Книга. "Подарок Морены" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок Морены

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10770
20283 2848301

Текущий рейтинг:
#1990 в Попаданцы в другие миры
#3182 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

07.06.2019 — 14.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подарок Морены"

Поддавшись уговорам подруги интересно провести отпуск, Светлана никак не ожидала что для неё отдых закончится очень плохо. Но вмешательство богини смерти Морены дарит девушке второй шанс на новую жизнь. Света оказывается в другом мире, в чужом теле, напуганная, раненная и как выясняется замужняя. Вот только муж куда-то пропал, а его друг только и ищет повод нарычать и обвинить растерянную попаданку во всех смертных грехах. Но где наша не пропадала!? Разберёмся! Иначе просто не выжить.



За обложку спасибо талантливой

4000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 22:58:24

Спасибо огромное за продолжение!!!
Попал Девлах... Зато и бесится!

avatar
21.09.2019, 12:55:35

Какая затягивающая в себя история и так хорошо набирает силу эта «воронка», что не возможно остаться равнодушной. Похоже истинная для Девлаха наша Мия:) Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
24.09.2019, 15:44:41

Девлах попался!

avatar
24.09.2019, 15:35:00

Очень интересно. С нетерпением жду проды. Чувствую что все таки будет развод 100%)

avatar
19.09.2019, 17:05:57

Крейгу надо перевоспитаться!)) Уварга - на мыло!))

avatar
24.09.2019, 06:56:48

Классное продолжение, буря чувств и эмоций главных героев и становится все яснее что у них взаимное притяжение. А так же понятно что оборотень будет бороться с собой и своими чувствами, а какже иначе ведь она жена его друга и господина. Вот это внутренний конфликт назревает! С удовольствием жду продолжения и появление блудного муженька :)

avatar
24.09.2019, 09:36:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 02:02:21

Большое спасибо!!!
Вот с благодарности и надо было начинать.

avatar
24.09.2019, 00:14:29

Спасибо большое!!!

Спасибо за проду)

Он же безопасник - что с него взять?.. Подозревает всех и... во всем... Посмотрим) Спасибо! Удачи))

avatar
23.09.2019, 21:35:07

АВТОРУ И МУЗУ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 20:19:45

Спасибо! Увлекательно!

avatar
23.09.2019, 18:53:08

эх Девлах хватит строить ледышку)) хотя понять можно много нестыков и страностей для него и ведь прав что ей не верит потом что это уже не та по сути девушка да и прошлая дров наломала каких то

avatar
23.09.2019, 19:01:07

Спасибо за продолжение.