Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429747

Текущий рейтинг:
#4009 в Короткий любовный роман
#6135 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 09:02:57

спасибо большое*

avatar
26.06.2020, 08:50:12

а может ли быть, что на месте Ксая стал Дэвид? Или он так изменился, унав, что они с Нат были знакомы? Уж очень разным стал секс

avatar
26.06.2020, 08:31:38

О, да! Тут настооолько горячо и остро, что без австралийских парней никуда!)))))))

Спасибо!

avatar
26.06.2020, 07:58:38

Благодарю!!

Горячоооо!!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
26.06.2020, 07:04:36

Пожарный кстати ✌️✌️✌️
Это ещё они только в двоём ( ꈍᴗꈍ)
А что будет с Натали... ♥️ ОМГ ❤️❤️❤️
Спасибо, Жасмин ♨️♨️♨️

avatar
25.06.2020, 04:01:07

Мытьём и катаньем ;))) проник!Баунти!!! ♥️✌️

avatar
25.06.2020, 16:20:43

ВАУ, ДЭВИД?????????
Крошка Нат твои мысли тебе уже не подвласны)))

)))Эх,жалко,что уже поставила))Похоже,Ксай догадывается,что у них было в прошлом))Спасибо))

Ох уж этот всюду проникающий Дэвид..) Только бы Натали не назвала Ксая этим именем в порыве страсти. Какой же нежный у нее жених, страстный, горячий...Огромное спасибо, Жасмин❤Если что, я лайкнула, с топором ко мне не надо))

avatar
24.06.2020, 21:37:22

Ох знал бы Ксан что неожиданно к ним виртуально в мыслях присоединился и Дэвид О.о Вот как Нате расслабиться? Появление Дэвида внесло сумбур в её жизнь.
Благодарю ❤ Вдохновения ❤

avatar
24.06.2020, 17:16:10

Как теперь ходить в душ? аха-ха-ха xД))))))
Знаете, у меня была такая мысль, что как бы во время секса Натали не назвала Ксая Дэвидом w(°o°)w Хвала небесам, что только в мыслях ☺️
Я аж перечитала, решила что тот и правда появился в душе;)))

Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨

Жара!!!Дэвид всплыл ... Спасибо большое!!!! Не хочу парня с топором...боюсь...))))

avatar
24.06.2020, 19:11:42

перечитываю аннотацию и пытаюсь понять..так кому Ксандер подарок делает-Натали или всё-таки себе?

avatar
24.06.2020, 17:51:00

Только бы не простонала имя ДЭВИД))))Помощь пожарных как раз кстати))))

avatar
24.06.2020, 17:55:55

Хоть не ляпнула Дэвид вслух?! Ото будет облом)))
Лайк давно поставлен. Но парня с топором оченно жду)))

Дэвид?! :)) А все мои мысли о нем и о нем....! Дааа, Жасмин, с вашими историями у австралийских пожарных нет никакого шанса на безделье! ))) Спасибо!!!

avatar
24.06.2020, 18:40:57

они что вдвоём пришли???

avatar
24.06.2020, 19:01:38

Отличное "окончательное решение" по всем пунктам)))
Вдохновения!)))