https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496644661_47.jpg
Подъем
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6619 в Современный любовный роман
#3462 в Женский роман
13.01.2017 — 23.05.2017
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Честно , не понимаю Машу, почему она зная как супруг относится к бывшему опять наступает на те же грабли, почему нельзя вместе с Сергеем приехать и обсудить все вопросы с Андреем, зачем все эти недоговоренности , если действительно дорожишь отношениями?
Ревность конечно несёт разрушающее действие, но я всеравно на стороне Сергея. Андрей очень сделал больно Маше, я не смогла бы простить такое предательство!
Спасибо!
Ну и кого она выберет? Андрей разрушил опять ее жизнь. Сергей очень ревнивый и устал от всего этого,но он мужчина с которым ничего не страшно, опора и поддержка. Проды пожалуйста.
Спасибо!!!
Да это точно говорят ревность глаза застит! !!!!
Женя, огромное спасибо! Сил Вам и вдохновения!
Спасибо большое, глотнула и даже не успела пережевать
Спасибо, Женя!
Женя, мое мнение неизменно - несмотря на то, что очень хочется проды, я прекрасно понимаю, что у автора должно быть и вдохновение и время для написания. И желательно, что бы эти 2 фактора совпали)
Предпочитаю качественеый текст, который автор дарит нам от души, чем быструю отписку.
Вдохновения и времени!
Все получается душевно. Переживачки за судьбу героев актуальны) нервы-нервы! Сплошные нервы)
Трудно понять поступки любящего человека, который сам не может в них разобраться.
Женя, спасибо за продолжение.
Давно не читала ничего подобного. Прочла не отрываясь первую и продолжение второй. Переживала, плакала с Машей и радовалась за неё. Надеюсь на ХЭ. Спасибо вам большое. Вы очень талантливы. Буду с удовольствием следить за вашим творчеством.
Евгения, прошу вас не томите
Хочу поблагодарить автора за прекрасный роман,который заставляет переживать и проживать вместе с героями все их перепитии .Из комментариев видно,что равнодушных читателей здесь нет.Читать комментарии так же интересно ,как и само произведение.Мне было очень тяжело читать Падение -я побывала в "шкуре" Маши и знаю не по наслышке,что это такое и могу со всей уверенностью сказать,что Андрею здесь ничего не светит.Это не прощается и не забывается,именно по отношению к этому человеку.А вот за Сергея хочу заступиться.Он Маше доверяет,он в ней уверен,Другое дело,что он не доверяет Андрею.Маша сама поставила бывшего на место,а подтолкнул ее Сергей своим поведением,замечу очень нормальным для ревнивого мужчины.Нашему дорогому автору удачи и вдохновения,еще раз спасибо.
Спасибо большое. А когда нам ждать завершение истории?
А мне понравилось, поняла что саморучно рушит семью мягкотелостью и показала бывшему муженьку где раки зимуют)))
Здраствуйте ! Вот и мне , кажется, что Маша вроде куклы , а остальные кукловоды только дергают за веревочки в своих интересах, особенно не напрягаясь. А если не так , то можно и в позу стать.
Подумала:откуда Сергею известно о встречах Маши?Приставил кого то следить за ней?Или это трепетная Ниночка стучит на свою благодетельницу?Какое то гадкое чувство:свекровь в открытую,с издевкой,разрушает брак сына;водитель докладывает где и с кем жена хозяина.Хотя от Маши видел только хорошее и была она в том кафе от сила пол часа.Нина же слишком настырно пыталась узнать от кого букет.И тут же Титову стало известно с кем встречается Маша.
Прочьтя пролог можно предположить,что все это время Медведев Маше проходу не давал.Но кроме того случая на дне рождения матери,вел он себя почти нормально.А то,что у него в голове-это его проблемы....
Машу же вообще не в чем упрекнуть.Она не искала встречь с Медведевым,не распивала с ним вино,не говорила за жизнь.У них общий ребенок.И рано или поздно должны были столкнуться.
Спасибо большое.
Потрясающая книга ❤️Читаю на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена