Книга. "Подарок к Рождеству (бонус к Явн-2)" читать онлайн

Подарок к Рождеству (бонус к Явн-2)

Цикл: Легенды космоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, другие планеты, любовь

Рейтинг:
235
172 4669

Текущий рейтинг:
#2320 в Любовная фантастика
#7888 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

02.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Подарок к Рождеству (бонус к Явн-2)"

История о том, когда очень хочется сделать сюрприз, а возможностей для этого нет. Когда в чуждом мире вдруг появляются друзья, а отсутствие взаимопонимания и грядущие проблемы между любящими чудесно разрешаются благодаря случайностям.


Бонус включен в ЯВН-2

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за очень интересную историю и замечательный бонус к ней! Рада за счастье героев! Ну и конечно же жду счастья для Дея )))

Эмоции так и зашкаливают. После прочтения только и хочется сказать - Ах )))
Спасибо Леночка за такой чудесный подарок ))) Ты как всегда великолепна )))

Спасибо!!! Какой милый подарок к Рождеству! Варе удалось чудо: превратить холодного властного хищника в нежного и любящего, готового отдавать, а не только брать, счастливого мужчину! Жаль расставаться с героями, хочется чтобы Дей тоже нашел свое счастье:)

Огромное при огромное спасибо)))

avatar
10.01.2017, 20:20:32

Лена,огромное спасибо за доставленное удовольствие! С самого начала следила за развитием сюжета с нескрываемым восторгом. Очень надеялась,что Варя выберет более достойного Астена.И,слава Богу, Астен не подкачал. Все просто замечательно. С некоторым сожалением расстаюсь с полюбившимися героями. Счастья им. Еще раз спасибо.

avatar
10.01.2017, 19:11:52

Елена, огромнейшее спасибо!!!! Чудесный подарок к Рождеству!

avatar
10.01.2017, 14:42:53

Огромное спасибо вам !!!

avatar
10.01.2017, 13:19:17

Милота то какая)))) так волнительно... спасибо Леночка за замечательный бонус )))

avatar
10.01.2017, 19:09:10

спасибо!вай-вай... ВАААЙ!как здорово....

avatar
10.01.2017, 10:00:46

Леночка, спасибо за великолепное продолжение :-)))
Наконец-то Варенька раскрыла свою самую главную тайну ;-)))

avatar
10.01.2017, 12:04:04

Ну прямо до слез :-) спасибо вам :-)

avatar
10.01.2017, 10:40:06

Всем доброго времени суток! Большое спасибо за великолепную историю. :) :)

avatar
10.01.2017, 09:42:13

Доброе утро! Очень понравилось. Спасибо большое! :-)

Спасибо, Леночка, за прекрасную рждественнскую сказку! И логическое завершение борьбы за любовь. Теперь на работу можно идти с хорошим настроением!



avatar
10.01.2017, 08:55:47

Мммммм как умилительно) Астеник милашка, да и Варя не отстаёт )

avatar
10.01.2017, 08:54:01

Прекрасно)))) Красиво! Действительно Подарок к Рождеству)))

avatar
10.01.2017, 08:10:22

Вот теперь вторая книга логически закончена, на мой взгляд. Обязательно нужно как-то соединить основную и бонусную части. Такой замечательный ХЭ получился, столько нежности, любви и надежды! Огромное спасибо!