Книга. "Подарок для Злого Зайчика" читать онлайн

Подарок для Злого Зайчика

Цикл: Кофейная серия

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, решительная героиня, зайчик который далек...

Читать
Рейтинг:
811
1274 51585

Текущий рейтинг:
#324 в Женский детектив
#6014 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

12.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Подарок для Злого Зайчика"

Она хрупкая блондинка без памяти со странным даром, он лохматый, пугающий, и кажется, видящий всех насквозь. Ей нужно обрести себя, а он планировал только отпускной романчик. Они не должны были встретиться, но у судьбы свои методы перевоспитания!

История Алексея из Девочки на спор.
По хронологии третья книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 23:13:16

прекрасно спасибо автору

avatar
26.11.2020, 10:55:42

Ещё хочу!)

avatar
18.11.2020, 11:31:13

Отличная история))). Захватывающе, остро и очень волнительно)))) Зайчик не подкачал! Все друзья нашли свои половинки, что может быть лучше)))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)

avatar
12.11.2020, 08:42:22

Книга шикарная. Только пролог лишний - задаёт настрой, который совершенно не соответствует дальнейшему содержанию.

avatar
11.11.2020, 09:36:56

Классные подарки от Зайчика)))
Спасибо за отличную историю!
Но у меня остался вопрос: что у Зайчика с чужими прикосновениями? Или я что-то пропустила?

avatar
09.11.2020, 19:12:34

Спасибо огромное за отличную историю ⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️Автор Герой✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️Зайчик пленен и обездвижен☃️☃️☃️☃️☃️☃️Солнышко Лин светится счастьем☀️☀️☀️☀️☀️Все враги и недруги получили свое✔️✔️✔️✔️По заслугам✔️✔️✔️✔️Ура‼️‼️‼️♥️‼️

СПАСИБО большое!!! Очень понравилась книга!!!

avatar
08.11.2020, 22:12:47

Так не хочется расставаться с героями! Зайчик и Рыська просто супер!

avatar
08.11.2020, 20:13:48

Класс, класс, класс!!! Обожаю Зайчика и Лиса!! Очень захотелось перечитать Девочку на спор!!! Спасибо за отличные эмоции и приятно проведённое за чтением время!

avatar
08.11.2020, 21:50:50

книга замечательная. спасибо большое)))))

avatar
08.11.2020, 21:36:10

Спасибо огроменное!!! Супер книга! Супер герои - вся стая супер!!!!

avatar
08.11.2020, 19:57:22

Спасибо большое! Очень понравилась книга!

avatar
08.11.2020, 21:01:17

Да!!! Плётку для Зайки...
Спасибо, Ксения!!! Я довольна как слон))

А где купить ? У меня нет кнопки этой (

А эпилог будет? Или бонус ?

avatar
06.11.2020, 16:38:06

Что-то тупит Зайка(. Так просто отпустит Рыську?!(((

avatar
06.11.2020, 20:35:32

Мммм.... А вот я плачу!!! Как так то.... Спасибо за стаю.... И домой????

avatar
06.11.2020, 16:45:57

Ну не может же Лина вот так просто уехать? Или может? А Зайчик... что за "передам с Лисом"? За шкуру её, на плечо, и - в пещеру!!!!

avatar
05.11.2020, 10:22:26

Ого-о... Вот это поворот...

avatar
04.11.2020, 14:36:17

Лямур перди какой-то у них случился✌️✌️✌️✌️⭐️То ли Зайчик развлекся не по-детски,то ли планы у него были наполеоновские⁉️⁉️⁉️⁉️Но дело однозначно швах‼️‼️‼️‼️‼️‼️Спасибо за проду и сижу в печали☃️☃️☃️☃️