https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4309 в Романтическая эротика
#2000 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимуру надо походить на террпию. Неандерталец блин. Я понимаю у него травма детства. Но ведёт он себя отвратительно. Только давит на всех и никого не слушает кроме себя. Навесил штампов на девочку и ничего не видит кругом.
Девочки, это ревность банальная, мне жалко его, все будет хорошо, ну верю я, найдут друг друга, поймут
Так Тимура жалко.. Хоть бы Варя не оттолкнула
Хммм, а Варя видимо беремена))
Да он же одержимый! Экзорциста срочно! В смысле, помогиииитееее! Спасибо!
Совсем крышу от ревности снесло
Да его отношение к Варе, стало намного хуже чем было...после лжи про своего босса Ларина...
И знаете что - им обоим нужен психолог) Вот, правда, Варе профессиональная помощь тоже не помешает: столько месяцев не суметь избавиться от наваждения по имени Абрамов.
Спасибо, Настя! ❤️ Кажется, что все хуже некуда, а на самом деле одно адекватное слово, взгляд, высказывание и "пропасть" между нами сократиться...
Вдохновения! :)
Крышу сносит обоим, так и скажите друг другу о своих чувствах , желаниях, ожиданиях. Но как иногда трудно , почти невозможно, это сделать. В результате страдают оба
Хм,беру свои слова обратно-лечить нужно обоих:)
Я сомневаюсь, что у них может быть хэппи энд... Какие-то извращённые у них отношения. Ни она его отпустить не может, ни он её... Мне кажется они просто поубивают друг друга... Ну или затр... ют друг друга)
Простите, концовка не зашла. Совсем шизанутого делаете главного героя)
Если он все-таки сейчас возьмёт Варю, то это будет точка невозврата в их отношениях. Мужик от лютой ревности белый свет не видит.
Надеюсь, что что-то или кто-то помешает , или сама Варя сможет его остановить.
Да уж, а это износ.
Пипец Тимур, охренел, сломал жизнь человеку. С другой стороны избавил от козла, который продал. Двояко. Тут бы поговорить, но как????
Ласка и любовь конечно исцеляет.
Блин здесь не психолог нужен, а психиатр. Мужик отмороженные совсем.
Кажется,герою нужно лечиться,не только от алкоголизма...
Да даже, если бы она сказала "Нет!", он не поверил бы. Эх, как же все несвоевременно! Это я о том, что времени прошло мало, чтобы у Тимура схлынула страсть, а так только ещё сильней заполыхала. Как Варваре отбиться от сошедшего с рельсов локомотива похоти и мести Абрамова?! Спасибо!
Сегодня будет прода? Очень хочется быстрее прочитать)))
Опять Тимур за свое, ха слово свое не держит
Спасибо большое за продолжение!!!
Непрошибаемое чудовище! Перефразируя известное выражение, все человеческое ему чуждо! Вот и прайсы теперь неудовлетворённый, пока желание и вовсе отпадет! Так-так, а кто там пришел с партнёром на ужин? Неужели... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена