https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612884793_31.jpg
Подарок на Рождество
Дарья Кот, Константин Гольдштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14119 в Современный любовный роман
#8183 в Романтическая эротика
22.10.2020 — 27.11.2020
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу! Побежала перечитывать❤❤❤
Поздравляю с завершением! Это потрясающая и действительно ошеломляющая и напряженная история. Каждый раз продолжение читала на одном дыхании и не знала, чего ждать дальше, как повернется сюжет в следующую минуту. Огромное спасибо за историю и возможность насладиться вашим мастерством. Это по-настоящему круто.
Какая Вика все-таки сильная, я ею восхищаюсь. Сюжет, как и всегда очень эмоциональный, держит а постоянном напряжении. Потерять ребенка - это ужасно. Как же бедняжка все переживает. Ну и я по-прежнему жду ... ты знаешь чего, Даш)
Авторам огромное спасибо за продолжение, вдохновения вам❤
Авторы, хватит мучить её
Боже, что вы творите со мной, вся на нервах читала. Продолжение интересное, захватывающее и держит в постоянном напряжении. Спасибо!
емае, прочла одиннадцатую главу и в шоке. Вика убийца? Господи. Как же она поменялась, не узнать...такая уверенная, храбрая девушка. Красотка. Алексу стоит ценить то, что он имеет
Очень светлая и напряженная глава одновременно. Вика для Алекса просто лучик света во мраке. Жаль, что он так быстро и неожиданно меняется. У него очень много демонов. Надеюсь, он сможет их победить. Спасибо за продолжение, вдохновения)
так мило. Алекс так влюблен в Вику, что я несколько завидую им) конечно, в хорошем смысле. Но порой мне страшно от того монстра, который живет внутри мужчины. Пока он любит девушку, бережет её, все будет в порядке. Но что станет, если он разочаруется в ней? Тогда никто не сможет его остановить...
спасибо за продолжение. Мне нравится, как меняется атмосфера между героями. И Алекс становится более или менее адекватным. Глава очень интригующая и неожиданная. Авторам вдохновения)
Благодарю за продолжение! Очень интересно и интригуете, как всегда))
что же дальше, мне не терпится, узнать))
Очень интересно, затягивает.
История крайне занимательная) Читать действительно интересно) Алекс явно болен, но, тем не менее, это умный и рассудительный мужчина, который все понимает, однако в прошлом были душевные травмы, которые сломали сильный дух. Очень надеюсь, что вместе с Викой у него получится справиться со всеми своими демонами. Виктория, в свою очередь, предстает интересной героиней. Мне кажется, что она очень сильная девушка)
Авторам спасибо за чудесную историю, вдохновения и легкого перышка)) Требую продолжения)
даже не знаю как реагировать...
смотря на ситуацию со стороны мужчины вижу, что он все понимает. Но сходит с ума потому что влюблен, потому что она похожа на Лену. То есть, он был одержим женой. И иногда он понимает, что она это она. А порой видит в ней жену. Я понимаю Вику. Она считает его монстром. В данной ситуации это не удивительно
Спасибо. Вдохновения автору!
бедная девушка...с одной стороны и семья не очень хорошая и можно было бы остаться с этим мужчином. Да и отпускать её он не собирается. А с другой стороны, постоянно терпеть насилие с его стороны она не сможет. Но про ребёнка вообще неожиданно. Он хочет от неё ребенка? Мне кажется, что да. Он так быстро влюбился в неё...
Оооо чувствую это еще то будет удовольствие в чтении этой книги! Удачи и вдохновения)))
Вдохновения!
спасибо ♥️
С новинкой! Вдохновения!
Супер-встреча! Мало того, что он наблюдал за ней фиг знает сколько, так еще и схватил с собой. Ну, парней можно было не убивать. Да простит меня Константин)) Я так понимаю, гг похожа на жену мужчины? Похитителя. Авторы, где имена?!))
Девушку жалко. Такая богатая и такая несчастная. Знаю я такие семьи. И там действительно все по большой части так. Всем хочется укрепить свои семейные устои и почему-то на это дело берут своих детей. А свободными их сделать не думали? Ну да, не станет таким же, как родные и что? Мне кажется, что для девушки этот мужчина станет хорошим шансом освободиться от влияния семьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена