Книга. "Подъем" читать онлайн

Подъем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, брак

Рейтинг:
3672
3748 1160701

Текущий рейтинг:
#4126 в Современный любовный роман
#2211 в Женский роман


Полный текст 337 стр.

13.01.2017 — 23.05.2017


Аннотация к книге "Подъем"

Стрелки моих наручных часов сошлись на половине седьмого вечера, и я неторопливо направляюсь в сторону гаража, потратив лишь пару секунд на решение, которое было для меня очевидным. Я не знаю, следил ли он за тем, как мой автомобиль выезжал с участка, или сразу направился в нашу спальню, так и не заглянув в холодильник, где его ждал любимый вишневый пирог. Я знаю наверняка лишь одно: сегодня между нами что-то измениться… И одному Богу известно, к чему приведут грядущие перемены.




P.S. И вновь, AnSa, большое спасибо тебе за обложку!!!

1472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женя, спасибо за продолжение.
На Машином месте я, ни за что, не отпустила бы Семена в Москву! Пусть папа находит время и приезжает к своим родителям и встречается с сыном у них. Слишком тяжелые последствия после встреч ребенка с отцом.

Женя,спасибо за главу!!!
Вот он,наглядный пример того,что ни одно доброе дело не остается безнаказанным!!!Когда Медведев бросил семью,Сева практически не скучал по нему.Не будь Маша такой доброй и мягкотелой,не считаясь с чувствами предателя,сегодня не услышала бы жестокие слова от своего ребенка!Помнится,мы обсуждали,что Семен именно так себя и поведет,если будет ездить к папаше.Одно дело проводить с ребенком пару недель в году и то с перерывом на работу и совсем другое 24 часа,7 дней в неделю.А мальчик то еще не достиг даже переходного возраста!
Если Маша хочет сохранить сына ей надо категорически прекратить всякие поездки к папаше.Малый повозмущается и успокоится,мать найдет чем его занять.
И чем это Анна Федоровна недовольна?Поджимала бы губы при сыночке и его прошмондовке....
Всегда теряюсь,когда кто-то проклинает и желает зла.Но читая про мучения Маши не могу не верить,что есть кто-то Свыше и мы все отвечаем за свои поступки.Казалось бы столько лет прошло.Они практически не общаются и не виделись все годы.А Маша до сих пор получает оплеухи.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!!!!
А Титов интересовался Машиной жизнью!И у кое кого уже просыпаются собственнические замашки!

avatar
02.03.2017, 23:52:35

Женя спасибо большое за новую главу. Расстроили разногласия с сыночком.....жаль ребенка...возраст у него такой, что психика может пострадать...комплексы разовьются...трудно Машеньке принимать решения....уж так хочется, чтобы не пускала Сеньку в Москву...а вот Серега хорош...ну прямо УХХХХ мужик!

avatar
02.03.2017, 23:51:42

В такой сложной ситуации с сыном, мне кажется, Маша должна объяснить Сёме, что папа, если бы хотел, то мог бы и не покорять Москву, а быть ближе к нему и уделять ему больше внимания. Объяснить, что это не она от семьи с чемоданами ушла, а папа. И если бы было желание общатся с сыном чаще, то он мог и сам приезжать его навещать. Машино благородство никто не ценит: ни сын, ни его отец.
А в соседке просыпается что-то человеческое, может к финалу книги она станет называть Машу "дочерью"?))))
А Титову полезно поревновать и увидеть, что Маша имеет и кавалеров и достойные знакомства. Что не только он в её окружении успешный человек

Женя спасибо. какой все же Сергей "коварный" искуситель. я прям читаю и млею.
И как радует обещание продолжения .

avatar
02.03.2017, 23:08:37

Спасибо большое! Ждём добавки завтра!!!

Спасибо.

Женя, сообщение об пополнении пришло, но всё так и осталось на 11 главе. То ли у меня что-то, то ли ...

Спасибо. Ну как же книга захватывает. И так хочется чтобы нашла она свое счастье с Сергеем

Спасибо за продолжение, каждый раз с нетерпением жду новую главу. И с каждой страницей моя симпатия к Сергею растет, как и желание, чтобы жизнь преподала хороший урок Андрею!

Женя спасибо большоооое за новую главу. Ну наконец то сдвинулись с мертвой точки . Мне такой Сергей очень нравиться. и Маша такая уууууу. Женя я очень рада что напала на ваш роман. Очень жду продолжения.

Женя, спасибо за продолжение!
Очень жду следующего завтра.

avatar
01.03.2017, 23:37:30

Спасибо за продолжение! Потихонечку лед тронулся.Мария Михаловна расцветает и улыбается а это уже шаг вперед .

Вот,удается Маше как-то притягивать к себе подобных мужчин!
Хамство и грубость Титова,вполне объяснимы.При такой-то матери.Не думаю,что она стала хамкой по выходу на пенсию..
Маша с Сергеем зацепили друг друга
Женя,спасибо!!!

Спасибо

avatar
01.03.2017, 22:28:43

Очень нравится как вы пишите.Спасибо за эмоции

avatar
01.03.2017, 21:41:18

Молодец подруга! Просто женщина два в одном: и активная, и креативная. Может, с её подачи и пинка у этой парочки получится найти "точки соприкосновения"))))

avatar
01.03.2017, 21:34:38

Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.03.2017, 21:13:17

Спасибо!!!!