https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#739 в Тёмное фэнтези
#4255 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц далеко пойдет с такими соратниками! Удаль удалью, а мозги нужнее в подобных ситуациях. Заодно и показала, на что женщина способна)) Спасибо!
Наконец-то подмога прибыла, этот Морай и был той страшной птицей, или он её убил?
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ну что, дорогу осилит идущий)) спасибо))
Дикий мир и нравы! Это ж в каких количествах там принцы плодятся, если прибить любого из них не просто забава, престиж или борьба за власть, а своеобразный тест на умение быть достойным правителем с мудрым окружением и свитой!? Жуть.... Спасибо за продочку)) Ответить
Очень интересное начало, обязательно буду читать!
Легкого пера и творческого вдохновения!
Спасибо!
Спасибо
Удивительная лёгкость повествования для первой книги! Только открыла и сразу пропала))) Спасибо большое за историю, принимайте в читатели))))
Спасибо!
Вот это поворот)) спасибо))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! А можно еще кусочек? Ну сил нет, как жалко принца.
Спасибо!
Спасибо! Начало понравилось
Доброго времени суток! Я к вам по обмену :)
С первых строк книги и аннотации становится ясно, что в мире, описанном автором, сексизм цветет и пахнет. Героиню встречают, мягко говоря, безрадостно. Во втором абзаце мы только находим этому подтверждение. Героиня находится в бегах, но, когда все вот-вот должно кончиться чем-то нехорошим, ей на помощь приходит самый настоящий принц (ну не мечта ли, а, девушки?).
Сама героиня сильная (ведь держалась же как-то все это время?), борется за себя и не сдается не смотря ни на что. Такая и без принца не пропадет, но с ним надежнее.
В целом мне понравилось. Читается легко, без запинки, без нагрузки, ошибок нет, описаний в меру. Хороший такой приключенческий роман с ноткой романтики и раскрывающимися между делом социальными проблемами. Если возьметесь читать - не прогадаете.
От меня лайк. Автору желаю больших творческих успехов, вдохновения и читателей! :)
С уважением,
Lexandra Wonder
Добрый вечер, отзыв по обмену.
Повествование не затейлевое, читается легко без резких переходов. Но первый абзац и предложение меня что-то немного смутили, немного многовато повторов слова "Женщина" на такой короткий периметр. Сюжет интересный, несомненно задумка тоже, не что новенькое. Атмосферно прописаны герои, видно что они из себя представляют. А так же обстановку и мир тоже можно вполне себе представить. Кстати аннотация супер написана, так так отрывок я уже прочитала могу сказать, что вполне соответствует истории. В общем серьёзных ошибок я не нашла по сюжету и повествованию, если и есть какие-то другие стилистические ошибки, то я их не заметила.
Удачи вам в творчестве и огромного вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена