Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6652 1130569

Текущий рейтинг:
#13704 в Романтическая эротика
#16049 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тимуру надо походить на террпию. Неандерталец блин. Я понимаю у него травма детства. Но ведёт он себя отвратительно. Только давит на всех и никого не слушает кроме себя. Навесил штампов на девочку и ничего не видит кругом.

Девочки, это ревность банальная, мне жалко его, все будет хорошо, ну верю я, найдут друг друга, поймут

avatar
22.07.2023, 05:56:26

Так Тимура жалко.. Хоть бы Варя не оттолкнула

avatar
22.07.2023, 19:57:14

Хммм, а Варя видимо беремена))

avatar
24.07.2023, 02:42:30

Да он же одержимый! Экзорциста срочно! В смысле, помогиииитееее! Спасибо!

avatar
24.07.2023, 08:28:18

Совсем крышу от ревности снесло

avatar
24.07.2023, 08:51:14

Да его отношение к Варе, стало намного хуже чем было...после лжи про своего босса Ларина...
И знаете что - им обоим нужен психолог) Вот, правда, Варе профессиональная помощь тоже не помешает: столько месяцев не суметь избавиться от наваждения по имени Абрамов.
Спасибо, Настя! ❤️ Кажется, что все хуже некуда, а на самом деле одно адекватное слово, взгляд, высказывание и "пропасть" между нами сократиться...
Вдохновения! :)

avatar
24.07.2023, 09:54:52

Крышу сносит обоим, так и скажите друг другу о своих чувствах , желаниях, ожиданиях. Но как иногда трудно , почти невозможно, это сделать. В результате страдают оба

avatar
24.07.2023, 12:41:04

Хм,беру свои слова обратно-лечить нужно обоих:)

avatar
24.07.2023, 14:10:25

Я сомневаюсь, что у них может быть хэппи энд... Какие-то извращённые у них отношения. Ни она его отпустить не может, ни он её... Мне кажется они просто поубивают друг друга... Ну или затр... ют друг друга)

avatar
24.07.2023, 18:17:32

Простите, концовка не зашла. Совсем шизанутого делаете главного героя)

avatar
22.07.2023, 14:13:24

Если он все-таки сейчас возьмёт Варю, то это будет точка невозврата в их отношениях. Мужик от лютой ревности белый свет не видит.
Надеюсь, что что-то или кто-то помешает , или сама Варя сможет его остановить.

avatar
22.07.2023, 12:36:36

Да уж, а это износ.
Пипец Тимур, охренел, сломал жизнь человеку. С другой стороны избавил от козла, который продал. Двояко. Тут бы поговорить, но как????
Ласка и любовь конечно исцеляет.

avatar
22.07.2023, 12:11:08

Блин здесь не психолог нужен, а психиатр. Мужик отмороженные совсем.

avatar
22.07.2023, 03:44:57

Кажется,герою нужно лечиться,не только от алкоголизма...

avatar
22.07.2023, 03:06:27

Да даже, если бы она сказала "Нет!", он не поверил бы. Эх, как же все несвоевременно! Это я о том, что времени прошло мало, чтобы у Тимура схлынула страсть, а так только ещё сильней заполыхала. Как Варваре отбиться от сошедшего с рельсов локомотива похоти и мести Абрамова?! Спасибо!

avatar
22.07.2023, 00:25:44

Сегодня будет прода? Очень хочется быстрее прочитать)))

avatar
22.07.2023, 00:31:54

Опять Тимур за свое, ха слово свое не держит

avatar
20.07.2023, 10:07:03

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.07.2023, 02:46:25

Непрошибаемое чудовище! Перефразируя известное выражение, все человеческое ему чуждо! Вот и прайсы теперь неудовлетворённый, пока желание и вовсе отпадет! Так-так, а кто там пришел с партнёром на ужин? Неужели... Спасибо!