совсем не такая белая и пушистая, как хочет всем казаться? И воздействует на окружающих магией?
С Днём Писателя!💐💐💐 Успешного творчества и много читателей! Подозрительные слуги,видимо,не просто так.Опять форсмажор,а Гектар без магии будет. А есть ли у них будущее,они из разных сословий, Сабин без рода?
Как же тяжело ждать продолжение!..
Ооочень интересно что же поведует нам элоиз. ... неожида
Спасибо большое за продолжение!💖
А где любовный кулон Элоиз, неужто потерялся? Похоже, он перестал работать
Дарья- ОГРОМНОЕ СПАСИБО что Вы так часто обновляете* быстро пишите * Я Запоем все Ваши книги прочла( только Кость осталась), Желаю Вам Вдохновления, и Страстной Музы и Жаркого Слога!!! ❤️❤️❤️
Что-то у меня плохое предчувствие 🤔😑😑 Такое затишье, как перед бурей
После этих перешептываний хочется знать какую подлянку она теперь устроит Сабин. А Гектор молодец,исправляется:)
уже на на нормального мужика стал похож,ухаживает,спрашивает,нужно ли что-то и о близости сказал.
Думаю Сабин не устоит и даст ему то,что он так хочет. Лишь бы Элоиз не вмешивалась
Что там за подозрительные слуги? Сейчас Элоиз увезет Гектора и на замок опять нападут?
Лучше с Сабин ехать в храм, безопаснее будет.
козлина когда нибудь снимет ошейник с Сабин ,сколько можно ее за собачку держать
Что - то да, готовится, похоже, нехорошее... А Гектор что, ухаживать за Сабин вознамерился? Как- то странно звучит.. А как же героиня всея Элоиз? Или его на всех хватит? Там же ещё и очередь в его постель... Спасибо за продолжение! ❤️ С Днём писателя, уважаемая Дарья! Пусть вдохновение Вас не покидает! Лёгкого пера, терпения и благодарных читателей! Будьте здоровы и счастливы! 💖✨🎉
Всем добра и мира🤍 девушки, начинать читать или подождать конца? Сильно нервничаете?:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена