Книга. "Подарок Морены" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок Морены

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10770
20282 2848341

Текущий рейтинг:
#2624 в Попаданцы в другие миры
#4469 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

07.06.2019 — 14.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подарок Морены"

Поддавшись уговорам подруги интересно провести отпуск, Светлана никак не ожидала что для неё отдых закончится очень плохо. Но вмешательство богини смерти Морены дарит девушке второй шанс на новую жизнь. Света оказывается в другом мире, в чужом теле, напуганная, раненная и как выясняется замужняя. Вот только муж куда-то пропал, а его друг только и ищет повод нарычать и обвинить растерянную попаданку во всех смертных грехах. Но где наша не пропадала!? Разберёмся! Иначе просто не выжить.



За обложку спасибо талантливой

4000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как лихо отвлекла нас от другой интриги? Почему Ванесса не уехала и делячески не увезла?

avatar
21.09.2019, 07:54:31

будем честны, никто из нас не оправдывает насилия, и все в глубине души желаем смерти таким типам. но опять же, не зная всей ситуации, к тому же это место само по себе уже говорит само за себя. в таких местах, для изгоев, всегда происходит насилие, убийства и жестокость. хотелось бы понять всю суть, а потом судить. а так пока я за то, чтоб жил.

avatar
21.09.2019, 07:46:34

спасибо!

avatar
21.09.2019, 04:55:25

пусть живет!
спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2019, 04:10:41

Однозначно пусть живёт, он спас отряд, может он не такой и плохой, может есть какое-то объяснение его поступкам и где Девлах? Спасибо.

avatar
21.09.2019, 00:54:36

Голосую за жизнь

avatar
21.09.2019, 00:37:07

Где Девлаха потеряли? Переживательно как то за него стало. Спасибо автору!

avatar
20.09.2019, 23:26:22

Спасибо большое!!!

avatar
20.09.2019, 23:20:54

класс, интрига затягивает, очень нравится, Крейден должен остаться, я за любовь♥️, согласна с автором: в каждом мире свои законы и порядки.

с удовольствием почитала, жду продолжения, спасибо

avatar
20.09.2019, 22:56:50

Конечно,оставить его жить! Каким бы он не был, но о его неблаговидном поступке в виде угроз мы узнаем со слов других,не факт,что он бы их исполнил. а вот то,что пошел со всеми, помог,пострадал,не побоялся,говорит о том,что не совсем уж он пропащий оборотень!

avatar
20.09.2019, 22:55:53

Книга зацепила, спасибо, автор. Хотелось бы, чтобы Крейден жил, но помучился ещё немного, заслуживая прощение)

avatar
11.09.2019, 16:26:27

Спасибо большое!!!

avatar
11.09.2019, 15:38:53

Спасибо!

avatar
11.09.2019, 13:47:58

Благодарю!

avatar
11.09.2019, 13:24:18

Спасибо, горю желанием узнать что же будет когда муж вернется!

avatar
11.09.2019, 08:51:14

Заинтриговали, жду проду. Спасибо.)))

avatar
11.09.2019, 07:12:05

Спасибо! Не просто так Уварг сбежал именно сейчас, пока нет хозяина! Но может хозяйка с хранителями тоже может чуять метку? Ждём!

avatar
11.09.2019, 03:21:06

Начала читать и очень понравилось. Написано легко и интересно, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!