Книга. "Подглядывать не хорошо, мисс." читать онлайн

Подглядывать не хорошо, мисс.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., встреча через время

Рейтинг:
43
165 5681

Текущий рейтинг:
#7120 в Короткий любовный роман
#3663 в Современная проза


Заморожена: 05 Авг 7 стр.

26.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Подглядывать не хорошо, мисс."

Вы когда-нибудь подглядывали за кем-то? Лина, например, раньше никогда этим не занималась, но когда увидела, что её окна смотрят в окна симпатичного преподавателя, не смогла устоять…Его я обязательно доведу до конца, так что добро пожаловать))) ВАЖНО!!! Так как с главами напряженка(ввиду семейных обстоятельств) очень прошу всех, кто читает и подписался на меня, наберитесь терпения, очень прошу. Надеюсь войти в колею и радовать вас!

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 18:05:34

Ждём

avatar
30.12.2023, 22:18:58

Извините пардон а когда продолжение? Пожалуйста

avatar
14.09.2022, 14:37:36

Продолжение ????

avatar
30.07.2022, 11:30:33

выложите проду пожалуйста..

avatar
09.05.2021, 19:39:55

Когда дальше вообще планируется

avatar
16.01.2021, 01:59:22

Когда дальше

avatar
13.11.2020, 19:00:41

как часто будут проды? ⚘⚘⚘

avatar
08.11.2020, 23:40:07

Спасибо за главу! С возвращением!

avatar
17.05.2020, 12:38:01

Когда уже будет прода? Очень уже жду

avatar
21.05.2020, 07:50:29

Где продолжение??!!!! Забыли про нас((

Что взято из аудиозаписи "подглядывать не хорошо", но всё же вы добавили своё, поэтому было бы интересно почитать.

avatar
18.04.2020, 04:37:19

Мы ждём ) спасибо ♥️ ♥️♥️

avatar
29.03.2020, 01:03:45

Было бы круто если на обложке бы мисс было на английском ))

avatar
26.03.2020, 17:56:31

Ревнууует! Требую продочки, дорогая! Хочу жаркого "разбора полетов"!❤❤❤

avatar
08.04.2020, 14:13:12

Где продолжение?????? Такое начало!! И 2 недели тишины(

avatar
28.03.2020, 11:28:19

Где же продолжение!!!!!

avatar
21.03.2020, 09:36:49

И не скажешь что он взрослее, как дете ведет себя ... Ревновашки

avatar
16.03.2020, 23:55:16

Говнюк какой! Шторы он закрыл!

avatar
16.03.2020, 12:48:16

Как-то жестоко он (

avatar
16.03.2020, 05:46:34

Ууууух что же там будет за разговор)))))))) ждуууу! Спасибо, дорогая за продочку!❤