Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь воды... ой врушкаешь Ната)))
А зачем он с ними поехал, если все помнит??? Интрига))))
С сосисками нежнее надо))))
Ксай какой-то странный. Кажется тюфяком -простачком. Может, ошибаюсь? Как будто не для Натали совсем, а она с ним просто укрывается как в тихой гавани. Вертит им как хочет. Что-то он мне не очень как-то.
Но по сюжету она вроде ж с Ксаем останется?
Все ВСЁ знают и МОЛЧАТ!!!А Нате стало легче!!!с одной стороны!с другой... Сейчас сосискам достанется;)))✌️
А догадывается ли Ксай, что "бывший" Натали для нее явно не в прошлом. Особенно после такого признания.
Наверное Дэвид вспомнил Натали, но ради друга спросил есть ли у Нат сестра, с которой он встречался. Девушка сказала, что Ксай ревнив и допустит тройника, а, судя по аннотации, он и будет. Сомневаюсь, что ради друга он изменит своим принципам. Может это он так хочет напоследок заняться сексом с Натали, а потом скажет, что "я вижу, что у вас взаимные чувства. Я не хочу становится на пути влюбленных и ухожу".
спасибо большое* Натали как собака на сене:-)) отыгралась на сосиске* Бедный Дэвид**
Так и надо Дэвиду, ибо нефиг ;)
Для Дэвида Ксай друг, возможно единственный и не хочет делать ему больно, поэтому и говорит полуправду. Что мол я знаю Натали и даже с ней переспал как-то раз. Но всей правды не говорит, скрывает.
А вот про Джесс не особо приятно было читать.
Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨
Лето на то и дано чтобы отдыхать ✌️✌️✌️
Вот же заноза, ))))) у меня нет и у тебя не будет))))
Спасибо Жасмин
Они точно друг друга стоят. Спасибо огромное за продолжение;))
Спасибо за проду❤️
спасибо
ХА)
терпеть так вместе
Легко им не будет. Но переживающий и страдающий Хантер - это что-то. И хорошо, что никто не протягивал руку для знакомства девушке. Гигиена - наше все)))))
Правильно! Я терплю- и ты терпи!!! Умница! Спасибо!
Хулиганка ! Решила поиграть или боится упустить 'почти свое' ?
ну она и сучка, ни себе ни людям, как та собака на сене
Аха ха. Какая прелесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена