Книга. "Подчинение" читать онлайн

Подчинение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, властный герой, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
3782
7318 869666

Текущий рейтинг:
#651 в Остросюжетный любовный роман
#281 в Жесткая эротика


Полный текст 233 стр.

04.06.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Подчинение"

– Ты очень сильно провинилась, Лаундж. Боюсь, вряд ли что-то можно исправить.
– Вы поставите мне незачет?
– У меня есть предложение получше, – он прищуренно оглядывает мое дрожащее тело с головы до ног. – Я хочу, чтобы ты стала моей сабой. Взамен я решу твои проблемы.
– Я? Вашей Сабой? Но-о-о…
Его предложение будит во мне протест, в тоже время я понимаю, что особо выбора нет.
– Как долго?
– Это мы решим после сессии, – окидывает меня собственническим взглядом с ног до головы, вызывая дрожь по всему телу.
У меня нет другого выхода. Мне придется подчиниться Профессору, потому что он единственный, кто может помочь.

Откровенно, эмоционально, огонь в каждой строчке!
ОДНОТОМНИК!

ГЕРОИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТУТ: https://litnet.com/shrt/rC9g
ИСТОРИЯ СЕБАСТЬЯНА: https://litnet.com/shrt/rC96
ИСТОРИЯ ЭЛИС И УИЛЬЯМА: https://litnet.com/shrt/rCg6
ИСТОРИЯ АДРИАНА: https://litnet.com/shrt/rCD6
ИСТОРИЯ ПОВЗРОСЛЕВШИХ АМАНДЫ И КРИСА: https://litnet.com/shrt/rCP6

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rCm6

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 14:14:01

Мда
Ну что, проверил? Неужто ничего не дрогнуло, когда наблюдал?
Сейчас ей лучше уйти оттуда, а Адриану обмозговать свой поступок

avatar
27.08.2020, 11:03:38

Гм.. она в такой позе, что ззади ничего не видно. А что, если к ней в последний момент именно Адриан подошел?

avatar
27.08.2020, 10:20:48

Твою ж, это было на грани...посмотрим, что же будет дальше

avatar
27.08.2020, 09:30:05

Хороша девочка:) остановила Себастьяна:) как я рада, но лучше бы не выдержал Адриан:)

avatar
27.08.2020, 04:43:31

какой де мерзкий этот профессор,притаился в уголочке, наблюдает,как ее собираются трахать.Понравилось видать ,так и будет ее подкладывать теперь под друзей.

avatar
26.08.2020, 23:54:23

Прочитала последнюю проду, взрослые дяденьки играются, устроили блин проверку, мало того что Габи себя предательницей чувствует, так ещё и профессор сказал что передача сабы обычное дело. Бедолага Габи, влезла ради денег в Тему, влюбилась в человека которого собиралась подставить, в итоге из-за чувства вины принимает то что противно. Очень жизненно получается, только всё равно жалко героиню. Молодая, глупая девчонка, готовая ходить на поводке, надеясь на заботу, которой недополучила в семье. Умом понимаю что в Теме существует определенная система поведения, но не могу принять и понять полное подчинение. Читать интересно, но перенестити в реал не могу. Жду продолжения, что же муз автора ещё подкинет ))).

Вот черт Габриель таки подалась на провокацию,жаль!Ну почему она сразу все не сказала Адриану!!

По моим полочкам это всё не раскладывается... Ничего не понимаю... Притворялась невинной?... Но при этом не знает, что может отказаться? А может ли вообще? Они же были в коридоре...

avatar
26.08.2020, 21:52:53

Ох-хо-хоюшки-хо-хо, она думает это наказание и терпит, он думает, что любви нет, есть только страсть и договор, Себ вообще не знай чего там думает , а все не так , как кажется

avatar
26.08.2020, 20:20:18

Жалко мужиков тока мне? Габи точно не жаль тупость ты мне я тебе походу сравнить можно с действием Винни пуха из мультика я тучка тучка тучка а в данном варианте тупой я скажите это в слух......

avatar
26.08.2020, 19:53:50

вот и началась передача другим мужикам ,или правильнее одалживание своей нижней другим особям мумского пола ,якобы для проверки и сколько будет этих проверок .Может и правда надо выкрасть документы ,чтобы он исчез с ее глаз.Но она так накосячила в своей жизни,особенно расплачиваясь за мать ,которая ее ненавидит.Зачем она это делает ,неужели в голове совсем извилин нет.

Ну нет, Адриан, это жестоко... Надеюсь, Габи это остановит или сам Адриан. Спасибо, Каролина!

avatar
25.08.2020, 09:42:06

Мда... я то думала Габи чиста и нежна....

avatar
27.08.2020, 21:30:34

Отъехал? Серьёзно??
Ну да, конечно, отдал игрушку на время, можно и по делам съездить!!!

avatar
22.08.2020, 02:37:20

что обозначает выражение "готовим тапки/тапочки"? :)))))))

avatar
25.08.2020, 01:22:56

Это что, получается ей предложили подставить Адриана ещё до того, как он ей предложил стать его нижний, и она бы за это деньги ещё получила, помимо того, что получила от профессора. А теперь решила его не подставлять, так как влюбилась????

Хоть бы Габриэль набралась силы всё россказать Адриану!!

avatar
26.08.2020, 09:51:35

Да уж.... Глупая, наивная девочка. Куда полезла своей головушкой... Матери помочь, который ты не нужна... Что творит((((расстроилась Я.... не знаю как отреагирует на это Адриан.