Книга. "Подарок для Снегурочки" читать онлайн

Подарок для Снегурочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча, брутальный герой, от ненависти до любви

Рейтинг:
398
1009 108540

Текущий рейтинг:
#10407 в Современный любовный роман
#4809 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

30.12.2019 — 05.07.2021


Аннотация к книге "Подарок для Снегурочки"

Говорят, что в Новый год случаются чудеса... А у меня случилась авария! Поэтому праздник пришлось встречать в больничных стенах и в компании с незнакомцем, исчезнувшим на утро из палаты, но не из моей головы.
В тексте присутствует ненормативная лексика.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 01:55:33

Ку-ку! Автор, Вы где? Ждем продолжение!

avatar
01.03.2021, 20:34:40

А концовка будет или нет?

avatar
20.02.2021, 20:20:16

Spasibo, interesno! A kogda budet prodolzhenie?

avatar
24.01.2021, 14:21:28

Хорошо, что Лиза выжила.
Тяжело переосмысливать жизнь, но надеюсь у нее получится.
Спасибо))

avatar
11.01.2021, 10:10:44

Ура! Так бы с самого начала! Очень рада за них))
Спасибо!

avatar
08.01.2021, 12:38:57

Вот вроде бы понятны мысли Руслана, но все равно не понятны))) Было бы еще ясно, почему он так просто отпустил ее, если бы она вела себя как-то безразлично, отстранялась от него, а тут она резко обрывает отношения и он так же резко смиряется с ее решением. Даже не сомневался, не попытался выяснить, что в голове у женщины. Махнул рукой и все. Значит так она была ему "нужна". В общем в данной ситуации я зла на Руслана, если честно, и мне дико жалко Алису))
Спасибо!

avatar
05.01.2021, 12:11:11

Грустно, что Руслан так легко поверил и отпустил, даже не попытался разобраться.
Спасибо! С Новым Годом))

avatar
29.12.2020, 01:09:29

Spasibo Kris za ochen interesnie romani.
Kogda budet proda?

avatar
21.12.2020, 09:57:21

Как затишье перед бурей, что-то даже страшно стало))
Спасибо!

avatar
18.12.2020, 07:34:39

Как здорово, что они разобрались и наладили отношения *О*
Но что-то подсказывает, сложности еще будут.
Спасибо большое за много проды)) Было классно))

avatar
13.12.2020, 19:06:49

Вот Громов сволочь! Надеюсь Руслан и Алиса разберутся и не наломают дров до этого момента Т_Т
Спасибо))

avatar
13.12.2020, 17:39:40

Бедная Алиса, жалко ее.
Спасибо))

avatar
04.03.2020, 16:09:37

прод.будет?

мне нравится как вы пишете,с нетерпением жду продолжения

avatar
12.01.2020, 09:54:21

мне очень нравятся ваши романы.

avatar
12.01.2020, 09:53:56

Спасибо за прод!

avatar
06.01.2020, 09:16:40

С новинкой!