https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428945_72.jpg
#2442 в Историческое фэнтези
#13728 в Приключенческое фэнтези
01.02.2025 — 09.04.2025
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация изменилась видимо в лучшую сторону. Но это пока. Вдруг сообщат Изомбару и он примчится за своей"невестой".Но есть надежда, что спасет Мэйлан :-)) Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Да что же за беспечность. Оправдывает лишь то, что она спросонья.Кто-то надел личину брата?Люди Изобальда или еще кто?Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Да там только ленивый и полуслепой не догадался бы, что это девушка и что она неравнодушна к Мэйлану 😉😂Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
"Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу" :-) Чуть не выдала себя Герсента. Да она много уже сделала ошибок, но Мэйлан пока ничего не понял :-)Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
А это видимо сережки создали защиту и чародей не смог ничего сделать? А Нимфи конечно же вовремя😅Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Как так? Как украли и никто не услышал? Опять чародеи вмешались? Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Почему Герсента в разговоре назвала Изомбара дядей? Или якобы паж тоже ему племянник? Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Герсента не только смелая, но и чуткая. А о том, что это вовсе не парень, а девушка, наверное, догадался не только барон.
Спасибо за продолжение!
Как же тяжело себя сдерживать, если рядом мужчина, который очень нравится. А нельзя, не поймут, вернее поймут только трое😄Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Изомбар не знает о побеге принцессы? Видимо мать ее пока умудряется прикрывать? Хорошо, что те, кто отправился в погоню не знают Мэйлана в лицо. Спасибо, Оля❤️❤️❤️
В любви и на войне все средства хороши. Ладно принцесса еще ребенок по сути, но барон😄😄😄Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Вот болтушка принцесса, выдаст она себя раньше времени. Конспиратор из нее никакой😄А тут еще эта мамзелина, прям из платья выпрыгивает навстречу Мэлану😄Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Уважаемые читатели! Я сейчас разместила в блоге статью "Подарок злой колдуньи". Немного картинок к роману: https://litnet.com/ru/blogs/post/842489
Очень интересная книга, спасибо ❤️
Ей надо что-то с болтливостью делать, иначе она выдаст себя намного раньше, чем ей хотелось бы. Спасибо, Оля❤️❤️❤️( я в ВК Вам написала)
Спасибо за продолжение! Действие все интересней закручивается. И герои мне все больше нравятся.
Уж не фея ли что-то нафеячила Герсенте, что она так стала на Мэйлана смотреть? Она считает, что у него характер плохой, а сама прямо ангелочек с нимбом😄😄😄Спасибо, Оля❤️🌹🌹🌹
Фея поняла, что это принцесса, но все же не выдала ее. А Мэйлан и Герсента еще поменяют свое мнение, когда влюбятся😄Спасибо, Оля❤️❤️❤️
Очень нравится начало романа и его герои. И Ваш стиль меня с первых страниц покорил. Но тут я не удивлюсь, потому что читала некоторые Ваши исторические романы. Только в них действие от третьего лица, а здесь от лица принцессы Герсенты. Это даже интересней, мне кажется.
Присоединюсь к читателям и жду продолжения истории!
Какие харизматичные персонажи, Ольга. Ох уж этот регентский совет! Умеет он мужей навязывать😊♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена