Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6651 1130431

Текущий рейтинг:
#13712 в Романтическая эротика
#16059 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 08:28:35

Страсти кипят.....
Да уж....

avatar
11.07.2023, 08:27:12

Не делай добра, не получишь зла

avatar
11.07.2023, 07:05:09

Вот так в жизни бывает что попадается человек который тобой пользуется и приносит разочерование, а потом начинаешь искать похожих так как так проще. Так и произошло с Тимуром, он обжогся оброс бронёй и решил что любовь можно купить за деньги и и скал таких. И вот ему встречается Варая но он не может пока в ней разглядеть что-то другое. По сути Варе тоже нужны деньги, разница лишь в том что они нужны для спасения близкого человека, а Тимуру этого знать не дано

Страсти кипят, все норм. Тимуру нужна встряска для возврата к себе, 19тилетнему пацану, когда он верил в любовь, а упрекать Варю, что взяла деньги для близкого человека, спасая жизнь, это от бессилия. Верю в хэ, найдут друг друга.

Семейство самцов.

avatar
11.07.2023, 01:56:54

Очень классная история! Интересно просто наблюдать за развитием персонажей и их отношениями. Спасибо автору за колоссальный труд!!! ❤❤❤

avatar
10.07.2023, 04:06:10

Этой реакции следовало ожидать. Тимур, словно заколдованный, - только во сне настоящий, ранимый, без брони. А, проснувшись, вновь превращается в чудовище. Как расколдовать его, каким заклятьем ли, зельем, а, может, поцелуем? Это в сказках принцев так спасают, а в реальной жизни все гораздо сложнее. Надо перетерпеть его грубости, промолчать, пусть выговориться, а потом спокойно, не скатываясь в истерику, попытаться, как в школе, высказать ему все, что следует в таких случаях говорить неуправляемым ученикам.Спасибо!

avatar
10.07.2023, 08:54:29

Я очень люблю разные истории. Эта очень непростая, но вместе с тем интересная. Я вижу сколько боли в душе у Тимура, но видимо он своё отстрадал, что жизнь всё таки свела его с хорошей девушкой. Ведь как ни крути все разные, и реально много женщин, относящихся к мужчинам как к кошелькам, и раньше он встречал только таких. Поэтому ему хочется купить любовь. И он не встречал других и даже не представляет, что кто-то может полюбить его и дать ему любовь - и нежность, и ласку, и страсть в сексе - просто так, просто потому что он это он. И Варя испытывает к нему чувства, сны не врут, они наоборот честно показывают то что человек чувствует внутри и иногда не признаётся сам себе. Но ей будет очень непросто показать Тимуру это. А Тимур в свою очередь очень нужен Варе, потому что количество тараканов в её голове и загонов о теме секса запредельное. Она взрослая женщина, секс это естественная часть жизни, даже очень важная. И ей жизненно необходим Тимур, который разжигает в ней чувственность на химическом уровне, чтобы снести наконец к херам эти установки из её головы и дать возможность наслаждаться сексом, пропускать через себя сексуальную энергию жизни. Потрясающая история!

avatar
10.07.2023, 07:10:49

Дурак армешанный

avatar
10.07.2023, 06:17:17

Спасибо большое за продолжение)))

Беспородно это беспардонно имеется в виду?)

Сейчас варя врежет или деньги порвет и ему кинет Свихнулся мужик. Что то будет нехорошее.

avatar
10.07.2023, 01:26:03

Вот же скотина этот Тимур. Ужасный, испорченный настолько, что никто с ним не справится. Бедная Варя с ним хлебнет. И убежать не получается. Опять издеваться начнет.

avatar
08.07.2023, 01:18:04

Хорошо, что Тимур не прогнал Варю, а послушал. И злобы нет совсем. Но так трогательно! Жду продолжения!
.

Здравствуйте. А когда продолжение??

avatar
09.07.2023, 12:13:08

Крышесносная книга))))) Прочла на одном дыхании))) Как дождаться продолжения))???? Спасибо автору за эмоции))))

Как теперь дожить до следующей проды?)

avatar
08.07.2023, 10:47:57

Сильный мужчина довёл себя

avatar
08.07.2023, 00:47:22

А ему сейчас ничего пока и не нужно, только чтобы она была рядом, чтобы он смог, наконец-то, уснуть с ней рядом, чувствовать ее, дышать ей, только во сне он ее никому не отдаст! Ой, чего-то накатило, прямо до слез! Простите... И спасибо.

avatar
08.07.2023, 00:35:49

Спасибо большое за проду!!!