https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559899559_31.jpg
#2624 в Попаданцы в другие миры
#4469 в Любовное фэнтези
07.06.2019 — 14.11.2019
4000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как лихо отвлекла нас от другой интриги? Почему Ванесса не уехала и делячески не увезла?
Жизнь
будем честны, никто из нас не оправдывает насилия, и все в глубине души желаем смерти таким типам. но опять же, не зная всей ситуации, к тому же это место само по себе уже говорит само за себя. в таких местах, для изгоев, всегда происходит насилие, убийства и жестокость. хотелось бы понять всю суть, а потом судить. а так пока я за то, чтоб жил.
спасибо!
пусть живет!
спасибо за продолжение!
Однозначно пусть живёт, он спас отряд, может он не такой и плохой, может есть какое-то объяснение его поступкам и где Девлах? Спасибо.
Голосую за жизнь
Где Девлаха потеряли? Переживательно как то за него стало. Спасибо автору!
Спасибо большое!!!
класс, интрига затягивает, очень нравится, Крейден должен остаться, я за любовь♥️, согласна с автором: в каждом мире свои законы и порядки.
с удовольствием почитала, жду продолжения, спасибо
Конечно,оставить его жить! Каким бы он не был, но о его неблаговидном поступке в виде угроз мы узнаем со слов других,не факт,что он бы их исполнил. а вот то,что пошел со всеми, помог,пострадал,не побоялся,говорит о том,что не совсем уж он пропащий оборотень!
Книга зацепила, спасибо, автор. Хотелось бы, чтобы Крейден жил, но помучился ещё немного, заслуживая прощение)
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо, горю желанием узнать что же будет когда муж вернется!
Заинтриговали, жду проду. Спасибо.)))
Спасибо! Не просто так Уварг сбежал именно сейчас, пока нет хозяина! Но может хозяйка с хранителями тоже может чуять метку? Ждём!
Начала читать и очень понравилось. Написано легко и интересно, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена