- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Подарок для Злого Зайчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597211894_53.jpg
Подарок для Злого Зайчика
Васёва Ксения
Цикл: Кофейная серия
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, решительная героиня, зайчик который далек...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#324 в Женский детектив
#6014 в Романтическая эротика
Публикация:
12.08.2020 — 08.11.2020
Аннотация к книге "Подарок для Злого Зайчика"
История Алексея из Девочки на спор.
По хронологии третья книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасно спасибо автору
Ещё хочу!)
Отличная история))). Захватывающе, остро и очень волнительно)))) Зайчик не подкачал! Все друзья нашли свои половинки, что может быть лучше)))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)
Книга шикарная. Только пролог лишний - задаёт настрой, который совершенно не соответствует дальнейшему содержанию.
Классные подарки от Зайчика)))
Спасибо за отличную историю!
Но у меня остался вопрос: что у Зайчика с чужими прикосновениями? Или я что-то пропустила?
Спасибо огромное за отличную историю ⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️Автор Герой✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️Зайчик пленен и обездвижен☃️☃️☃️☃️☃️☃️Солнышко Лин светится счастьем☀️☀️☀️☀️☀️Все враги и недруги получили свое✔️✔️✔️✔️По заслугам✔️✔️✔️✔️Ура‼️‼️‼️♥️‼️
СПАСИБО большое!!! Очень понравилась книга!!!
Так не хочется расставаться с героями! Зайчик и Рыська просто супер!
Класс, класс, класс!!! Обожаю Зайчика и Лиса!! Очень захотелось перечитать Девочку на спор!!! Спасибо за отличные эмоции и приятно проведённое за чтением время!
книга замечательная. спасибо большое)))))
Спасибо огроменное!!! Супер книга! Супер герои - вся стая супер!!!!
Спасибо большое! Очень понравилась книга!
Да!!! Плётку для Зайки...
Спасибо, Ксения!!! Я довольна как слон))
А где купить ? У меня нет кнопки этой (
А эпилог будет? Или бонус ?
Что-то тупит Зайка(. Так просто отпустит Рыську?!(((
Мммм.... А вот я плачу!!! Как так то.... Спасибо за стаю.... И домой????
Ну не может же Лина вот так просто уехать? Или может? А Зайчик... что за "передам с Лисом"? За шкуру её, на плечо, и - в пещеру!!!!
Ого-о... Вот это поворот...
Лямур перди какой-то у них случился✌️✌️✌️✌️⭐️То ли Зайчик развлекся не по-детски,то ли планы у него были наполеоновские⁉️⁉️⁉️⁉️Но дело однозначно швах‼️‼️‼️‼️‼️‼️Спасибо за проду и сижу в печали☃️☃️☃️☃️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена