https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514735418_47.jpg
#12111 в Любовное фэнтези
#2416 в Городское фэнтези
31.12.2017 — 31.12.2017
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесный рассказик. Спасибо)))
Спасибо большое!
)))) тоже хочу чуда!!!! Спасибо за замечательный рассказ!
)))) тоже хочу чуда!!!! Спасибо за замечательный рассказ!
Если хорошо себя вести и сильно хотеть, то под Новый год желание сбудется!))) Спасибо автору за прекрасный новогодний рассказ! Пусть вера в чудеса не пропадает!
Хороший рассказ, позитивный и новогодний. С праздником.
Спасибо! Путь к сердцу мужчины лежит.....)))
Но такого заботливого и чУдного мужчину хочется баловать, и не важно огурчики это или что посложнее))))))
С натупившим НГ!
Хороший рассказ, очень позитивный!!! Спасибо автору!
Хороший рассказ, очень позитивный!!! Спасибо автору!
Хороший рассказ, очень позитивный!!! Спасибо автору!
Шедевр! Особенно порадовала тяга сида к огурцам! Настоящий мужчина!!! )))
Неужели, только из-за маринованных огурцов... Надеюсь, это отмазка, а причина совсем в другом )))
Славно! Так мило, что с трудом расстаюсь с вашими героями... хочется ещё. Спасибо! С наступившим Новым годом!
Забавные герои, спасибо большое;) С новым годом!!!)
Спасибо! Очень замечательно! С новым годом!
Какая прелесть !
Спасибо за новогоднее чудо)
Спасибо большое. С Новым Годом!!!
Спасибо за чудо! Даже два чуда! Ведь Оксана тоже стала чудом для сида.
С наступившим Новым годом, пусть Вам всё удаётся!
Спасибо! Все всем волшебства!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена