Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое*
а может ли быть, что на месте Ксая стал Дэвид? Или он так изменился, унав, что они с Нат были знакомы? Уж очень разным стал секс
О, да! Тут настооолько горячо и остро, что без австралийских парней никуда!)))))))
Спасибо!
Благодарю!!
Горячоооо!!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо большое!!!!
Пожарный кстати ✌️✌️✌️
Это ещё они только в двоём ( ꈍᴗꈍ)
А что будет с Натали... ♥️ ОМГ ❤️❤️❤️
Спасибо, Жасмин ♨️♨️♨️
Мытьём и катаньем ;))) проник!Баунти!!! ♥️✌️
ВАУ, ДЭВИД?????????
Крошка Нат твои мысли тебе уже не подвласны)))
)))Эх,жалко,что уже поставила))Похоже,Ксай догадывается,что у них было в прошлом))Спасибо))
Ох уж этот всюду проникающий Дэвид..) Только бы Натали не назвала Ксая этим именем в порыве страсти. Какой же нежный у нее жених, страстный, горячий...Огромное спасибо, Жасмин❤Если что, я лайкнула, с топором ко мне не надо))
Ох знал бы Ксан что неожиданно к ним виртуально в мыслях присоединился и Дэвид О.о Вот как Нате расслабиться? Появление Дэвида внесло сумбур в её жизнь.
Благодарю ❤ Вдохновения ❤
Как теперь ходить в душ? аха-ха-ха xД))))))
Знаете, у меня была такая мысль, что как бы во время секса Натали не назвала Ксая Дэвидом w(°o°)w Хвала небесам, что только в мыслях ☺️
Я аж перечитала, решила что тот и правда появился в душе;)))
Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨
Жара!!!Дэвид всплыл ... Спасибо большое!!!! Не хочу парня с топором...боюсь...))))
перечитываю аннотацию и пытаюсь понять..так кому Ксандер подарок делает-Натали или всё-таки себе?
Только бы не простонала имя ДЭВИД))))Помощь пожарных как раз кстати))))
Хоть не ляпнула Дэвид вслух?! Ото будет облом)))
Лайк давно поставлен. Но парня с топором оченно жду)))
Дэвид?! :)) А все мои мысли о нем и о нем....! Дааа, Жасмин, с вашими историями у австралийских пожарных нет никакого шанса на безделье! ))) Спасибо!!!
они что вдвоём пришли???
Отличное "окончательное решение" по всем пунктам)))
Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена