Книга. "Подарок для рыцаря смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для рыцаря смерти

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, необычный дар, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
4238
13867 1226728

Текущий рейтинг:
#4 в Эротическое фэнтези
#3 в Историческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

16.12.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Подарок для рыцаря смерти"

ОДНОТОМНИК

🏆Сабин отдана сэру Гектору Дастону, первому рыцарю короля, как трофей завоёванной земли — не просто юная девушка, но каэри, та, кто прикосновением к своей коже восстанавливает энергию воина.

Когда деление энергией для молодых каэри стало равносильно разделению ложа с мужчиной? Никто уже не знает. И мало кто помнит, что когда-то существовали иные времена.

Каэри считаются прекраснейшими женщинами королевства, но Сабин отличается от них — и прячет себя за иллюзией, спасающей её от мужского внимания.

Но что случится, когда эта иллюзия спадёт?





___________________________

В тексте:

🎩 Бойкая героиня с даром иллюзий
🗡️ Рыцари, походы, прекрасные дамы и турниры
❤️‍🔥 Борьба с чувствами, ревность
💰 Классовое неравенство и всё, что с этим связано
👸 Средневековая крепость, слуги и вельможи
❤️‍🩹 Женский роман, эмоциональные качели (вы предупреждены)
🌶️ 18+



📜 Книга в сеттинге 13-14 веков
🌟 ХЭ гарантирован.

___________________________

Обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🏆
Ссылка на литмоб: https://litnet.com/shrt/OuVb

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 00:59:41

Эх, Гектор, Гектор... Ну что же ты такой, несмышлёныш. Мамка недолюбила, тяжёлое детство, деревянные игрушки. Сабин-то поумнее тебя будет, дурень 

avatar
06.03.2026, 00:30:10

Очень интересно и очень долго они сближаются с каэри
Автор пожалуйста,главу где сер гектор будет добиваться свою каэри а не Элоиз
Пожалуйста большую главу😂❤️🙏

avatar
06.03.2026, 00:47:26

Автор! Зачем же вы так с нами? Опять он поплыл...плак-плак(((

Бестолковый какой то Главный герой!И на ёлку залезть и не поцарапаться хочет.Сабин от него сбежит,вот тогда то до него дойдёт,кто ему нужен.А пока 200страниц таращится на Элоиз и хороводы вокруг водит.

Резко переобулся. Совсем недавно не знал, что это такое, ухаживать.......скорее всего знал, наверное, такое слово и как это делается, а там речь шла даже не об ухаживании, а о выживании, которое он не мог ей обеспечить, не хотел, не думал. А сейчас....цель, интерес, игра? Всё топорно, потому что продолжает мацать при всех, звать, как собаку, распоряжаться ей как захочет, захотел, закрыл, чуть ли не до сутки. Обувь конечно тоже надо подбирать.

avatar
04.03.2026, 12:56:04

Как бы Гектор не пожалел, что оставил Сабин в лагере, если эти подозрительные «слуги» действительно замыслили что-то неладное. И, боюсь, к Сабин это будет иметь прямое отношение, раз они ее узнали. Возможно дождутся отъезда Гектора и примутся за свои планы. Страшно за Сабин. Хотя тот же Жан останется в лагере, как я поняла. Следующую главу будем читать накопив терпение :) Спасибо, Дашенька!

avatar
05.03.2026, 13:56:28

Когда же Гектор поймёт, что прекрасная Элоиз совсем не такая белая и пушистая, как хочет всем казаться? И воздействует на окружающих магией?

avatar
04.03.2026, 00:12:28

С Днём Писателя!💐💐💐 Успешного творчества и много читателей!  Подозрительные слуги,видимо,не просто так.Опять форсмажор,а Гектар без магии будет. А есть ли у них будущее,они из разных сословий, Сабин без рода? 

avatar
05.03.2026, 04:25:47

Как же тяжело ждать продолжение!..

avatar
04.03.2026, 19:51:22

Ооочень интересно что же поведует нам элоиз. ... неожида

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.03.2026, 13:14:52

А где любовный кулон Элоиз, неужто потерялся? Похоже, он перестал работать

avatar
04.03.2026, 12:11:57

Дарья- ОГРОМНОЕ СПАСИБО что Вы так часто обновляете* быстро пишите * Я Запоем все Ваши книги прочла( только Кость осталась), Желаю Вам Вдохновления, и Страстной Музы и Жаркого Слога!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2026, 02:06:17

Что-то у меня плохое предчувствие 🤔😑😑 Такое затишье, как перед бурей

После этих перешептываний хочется знать какую подлянку она теперь устроит Сабин. А Гектор молодец,исправляется:)
уже на на нормального мужика стал похож,ухаживает,спрашивает,нужно ли что-то и о близости сказал.
Думаю Сабин не устоит и даст ему то,что он так хочет. Лишь бы Элоиз не вмешивалась

avatar
04.03.2026, 00:21:03

Что там за подозрительные слуги? Сейчас Элоиз увезет Гектора и на замок опять нападут?

avatar
04.03.2026, 06:36:05

Лучше с Сабин ехать в храм, безопаснее будет. 

avatar
02.03.2026, 20:54:21

козлина когда нибудь снимет ошейник с Сабин ,сколько можно ее за собачку держать

Что - то да, готовится, похоже, нехорошее... А Гектор что, ухаживать за Сабин вознамерился? Как- то странно звучит.. А как же героиня всея Элоиз?  Или его на всех хватит? Там же ещё и очередь в его постель... Спасибо за продолжение! ❤️ С Днём писателя, уважаемая Дарья! Пусть вдохновение Вас не покидает! Лёгкого пера, терпения и благодарных читателей! Будьте здоровы и счастливы! 💖✨🎉

avatar
04.03.2026, 03:32:51

Всем добра и мира🤍 девушки, начинать читать или подождать конца? Сильно нервничаете?:)