Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6652 1130596

Текущий рейтинг:
#4309 в Романтическая эротика
#2000 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 10:39:51

Кто о чем, а ... Вот же ж, блин, озабоченный! Как подросток в пубертате!

avatar
08.06.2023, 09:28:36

Спасибо большое за продолжение!!!

Ох, хотела с первой главы коммент написать, только открыла рот и смогла разве что вдохнуть))) аж взахлёб до 24 главы. Теперь я Ждун ? в этой ситуации больше всего за Никиту переживаю, на глазах пример папаши озабоченного собственными болтом, получавшего всех женщин лишь движением брови, НО не всё коту масленница. Молодец Варвара, я уже вижу, что в сексуальном плане эти двое созданы друг для друга, но пусть этот Мачо руку сотрёт пока научиться за ней ухаживать ,? молодец девочка. А Егор падла та ещё, так и хочется в рожу ему плюнуть.
Вобщем, жду проды) лёгкого пера, Вам, автор и вдохновения ?

avatar
04.06.2023, 10:52:51

Кукла так себе прозвище. Расстраивает очень, она же не такая

Классно
.. У меня нервы на пределе! Очень интересно. Битва букашки с быком!

avatar
07.06.2023, 02:43:26

С нетерпением жду каждую новую главу..прям очень при очень.

avatar
05.06.2023, 15:39:28

Ну все, Варвара, можешь идти и застрелиться! Очень непросто разуверить мальчишку, что ты "не такая, ты ждёшь трамвая". Дети - они визуалисты: увидели тетю неодетую, значит, тетя здесь не просто так. Тем более, у мальчика уже сложилось свое мнение обо всех папиных женщинах, а тот и не стремится его в этом разуверить. Вот же ж попадос! Ещё и папа убежал, видимо за мамонтом, чтобы добиться Варвары! Спасибо, ждём продолжения! С нетерпением!
Я так люблю ваши книги, что не обращаю внимания на всякого рода выпады несведущих читателей, возомнивших, что в интернете все должно быть бесплатным. Читаю, конечно, отзывы, но предпочитаю иметь свое мнение. Поэтому не покупаю книгу, пока не почитаю хотя бы несколько страниц. Если захватило, то какой тут может быть разговор - однозначно беру или подписываюсь. Поэтому, пишите, Настенька, вы прекрасны! А мы будем вас читать!

avatar
06.06.2023, 08:23:31

Мне кажется, Настя, дружбе Ани и Вари пришел конец после случившегося "За стеклом".... когда одна внутри была, другая снаружи... Вот это стекло и разделит некогда близких и верных подруг. Особенно, когда Аня узнает, из-за кого Абрамов так рассвирепел творя беспредел (хотя по большей части сама была виновата в случившемся с ней) ..... (((
Настя, будет зависть, месть со стороны Ани?

avatar
06.06.2023, 01:35:11

Спасибо большое за проду, Настя! ❤️
Надо же ...за волосы придерживал чтоб не испачкались... А рядом с ней человеком становится, оживает словно...поэтому и не может отказаться от Вари и выкинуть ее из головы, да.

avatar
07.06.2023, 11:17:56

Сегодня будет прода?

avatar
05.06.2023, 17:27:58

Когда сегодня еще одна глава выйдет?

avatar
05.06.2023, 11:13:59

Не целая книга, а уже продают(((

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

С подпиской Вас Анастасия Удачи и еще раз Вам Удачи

avatar
04.06.2023, 15:01:38

Мерзость. Сейчас мозги ей будет промывать на свой манер

avatar
05.06.2023, 00:29:30

Девочки! Продолжение будет сегодня в течение дня! =) Не теряйте!

avatar
04.06.2023, 08:07:54

Спасибо за главу, Настя! ❤️
Вот и теперь пойми: что было сном, а что явью...
Но, мне почему-то кажется, что он ее не тронул этой ночью.

avatar
04.06.2023, 05:46:48

Спасибо большое за продолжение!!!

Ну что за категорическая "истерика" у Вари... Уволили с работы, ну так можно пробовать дальше, устроиться куда то... Поперлась в этот клуб... Ой да ладно.. где твои не когда принципы. Не имей не каких дел... И не связалась бы!!!! Повела конечно себе, как бесхребетная дура!!!
То что раскрылся друган ее, это конечно.. хорошо!!! Но ..
А Тимур то конечно - Олень! Хрен, который для лёгкого образа жизни связывался только с шалавендрами для траха... И всех теперь под одну каску. Сейчас пьяненькую ее в баре найдет... И прям пожалеет....

avatar
02.06.2023, 19:31:59

Настя, а что с мамой Никиты? Он же не из пробирки?... Хотя, увидев отношение Абрамова к женщинам, начинаю думать что, Тимур в свое время решил, что обойдется суррогатной матерью и донорской яйцеклеткой......
И сколько Абрамову лет? Варе 22, читали)