Книга. "Подъем" читать онлайн

Подъем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, брак

Рейтинг:
3672
3748 1160669

Текущий рейтинг:
#4133 в Современный любовный роман
#2227 в Женский роман


Полный текст 337 стр.

13.01.2017 — 23.05.2017


Аннотация к книге "Подъем"

Стрелки моих наручных часов сошлись на половине седьмого вечера, и я неторопливо направляюсь в сторону гаража, потратив лишь пару секунд на решение, которое было для меня очевидным. Я не знаю, следил ли он за тем, как мой автомобиль выезжал с участка, или сразу направился в нашу спальню, так и не заглянув в холодильник, где его ждал любимый вишневый пирог. Я знаю наверняка лишь одно: сегодня между нами что-то измениться… И одному Богу известно, к чему приведут грядущие перемены.




P.S. И вновь, AnSa, большое спасибо тебе за обложку!!!

1472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень поучительно Вы излагаете события. Свои поступки очень трудно оценить самому, а вот такое повествование, которое увлекательно и непредсказуемо, что называется учит жизни. Заставляет лично меня анализировать свои поступки, прилагать порой , усилия чтобы избежать последствий поступков, подобных совершаемых ГГ. Огромное спасибо за напоминание о прописных истинах, о которых порою человек забывает в силу определенных обстоятельств!!!

Евгения спасибо за трогательную и жизненную историю.Похожая история случилась и у моей подруги.Оставил ее не с чем и пригрозив,что пожалеет если рыпнеться.Осталась с 2-мя девочками: одной 9-лет другой и 2-х не было, в квартире записаной на его родителей и все живи как знаешь.Через ,что ей пришлось пройти я видела и знаю не понаслышке.Знаете поначалу мы ее подруги хотели розлучнице сделать "темную" Подругу мы не оставили одну помогали и поддерживали пережить этот ад.А он наслаждался жизнью Он очень хотел наследника и вот "любимая" родила.Но родила девочку и с диагнозом ДЦП. Прожили они еще немного .Оставив ребенка на свою мать когда он был командировке укатила .Правда ему оставила записку ,что она устала от такой жизни.На данный момент у подруги относительно все хорошо.Замуж она не вышла но как говориться для души и здоровья....А он хотел вернуться но 14-летняя старшая дочь высказала горе папе все что наболело и прогнала со слова ,чтобы он их забыл и ушел с их жизни он им чужой.А что касается героини то наглядный пример для нас женшин.Сколько времени браку не было бы, мужей нужно держать в тонусе а нам не расслабляться.Еще раз автору браво.

Спасибо!!!
Сергей,конечно,ужасный хам и грубиян!Но он абсолютно прав!Очень жаль,что в свое время,не нашлось того,кто донес все Маше именно в такой форме.
В защиту Маши хочу сказать,что не такая уж она уж глупая и бесхребетная.Просто очень добрая и бесхитростная.Словно не из нашего времени.Родители девушки перестарались,воспитывая в ней порядочность и бескорыстие.
А учитывая в каком состоянии девушка находилась на момент развода,отказ от того,что ей принадлежит-не худшее из того,что могло произойти.Бывает,что в окно шагают или таблетки горстями глотают.....

avatar
03.03.2017, 18:34:35

Девушки, наконец добралась до компьютера, чтобы ответить на ваши вопросы. По поводу глав от лица Андрея - они обязательно будут, но прежде я планирую еще 4-5 глав, посвященные лишь Сергею и Маше. От лица Титова начну писать чуть позже. Что касается отсутствия гордости у моей героини... Я и сама не раз читала романы, где поведение гг приводило меня в бешенство, хотя кому-то она могла показаться вполне нормальной, уравновешенной личностью. Так что тут, увы, я бессильна - сколько бы я не старалась что-то исправить, всегда найдутся недовольные. Я не отрицаю, что многие ее поступки вызывают споры, что-то и вовсе никак не вяжется со здравым смыслом, но, как мне кажется, только наделав ошибок, она сумеет пересмотреть свои взгляды. Я стараюсь принимать во внимание все ваши замечания, но, согласитесь, не могу сразу же после повествования о ее провальных методах воспитания начать с того, что встав утром, она вдруг прозрела и перестала глупить. Я стараюсь, медленно, но стараюсь и делаю выводы, читая ваши комментарии))) Если помните, в моем первом эпилоге она вообще получилась какой-то блаженной, так что, как мне кажется, небольшой прогресс все же есть)

avatar
02.03.2017, 04:37:50

а Матильда правда беременна от Андрея? не хотелось бы (((( и как они там вообще? любовь и согласие у них? когда же все уже начнет разваливаться((((( мне бы очень хотелось наказать и Андрея и чтоб Матильда осталась у разбитого корыта(((((((((

avatar
03.03.2017, 16:28:30

ЗДОРОВО! Цепляет за душу! Перечитываю пролог и боюсь... В первой книге возмущена была поведением Андрея, а теперь...

avatar
03.03.2017, 15:30:49

Жень, с днём писателя! Успеха, популярности и вдохновения!

avatar
03.03.2017, 15:10:07

Спасибо!

avatar
03.03.2017, 14:10:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.03.2017, 12:48:51

Наконец-то ей сказали правду в лицо! И правильно, что так открыто и бесскомпромисно, а то она никогда не выберется из этого болота под названием "бывший муж" Спасибо.

Комментарии интересного мужчины по поводу твоего развода приводят ... к размышлению!...
Женя, спасибо за главу, мне нравится как ты пишешь, читаю с большим удовольствием.

avatar
03.03.2017, 12:25:19

Спасибо! Сергей прямой как оглобля. Но может это и лучше, что он такой: что думает, то и говорит в отличие от Андрея. Пусть жестко, зато честно. Жду продолжения.

А ведь он абсолютно прав, что каждый должен за свои поступки отвечать. Может это заставит Машу задуматься

avatar
03.03.2017, 11:52:25

Спасибо! Я прям зауважала Сергея. Все чётко, ясно и по делу. Лучше не скажешь.

Спасибо, в этой главе мы видим , что Маша начинает адекватно оценивать бывшего и уже жалеет , что не разорила его, наконец розовые очки спали, девочка реально повзрослела и хорошо , что это случилось не в глубокой старости , а на данном этапе . Да и Сема поймет, по мере взросления дешевый авторитет отца , приобретенный за счет матери.

avatar
03.03.2017, 09:17:02

А встреча с Волковым нужна, чтобы и родители, и сам Андрей узнали, что рядом с Машей появился достойный, интересный мужчина. И пусть будет эта фотография на обложке или развороте таблоида))))), и чтобы на ней был виден их взаимный интерес, взаимное притяжение))))) И пусть, глядя на эту фотографию, Медведев понимает, что он потерял и шикарную женщину, и любящую семью. Пусть локти кусает, как предрекал Антон.

avatar
03.03.2017, 08:55:44

Спасибо!
Похоже Маша перегнула палку, пытаясь "защитить" сына от последствий поступка Андрея. Теперь она "злая, во всем виноватая мать", а он "добрый любящий папочка".
Пора под любым предлогом прекращать поездки сына в Москву, все встречи только здесь, например у дедов. А то в добавок к мужу, она "потеряет" и сына.

Спасибо за главу!

avatar
03.03.2017, 07:53:14

Спасибо!!!!!!

Спасибо.
Ну какой де бывший со своей новой свинья. С одних послаблений в поведении ребенок не будет так себя вести
И пусть специально они Семена против мамы не настраивали. Понимаю, Маргарите воспитание чужого ребенка даром не надо. Но отец то мог хотя бы минимальную ответственность за него осознавать