https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559899559_31.jpg
#4673 в Попаданцы в другие миры
#8977 в Любовное фэнтези
07.06.2019 — 14.11.2019
4000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно))))
ячмчмсчьяюиаии
Нравится ????
Спасибо! Буду ждать продолжения. Деревянные ещё никак не проявились, горы Драконьи опять же...Хочется заглянуть за них!
Нравится ?????
СПАСИБО! Я, как и многие ваши читатели, с огромным удовольствием прочла первую часть, и конечно же я не готова расстаться с героями. Мне очень интересно и х будущее.. Пошла читать!
О О О про кофе чудесно написано. Большой респект. пришлось варить себе чашечку в 22-30
Нравится ?????
Вот и всё. Спасибо вам большое за эту увлекательную историю. Я не большой любитель трилогий, хотелось бы капельку другой конец, но как говориться, что есть, то есть. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Спасибо)
Хоть отчасти и понимаю Наргала, но по факту он убил Мийю (хотя она и не белая овечка). И сделал бы это снова. Его совершенно не терзали сомнения, не было жалости. Страшный дракон.
Спасибо, приятная история)
Спасибо большое!
Спасибо очень понравилось Удачи
Круто круто, начинаю читать :3
Ух, какой же жуткой оказалась встреча с Наргалом! И как отрадно, что все обошлось и с уже любимыми героями не нужно расставаться! Очень жду продолжение! Вдохновения вам и удачи!
Дорогой автор скажите пожалуйста сколько книг по этой теме планируется, спасибо?
Спасибо за интересную историю )
Спасибо за книгу, получилось натурально и чувственно)
Как всегда, на раз вздохнула, на два - раз и первая часть кончилась))) Теперь вторую часть ждать буду. Спасибо за прекрасную историю!
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена