Книга. "Подарок на Рождество" читать онлайн

Подарок на Рождество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, тайны прошлого, откровенно

Рейтинг:
216
733 21270

Текущий рейтинг:
#13922 в Современный любовный роман
#8082 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

22.10.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Подарок на Рождество"

Обычная жизнь. Университет, нежелание становиться женой по расчету, истерики и многие другие проблемы. Все это закончилось после похода в бар. Напиться и забыть обо всем? Не в моём случай. Оказаться в руках психически нездорового человека. Сейчас, это моя главная проблема. Я похожа на его почившую жену. И поэтому, он так добр ко мне. Все мои попытки сбежать не увенчались успехом. И господи, похоже, я начала влюбляться.

В тексте присутствует ненормативная лексика.Строго 18+!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 10:08:03

Спасибо за замечательную книгу! Побежала перечитывать❤❤❤

avatar
27.11.2020, 05:18:27

Поздравляю с завершением! Это потрясающая и действительно ошеломляющая и напряженная история. Каждый раз продолжение читала на одном дыхании и не знала, чего ждать дальше, как повернется сюжет в следующую минуту. Огромное спасибо за историю и возможность насладиться вашим мастерством. Это по-настоящему круто.

avatar
27.11.2020, 03:28:46

Какая Вика все-таки сильная, я ею восхищаюсь. Сюжет, как и всегда очень эмоциональный, держит а постоянном напряжении. Потерять ребенка - это ужасно. Как же бедняжка все переживает. Ну и я по-прежнему жду ... ты знаешь чего, Даш)
Авторам огромное спасибо за продолжение, вдохновения вам❤

avatar
27.11.2020, 04:09:09

Авторы, хватит мучить её

avatar
11.11.2020, 22:12:45

Боже, что вы творите со мной, вся на нервах читала. Продолжение интересное, захватывающее и держит в постоянном напряжении. Спасибо!

avatar
11.11.2020, 06:46:15

емае, прочла одиннадцатую главу и в шоке. Вика убийца? Господи. Как же она поменялась, не узнать...такая уверенная, храбрая девушка. Красотка. Алексу стоит ценить то, что он имеет

avatar
08.11.2020, 18:27:42

Очень светлая и напряженная глава одновременно. Вика для Алекса просто лучик света во мраке. Жаль, что он так быстро и неожиданно меняется. У него очень много демонов. Надеюсь, он сможет их победить. Спасибо за продолжение, вдохновения)

avatar
06.11.2020, 10:13:59

так мило. Алекс так влюблен в Вику, что я несколько завидую им) конечно, в хорошем смысле. Но порой мне страшно от того монстра, который живет внутри мужчины. Пока он любит девушку, бережет её, все будет в порядке. Но что станет, если он разочаруется в ней? Тогда никто не сможет его остановить...

avatar
06.11.2020, 07:08:21

спасибо за продолжение. Мне нравится, как меняется атмосфера между героями. И Алекс становится более или менее адекватным. Глава очень интригующая и неожиданная. Авторам вдохновения)

avatar
04.11.2020, 21:54:02

Благодарю за продолжение! Очень интересно и интригуете, как всегда))
что же дальше, мне не терпится, узнать))

Очень интересно, затягивает.

avatar
01.11.2020, 15:03:01

История крайне занимательная) Читать действительно интересно) Алекс явно болен, но, тем не менее, это умный и рассудительный мужчина, который все понимает, однако в прошлом были душевные травмы, которые сломали сильный дух. Очень надеюсь, что вместе с Викой у него получится справиться со всеми своими демонами. Виктория, в свою очередь, предстает интересной героиней. Мне кажется, что она очень сильная девушка)
Авторам спасибо за чудесную историю, вдохновения и легкого перышка)) Требую продолжения)

avatar
28.10.2020, 07:53:19

даже не знаю как реагировать...
смотря на ситуацию со стороны мужчины вижу, что он все понимает. Но сходит с ума потому что влюблен, потому что она похожа на Лену. То есть, он был одержим женой. И иногда он понимает, что она это она. А порой видит в ней жену. Я понимаю Вику. Она считает его монстром. В данной ситуации это не удивительно

avatar
27.10.2020, 20:32:45

Спасибо. Вдохновения автору!

avatar
26.10.2020, 05:06:54

бедная девушка...с одной стороны и семья не очень хорошая и можно было бы остаться с этим мужчином. Да и отпускать её он не собирается. А с другой стороны, постоянно терпеть насилие с его стороны она не сможет. Но про ребёнка вообще неожиданно. Он хочет от неё ребенка? Мне кажется, что да. Он так быстро влюбился в неё...

avatar
27.10.2020, 16:24:26

Оооо чувствую это еще то будет удовольствие в чтении этой книги! Удачи и вдохновения)))

avatar
25.10.2020, 18:26:02

Вдохновения!

avatar
24.10.2020, 11:17:21

спасибо ♥️

avatar
24.10.2020, 15:29:28

С новинкой! Вдохновения!

avatar
25.10.2020, 16:58:35

Супер-встреча! Мало того, что он наблюдал за ней фиг знает сколько, так еще и схватил с собой. Ну, парней можно было не убивать. Да простит меня Константин)) Я так понимаю, гг похожа на жену мужчины? Похитителя. Авторы, где имена?!))
Девушку жалко. Такая богатая и такая несчастная. Знаю я такие семьи. И там действительно все по большой части так. Всем хочется укрепить свои семейные устои и почему-то на это дело берут своих детей. А свободными их сделать не думали? Ну да, не станет таким же, как родные и что? Мне кажется, что для девушки этот мужчина станет хорошим шансом освободиться от влияния семьи.