https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559899559_31.jpg
#2624 в Попаданцы в другие миры
#4465 в Любовное фэнтези
07.06.2019 — 14.11.2019
4000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрындец, одним словом..
ОО А Самия девочка непростая и знала что в жизни хочет. И брак был построен на тонком расчете. Спасибо автору!
Ох, ох... Все интереснее и интереснее становится
Спасибо!
Ничего себе-какая примечательная у нее семейка!И кто организовал покушение на ее мужа?!Спасибо за продочку!
По каким ,,головам,, ,интересно, шла предыдущая владелица тела,раз любви с её стороны небыло
?!! И что героине теперь ждать от её отца и брата?!! Если эта Дамочка как-то подставила своего мужа,то отдуваться придется Свете и не факт,что вернувшись,он ей поверит и помилует! Да и Девлах может начать сомневаться несмотря на начинающие чувства!
Вот и мелькнул характер Самии, какой она была и сделала она наверно достаточно пакостное что бы женить на себе дракона!
Дааа, оказывается не всё так гладко в "датском королевстве". Жду с нетерпением следующую проду. Лёгкого вам пера и вдохновения.
Супер, очень интересно, когда же появится пропавший муженёк?
Интересно к ней вся память вернётся или избирательно)
очень интересно, но продолжение выходит ооочень долго, вдохновения автору)
круто
Спасибо за проду!
Спасибо за проду)
Спасибо большое!
Ооо, понемногу открывается настоящая Мийя.. оказывается не зря Девлах так настороженно относился к ней..
Ого, начинается самое интересное. Спасибо.
амбиции сами по себе не вредны, а вот фраза пойду на все очень нехорошо пахнет, спсибо
спасибо автору что приподнял завесу тайны над истинной хозяйкой тела. мы немного узнали какие у нее были цели и амбиции.
Добрый день,спасибо большое,а Мийя оказалась той ещё штучкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена