https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496644661_47.jpg
Подъем
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4126 в Современный любовный роман
#2211 в Женский роман
13.01.2017 — 23.05.2017
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня, спасибо за продолжение.
На Машином месте я, ни за что, не отпустила бы Семена в Москву! Пусть папа находит время и приезжает к своим родителям и встречается с сыном у них. Слишком тяжелые последствия после встреч ребенка с отцом.
Женя,спасибо за главу!!!
Вот он,наглядный пример того,что ни одно доброе дело не остается безнаказанным!!!Когда Медведев бросил семью,Сева практически не скучал по нему.Не будь Маша такой доброй и мягкотелой,не считаясь с чувствами предателя,сегодня не услышала бы жестокие слова от своего ребенка!Помнится,мы обсуждали,что Семен именно так себя и поведет,если будет ездить к папаше.Одно дело проводить с ребенком пару недель в году и то с перерывом на работу и совсем другое 24 часа,7 дней в неделю.А мальчик то еще не достиг даже переходного возраста!
Если Маша хочет сохранить сына ей надо категорически прекратить всякие поездки к папаше.Малый повозмущается и успокоится,мать найдет чем его занять.
И чем это Анна Федоровна недовольна?Поджимала бы губы при сыночке и его прошмондовке....
Всегда теряюсь,когда кто-то проклинает и желает зла.Но читая про мучения Маши не могу не верить,что есть кто-то Свыше и мы все отвечаем за свои поступки.Казалось бы столько лет прошло.Они практически не общаются и не виделись все годы.А Маша до сих пор получает оплеухи.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!!!!
А Титов интересовался Машиной жизнью!И у кое кого уже просыпаются собственнические замашки!
Женя спасибо большое за новую главу. Расстроили разногласия с сыночком.....жаль ребенка...возраст у него такой, что психика может пострадать...комплексы разовьются...трудно Машеньке принимать решения....уж так хочется, чтобы не пускала Сеньку в Москву...а вот Серега хорош...ну прямо УХХХХ мужик!
В такой сложной ситуации с сыном, мне кажется, Маша должна объяснить Сёме, что папа, если бы хотел, то мог бы и не покорять Москву, а быть ближе к нему и уделять ему больше внимания. Объяснить, что это не она от семьи с чемоданами ушла, а папа. И если бы было желание общатся с сыном чаще, то он мог и сам приезжать его навещать. Машино благородство никто не ценит: ни сын, ни его отец.
А в соседке просыпается что-то человеческое, может к финалу книги она станет называть Машу "дочерью"?))))
А Титову полезно поревновать и увидеть, что Маша имеет и кавалеров и достойные знакомства. Что не только он в её окружении успешный человек
Женя спасибо. какой все же Сергей "коварный" искуситель. я прям читаю и млею.
И как радует обещание продолжения .
Спасибо большое! Ждём добавки завтра!!!
Спасибо.
Женя, сообщение об пополнении пришло, но всё так и осталось на 11 главе. То ли у меня что-то, то ли ...
Спасибо. Ну как же книга захватывает. И так хочется чтобы нашла она свое счастье с Сергеем
Спасибо за продолжение, каждый раз с нетерпением жду новую главу. И с каждой страницей моя симпатия к Сергею растет, как и желание, чтобы жизнь преподала хороший урок Андрею!
Женя спасибо большоооое за новую главу. Ну наконец то сдвинулись с мертвой точки . Мне такой Сергей очень нравиться. и Маша такая уууууу. Женя я очень рада что напала на ваш роман. Очень жду продолжения.
Женя, спасибо за продолжение!
Очень жду следующего завтра.
Спасибо за продолжение! Потихонечку лед тронулся.Мария Михаловна расцветает и улыбается а это уже шаг вперед .
Вот,удается Маше как-то притягивать к себе подобных мужчин!
Хамство и грубость Титова,вполне объяснимы.При такой-то матери.Не думаю,что она стала хамкой по выходу на пенсию..
Маша с Сергеем зацепили друг друга
Женя,спасибо!!!
Спасибо
Очень нравится как вы пишите.Спасибо за эмоции
Молодец подруга! Просто женщина два в одном: и активная, и креативная. Может, с её подачи и пинка у этой парочки получится найти "точки соприкосновения"))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена