- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подарок на свадьбу бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746010656_23.jpg
50%
Эксклюзив
Подарок на свадьбу бывшего
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, свадьба, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2427
2427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#395 в Романы о неверности
#600 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
30.04.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Подарок на свадьбу бывшего"
Сложно выбрать подарок на свадьбу бывшего мужа.
Особенно, если он до сих по любим, если плохо расстались, и тебя на эту свадьбу вообще никто не звал…
Но я нашла идеальный презент – родила ему дочку.
Конечно, когда я отправляла Арнаку фото из роддома, решив таким образом рассказать про нашего ребенка, то не знала, что делаю это в день его свадьбы. Точнехонько перед входом в загс…
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Особенно, если он до сих по любим, если плохо расстались, и тебя на эту свадьбу вообще никто не звал…
Но я нашла идеальный презент – родила ему дочку.
Конечно, когда я отправляла Арнаку фото из роддома, решив таким образом рассказать про нашего ребенка, то не знала, что делаю это в день его свадьбы. Точнехонько перед входом в загс…
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПри желании с хорошии адвакатом можно наверное вытащить маму из тюрьмы. Хочется чтобы она внучку на руках подержала
Такие признания любого тронут, если это нормальный человек, а не тиран. Печально…
Она наворотила много дел, но сейчас так жалко её. Эту бедную красивую девочку, девушку и женщину сейчас 🥺. Может будет просвет в её жизни наконец. Спасибо за проду
Продолжение есть?
Хорошо, что мать все рассказывает Васгену. Думаю он поможет ей, а отца запереть в четырех стенах, сиделку ему , чтобы не мог управлять жизнями близких и не спланировать убийство.
Здравствуйте, когда Вы планируете закончить книгу?
Дианочка, спасибо!
Согласна. День весь не такой, как планировался)
Ещё и урод выжил.. Тут даже не понятно, как и лучше. Лёгкая смерть или мучения
А с другой стороны, это ж за ним ухаживать нужно. Пусть не близкие, но все равно ресурсы и нервы.
.все через одно место))
Обещали продукты 11числа,и где оно
Ну вот, не дал человеку спокойно в тюрьме посидеть, она только-только дзен поймала, что ей и тут хорошо, и на тебе...
Но мы всем нашим читательским коллективом только за, чтоб старый козел и дальше небо коптил. В каком-нибудь неподвижном состоянии, а сиделка бы ему досталась такая, что памперсы забывала по несколько дней менять. Еще лучше, если это будет мужик неприятной наружности, можно бывший уголовник (фантазия остановись😆)
Однако братцы у Арнака под стать папашке. И жены их походу для них самое то. Этот, игрок который, еще может ругаться будет, что редко ходила и мало брала.
А где теперь искать продолжение?
Уже понедельник.... Не продолжения странно обычно оплатишь всю книгу прочитаешь а тут какая-то ерунда с этими главами
Вот жаль не помер папашка. И походу его план начал реализоваттся, вызвали брата сюда, а Рита там без защиты очталась. Давай мамаша Арнаку всë рассказывай, чтоб срочно девочкам охрану организоыао. А то у папки то ручки с криминальным налëтом. Не дай Боже если успел кого нибудь туда заслать.
Такие как отец Арнака даже в полуживом состояние жизнь окружающим портят. И ещё большим говном становятся. Прошу автора не обижаться. Видела такого лично и знала . Спасибо
Посадить надо отца. Это вполне реально. Только захотеть надо. А маму оправдать и дать ей спокойно жить.
Думай, Арнак думай! 🤔
Вот не хочу ничего плохого желать отцу... Да и грех это, но... Ничего хорошего точно не пожелаю! Матери так и так сидеть в тюрьме, покушение на убийство тоже карается по закону... Так пусть уж не напрасно! Хотя до сих пор не понимаю зачем брать на себя эту вину... Сам упал, сам оступился... Это бумеранг! Хотя Рита наверное тоже думает, что это цена свободы...
Спасибо за продолжение.Но как же так,что папашка остался жив, ведь приложился не хило... Может и к лучшему,мать домой вернётся, с бизнесом спокойно разберутся и т.д. Да уж!!! Печально всё...
Видно высота была маленькая, или из-за того, что слишком жирный. ❤️🙏
Охх! Вот это новость!
Хорошо, что выжил старый козел. Надеюсь, что Мариам все расскажет про него. Меня другое удивляет. Почему Арнак не замечал ничего? Самый умный из братьев, он был слишком отстранен от матери. И Рита промолчала про домогательства старого козла к ней. Семьи, как таковой, не было. Был один большой трындец.😱
Ну и сыночки, даже не сказали матери, что эта тварь жива. Если бы Арнак не приехал, так бы и не знала. Благодарю за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена