https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4309 в Романтическая эротика
#2000 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто о чем, а ... Вот же ж, блин, озабоченный! Как подросток в пубертате!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ох, хотела с первой главы коммент написать, только открыла рот и смогла разве что вдохнуть))) аж взахлёб до 24 главы. Теперь я Ждун ? в этой ситуации больше всего за Никиту переживаю, на глазах пример папаши озабоченного собственными болтом, получавшего всех женщин лишь движением брови, НО не всё коту масленница. Молодец Варвара, я уже вижу, что в сексуальном плане эти двое созданы друг для друга, но пусть этот Мачо руку сотрёт пока научиться за ней ухаживать ,? молодец девочка. А Егор падла та ещё, так и хочется в рожу ему плюнуть.
Вобщем, жду проды) лёгкого пера, Вам, автор и вдохновения ?
Кукла так себе прозвище. Расстраивает очень, она же не такая
Классно
.. У меня нервы на пределе! Очень интересно. Битва букашки с быком!
С нетерпением жду каждую новую главу..прям очень при очень.
Ну все, Варвара, можешь идти и застрелиться! Очень непросто разуверить мальчишку, что ты "не такая, ты ждёшь трамвая". Дети - они визуалисты: увидели тетю неодетую, значит, тетя здесь не просто так. Тем более, у мальчика уже сложилось свое мнение обо всех папиных женщинах, а тот и не стремится его в этом разуверить. Вот же ж попадос! Ещё и папа убежал, видимо за мамонтом, чтобы добиться Варвары! Спасибо, ждём продолжения! С нетерпением!
Я так люблю ваши книги, что не обращаю внимания на всякого рода выпады несведущих читателей, возомнивших, что в интернете все должно быть бесплатным. Читаю, конечно, отзывы, но предпочитаю иметь свое мнение. Поэтому не покупаю книгу, пока не почитаю хотя бы несколько страниц. Если захватило, то какой тут может быть разговор - однозначно беру или подписываюсь. Поэтому, пишите, Настенька, вы прекрасны! А мы будем вас читать!
Мне кажется, Настя, дружбе Ани и Вари пришел конец после случившегося "За стеклом".... когда одна внутри была, другая снаружи... Вот это стекло и разделит некогда близких и верных подруг. Особенно, когда Аня узнает, из-за кого Абрамов так рассвирепел творя беспредел (хотя по большей части сама была виновата в случившемся с ней) ..... (((
Настя, будет зависть, месть со стороны Ани?
Спасибо большое за проду, Настя! ❤️
Надо же ...за волосы придерживал чтоб не испачкались... А рядом с ней человеком становится, оживает словно...поэтому и не может отказаться от Вари и выкинуть ее из головы, да.
Сегодня будет прода?
Когда сегодня еще одна глава выйдет?
Не целая книга, а уже продают(((
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской Вас Анастасия Удачи и еще раз Вам Удачи
Мерзость. Сейчас мозги ей будет промывать на свой манер
Девочки! Продолжение будет сегодня в течение дня! =) Не теряйте!
Спасибо за главу, Настя! ❤️
Вот и теперь пойми: что было сном, а что явью...
Но, мне почему-то кажется, что он ее не тронул этой ночью.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну что за категорическая "истерика" у Вари... Уволили с работы, ну так можно пробовать дальше, устроиться куда то... Поперлась в этот клуб... Ой да ладно.. где твои не когда принципы. Не имей не каких дел... И не связалась бы!!!! Повела конечно себе, как бесхребетная дура!!!
То что раскрылся друган ее, это конечно.. хорошо!!! Но ..
А Тимур то конечно - Олень! Хрен, который для лёгкого образа жизни связывался только с шалавендрами для траха... И всех теперь под одну каску. Сейчас пьяненькую ее в баре найдет... И прям пожалеет....
Настя, а что с мамой Никиты? Он же не из пробирки?... Хотя, увидев отношение Абрамова к женщинам, начинаю думать что, Тимур в свое время решил, что обойдется суррогатной матерью и донорской яйцеклеткой......
И сколько Абрамову лет? Варе 22, читали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена