Книга. "Подъем" читать онлайн

Подъем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, брак

Рейтинг:
3672
3746 1160575

Текущий рейтинг:
#6662 в Современный любовный роман
#3477 в Женский роман


Полный текст 337 стр.

13.01.2017 — 23.05.2017


Аннотация к книге "Подъем"

Стрелки моих наручных часов сошлись на половине седьмого вечера, и я неторопливо направляюсь в сторону гаража, потратив лишь пару секунд на решение, которое было для меня очевидным. Я не знаю, следил ли он за тем, как мой автомобиль выезжал с участка, или сразу направился в нашу спальню, так и не заглянув в холодильник, где его ждал любимый вишневый пирог. Я знаю наверняка лишь одно: сегодня между нами что-то измениться… И одному Богу известно, к чему приведут грядущие перемены.




P.S. И вновь, AnSa, большое спасибо тебе за обложку!!!

1472 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 21:26:37

Спасибо, Евгения!
Маша потихоньку "оттаивает". Даже начала встречаться с Егором. Правда ничего не "екает" от него. Не ее мужчина. А вот встреча в магазине похоже запомнится. Тихие мужчины видимо не для Маши. Интересно, где судьба их сведет в следующий раз?

Ну вот и долгожданное продолжение. Спасибо, Евгения, порадовали своих читателей. Очень рада, что Маша наконец-то допускает мысли о новом личном счастье, заслуженном на все сто.
Ну и, конечно, отдельное спасибо за такое фееричное появление нашего нового героя, Сергея. Шумное, бурное, неожиданное и смелое, чтобы уж точно не забыла)
Очень жду дальнейших событий)))

Женя спасибо большое. да уж крут Сережа. прям ух.

avatar
31.01.2017, 19:15:56

Да уж, Маша умеет привлекать к себе волевых, решительных мужчин. И, самое главное, что она сама их в итоге и выбирает. Те что попроще и помягче не вызывают у неё особого интереса, сердце не ёкакет. А тут, прямо взрыв, как напалмом прошлись. И знакомы они, оказывается, около шести лет. Это значит, что года два их отношения развивались довольно бурно. Да и семейная жизнь, наверное, тоже с накалом страстей.

Женя,спасибо за продолжение!!!
Первый обмен *любезностями*состоялся!Это-же сколько крови эти двое выпьют друг у друга пака не будут вместе?Очень понравилось, как Сергею с первой фразы удалось развести Машу на эмоции.Уж сейчас никто не назовет девушку слишком мягкой.

avatar
31.01.2017, 18:41:30

ура! Серега появился! что-то мне обремененный ипотекой Егор не понравился...ну не "тянет" меня к нему...а вот Серега - мужик....подумаешь какие-то 5000 рублей....Спасибо за главу, Женечка...такая долгожданная!

avatar
31.01.2017, 18:43:21

О красавчик наш появился)))) Мужчина))))

avatar
31.01.2017, 17:52:52

вот и долгожданная встреча с Сергеем!

avatar
31.01.2017, 17:44:14

Спасибо.

avatar
31.01.2017, 11:50:09

Прекрасная книга. Я прочитала много молодых авторов. Вам я хочу сказать спасибо за ваш труд и невероятную историю.:-)

Спасибо за продолжение. Сергей мне уже нравится только за одно его Маруся) пару Андрей и Маша я не вижу. А вот если Евгения покажет как можно оставаться верной, будет очень хорошо. У Андрея это не получилось(

Женя спасибо за роман.я прям очень жду продолжения.

avatar
28.01.2017, 13:44:19

Евгения,вы о нас не забыли??

avatar
27.01.2017, 21:39:35

Автор,Евгения.простите ,что лезу со своими советами....но мне очень хочется,чтоб вы прочли труд януша вишневского "зачем нужны мужчины"...он отличный психолог...и пишет при этом прозу не плохо...его одиночество в сети на моей полке.....но в книге он описывает доступно и легко о физиологии и психологии мужчин...являясь сам им...прочтите....может вам поможет

avatar
27.01.2017, 12:46:48

"любовь"живет максимум три года.....так што в московиях я им еще год два даю на счастливую жизть...а потом соблазнов и возможностей там больше!

avatar
24.01.2017, 04:36:28

я вот тоже думаю что неспроста Андрей с мымрой своей уехать задумали - и думаю что действительно Андрей начинает метаться и задумываться - эйфория первой страсти и влюбленности начинает проходить )) и приходит осознование сделанного тоска и сожаления(( думаю он наконец-то начинает понимать что его Маргоша совсем не ангел((( и думаю что она ему еще устроит и варфоломеевскую ночь и утро стрелецкой казни(((( Вот знаете мне даже жаль его - думаю что все равно осознает что в его жизни только одна любовь была МАша а все остальное блажь и прихоть((((

avatar
23.01.2017, 15:07:05

Ну и .что в этом хорошего? Избалованная.беззаботная истеричка.вечно жалеющая себя:"Ах.какая я несчастная.ах.как я без негоооо?" Из всех подруг оказалась самой слабой. Чейт я разочарована. Год и три месяца....еще бы часы с минутами посчитала.было бы еще больше! Как была тепличным растением.так и осталась.только раньше муж ей климат создавал.а теперь все остальные вокруг чуть ли не скачут!И самое главное.ей это нравится! Страдать НРАВИТСЯЯЯЯ!!!!

avatar
23.01.2017, 15:56:22

А вообще, пусть Андрей уезжает из города, хоть в Москву, хоть "в глушь, в Саратов". Хоть куда. Чтобы не было этой Марго, которая выскакивает из машины и ластится к её сыну, чтобы не было случайных встреч на улице или в кафе. Так будет всем проще. А каникул ещё надо дождаться и может у них "графики не совпадут", чтобы сына отправить погостить. Пусть Андрей попробует расширить свою империю. И посмотрит, какая из Марго получится помощница и соратница, в какие сроки он добьется своих целей, когда рядом она, а не Маша. И мне кажется, что результат будет не самый впечатляющий.

Очень нравится Вас читать ,но я постоянно плачу.

Женя,Вам удалось вызвать во мне новую волну ненависти и презрения к Медведеву и его сучке!!!С трудом подыскиваю цензурные слова!Все понимаю!Но притащить любовницу к дому бывшей жены?Он бы еще в квартиру ее затащил....Он просто ублюдок!От всей души желаю ему испытать то,что он устроил Маше!
Срочно нужны кавалеры.Маше надо поднимать самооценку.Боюсь,что после сегодняшнего ее опять надо будет выводить из депрессии.
Спасибо!