https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559899559_31.jpg
#1990 в Попаданцы в другие миры
#3182 в Любовное фэнтези
07.06.2019 — 14.11.2019
4000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Попал Девлах... Зато и бесится!
Какая затягивающая в себя история и так хорошо набирает силу эта «воронка», что не возможно остаться равнодушной. Похоже истинная для Девлаха наша Мия:) Спасибо! Ждём продолжения!
жить
Девлах попался!
Очень интересно. С нетерпением жду проды. Чувствую что все таки будет развод 100%)
Крейгу надо перевоспитаться!)) Уварга - на мыло!))
спасибо
Классное продолжение, буря чувств и эмоций главных героев и становится все яснее что у них взаимное притяжение. А так же понятно что оборотень будет бороться с собой и своими чувствами, а какже иначе ведь она жена его друга и господина. Вот это внутренний конфликт назревает! С удовольствием жду продолжения и появление блудного муженька :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!!
Вот с благодарности и надо было начинать.
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду)
Он же безопасник - что с него взять?.. Подозревает всех и... во всем... Посмотрим) Спасибо! Удачи))
АВТОРУ И МУЗУ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Увлекательно!
эх Девлах хватит строить ледышку)) хотя понять можно много нестыков и страностей для него и ведь прав что ей не верит потом что это уже не та по сути девушка да и прошлая дров наломала каких то
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена