Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429750

Текущий рейтинг:
#3937 в Короткий любовный роман
#6113 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 21:25:51

Боюсь воды... ой врушкаешь Ната)))

avatar
16.07.2020, 22:34:27

А зачем он с ними поехал, если все помнит??? Интрига))))

avatar
17.07.2020, 07:15:31

С сосисками нежнее надо))))

avatar
17.07.2020, 07:18:06

Ксай какой-то странный. Кажется тюфяком -простачком. Может, ошибаюсь? Как будто не для Натали совсем, а она с ним просто укрывается как в тихой гавани. Вертит им как хочет. Что-то он мне не очень как-то.
Но по сюжету она вроде ж с Ксаем останется?

avatar
17.07.2020, 07:37:32

Все ВСЁ знают и МОЛЧАТ!!!А Нате стало легче!!!с одной стороны!с другой... Сейчас сосискам достанется;)))✌️

avatar
17.07.2020, 08:33:03

А догадывается ли Ксай, что "бывший" Натали для нее явно не в прошлом. Особенно после такого признания.

avatar
16.07.2020, 08:41:27

Наверное Дэвид вспомнил Натали, но ради друга спросил есть ли у Нат сестра, с которой он встречался. Девушка сказала, что Ксай ревнив и допустит тройника, а, судя по аннотации, он и будет. Сомневаюсь, что ради друга он изменит своим принципам. Может это он так хочет напоследок заняться сексом с Натали, а потом скажет, что "я вижу, что у вас взаимные чувства. Я не хочу становится на пути влюбленных и ухожу".

avatar
17.07.2020, 09:21:29

спасибо большое* Натали как собака на сене:-)) отыгралась на сосиске* Бедный Дэвид**

avatar
17.07.2020, 09:32:43

Так и надо Дэвиду, ибо нефиг ;)

avatar
17.07.2020, 10:11:04

Для Дэвида Ксай друг, возможно единственный и не хочет делать ему больно, поэтому и говорит полуправду. Что мол я знаю Натали и даже с ней переспал как-то раз. Но всей правды не говорит, скрывает.
А вот про Джесс не особо приятно было читать.
Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨
Лето на то и дано чтобы отдыхать ✌️✌️✌️

avatar
17.07.2020, 10:21:56

Вот же заноза, ))))) у меня нет и у тебя не будет))))
Спасибо Жасмин

avatar
17.07.2020, 10:26:50

Они точно друг друга стоят. Спасибо огромное за продолжение;))

avatar
17.07.2020, 10:54:05

Спасибо за проду❤️

avatar
17.07.2020, 11:15:08

ХА)
терпеть так вместе

avatar
17.07.2020, 11:55:29

Легко им не будет. Но переживающий и страдающий Хантер - это что-то. И хорошо, что никто не протягивал руку для знакомства девушке. Гигиена - наше все)))))

avatar
17.07.2020, 13:26:28

Правильно! Я терплю- и ты терпи!!! Умница! Спасибо!

avatar
17.07.2020, 15:12:53

Хулиганка ! Решила поиграть или боится упустить 'почти свое' ?

avatar
17.07.2020, 15:13:30

ну она и сучка, ни себе ни людям, как та собака на сене

avatar
17.07.2020, 15:18:31

Аха ха. Какая прелесть!