Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11927 1853928

Текущий рейтинг:
#739 в Тёмное фэнтези
#4255 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 17:37:41

Принц далеко пойдет с такими соратниками! Удаль удалью, а мозги нужнее в подобных ситуациях. Заодно и показала, на что женщина способна)) Спасибо!

avatar
13.03.2019, 15:53:45

Наконец-то подмога прибыла, этот Морай и был той страшной птицей, или он её убил?
Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2019, 10:35:47

Спасибо!

avatar
13.03.2019, 02:43:40

Ну что, дорогу осилит идущий)) спасибо))

avatar
13.03.2019, 01:55:19

Дикий мир и нравы! Это ж в каких количествах там принцы плодятся, если прибить любого из них не просто забава, престиж или борьба за власть, а своеобразный тест на умение быть достойным правителем с мудрым окружением и свитой!? Жуть.... Спасибо за продочку)) Ответить

avatar
13.03.2019, 00:04:54

Очень интересное начало, обязательно буду читать!
Легкого пера и творческого вдохновения!
Спасибо!

avatar
12.03.2019, 21:39:31

Спасибо

avatar
12.03.2019, 16:13:14

Удивительная лёгкость повествования для первой книги! Только открыла и сразу пропала))) Спасибо большое за историю, принимайте в читатели))))

avatar
12.03.2019, 07:37:57

Спасибо!

avatar
12.03.2019, 00:38:24

Вот это поворот)) спасибо))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! А можно еще кусочек? Ну сил нет, как жалко принца.

avatar
11.03.2019, 14:44:07

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 20:06:19

Спасибо! Начало понравилось

Доброго времени суток! Я к вам по обмену :)
С первых строк книги и аннотации становится ясно, что в мире, описанном автором, сексизм цветет и пахнет. Героиню встречают, мягко говоря, безрадостно. Во втором абзаце мы только находим этому подтверждение. Героиня находится в бегах, но, когда все вот-вот должно кончиться чем-то нехорошим, ей на помощь приходит самый настоящий принц (ну не мечта ли, а, девушки?).
Сама героиня сильная (ведь держалась же как-то все это время?), борется за себя и не сдается не смотря ни на что. Такая и без принца не пропадет, но с ним надежнее.
В целом мне понравилось. Читается легко, без запинки, без нагрузки, ошибок нет, описаний в меру. Хороший такой приключенческий роман с ноткой романтики и раскрывающимися между делом социальными проблемами. Если возьметесь читать - не прогадаете.
От меня лайк. Автору желаю больших творческих успехов, вдохновения и читателей! :)
С уважением,
Lexandra Wonder

Добрый вечер, отзыв по обмену.
Повествование не затейлевое, читается легко без резких переходов. Но первый абзац и предложение меня что-то немного смутили, немного многовато повторов слова "Женщина" на такой короткий периметр. Сюжет интересный, несомненно задумка тоже, не что новенькое. Атмосферно прописаны герои, видно что они из себя представляют. А так же обстановку и мир тоже можно вполне себе представить. Кстати аннотация супер написана, так так отрывок я уже прочитала могу сказать, что вполне соответствует истории. В общем серьёзных ошибок я не нашла по сюжету и повествованию, если и есть какие-то другие стилистические ошибки, то я их не заметила.
Удачи вам в творчестве и огромного вдохновения.