https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496644661_47.jpg
Подъем
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6662 в Современный любовный роман
#3477 в Женский роман
13.01.2017 — 23.05.2017
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень редко пишу комментарии. Но здесь не сдержалась. Спасибо большое автору. Замечательный роман. Могу сказать, что один из лучших, прочитанных мною на этом сайте.
Великолепный роман!!!!Очень жизненный и проникает глубоко в душу. Автору огромное спасибо за весь спектр пережитых эмоций!!
Спасибо! Что бы ни случилось- всегда к лучшему, даже если больно сейчас((
Я плакала... Буду перечитывать снова... В жизни все так неоднозначно... В первой книге даже посочувствовала Андрею... Наваждение... Кто знает, когда оно может придти к любому и справится с ним.... Во второй книге как то он раскрылся по другому... И безумно горько было за нее... За всех нас, кто хочет рядом плечо, заботу, любимого и любящего мужчину...
Потрясающая книга. Даже уже не помню, когда читала что-то настолько впечатляющее. Огромное спасибо за доставленное удовольствие:):):)
Спасибо!.Я тоже прочла с удовольствием.
Вы точно передали все оттенки чувств обиженной, брошенной, поднимающей голову женщины. Такое пережить не пожелаешь и врагу. Хэппи энд радует, как и то, что каждый получил свое.
Легкого вам пера и поющей музы)
Перечитываю второй раз. Эмоции переполняют еще больше, чем когда читала первый раз. Пробирает до глубины души и заставляет о многом задуматься... Огромное спасибо за две замечательные книги!!!
Хм... Я хоть и не девушка, к которым автор обращается за поддержкой время от времени на протяжении всей дилогии (Спуск + Подъем), но прочитал эту дилогию влет, за один воскресный день с ГРОМАДНЫМ удовольствием. Дилогия получилась просто замечательная! Евгения, спасибо большое за доставленное удовольствие!
книга просто
Боже! Какая книга! У меня просто нет слов. Евгения, спасибо Вам огромное.
Спасибо огромное! Очень тронула книга!
Большое спасибо, все по настоящему, масса эмоций!!!!! Скажите, пожалуйста, автор, есть надежда на издание книги в бумажном варианте???
Замечательная история! Прочитала на одном дыхании, спасибо автору!
Нет слов...!!! Потому что такие слова как "хорошая, прекрасная книга" и близко не передают моё отношение к ней. Её не читаешь - ей живёшь. Шикарное произведение. Спасибо.
Евгения, пишу Вам чтобы поблагодарить за чудесную историю. Я не прочитала ещё Подъем, сейчас почти 3 ночи и я только закончила Падение, есть у меня такая плохая привычка - заглядывать в конец книги. И я поняла, что Маша уже никогда не будет с Андреем... И, наверное, это правильно... Никто не заслуживает предательства, тем более дважды. Как любой девочке, хотелось верить в сказку, что такая любовь не может просто пройти... Но Ваш конец Падения, наверное, более жизненный. Нельзя предать и не расплатиться за это - жизнью, любовью, надеждой... Благодарю Вас за те эмоции и переживания которые испытала пока читала Вашу книгу. Очень рада что открыла для себя такого замечательного автора - вдохновения Вам и удачи! Следующая ночь также Ваша - не успокоюсь пока не прочитаю Подъем.
Спасибо большое!!!
Алена Водянова ниже написала "В первой книге я плакала, что они разошлись.
А во второй боялась, что она вернётся к бывшему." ....Вот прямо мои эмоции.... Спасибо огромное автору за непростую историю!). Воистину, если происходит что-то тяжелое в отношениях с близкими тебе людьми , думать надо не "за что?", а "для чего?". Люблю независимых и самодостаточных женщин, но таких как Рита не уважаю и не жалею никогда...Ещё раз огромное спасибо! Жду новых историй)
Спасибо за чудесную книгу!
Очень, очень понравилось. Спасибо автору
спасибо огромное за прекрасный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена