Подглядывать не хорошо, мисс.

1 глава.

Элли:

- Привет) ты снова подглядываешь за мистером Уокером?

Лина:

- Чем я еще могу заниматься вечером?)))

- Понимаю, это звучит не нормально…

- Не могу прекратить это делать…

Элли:

- Тебе его в универе не хватает??

Лина:

- Универ это одно, а дома это совсем другое))

- Это просто надо видеть…

Элли:

- Ха, только ты можешь радоваться тому, что препод, который в основном всех валит, твой сосед)))

- Дома он тоже в костюмчике ходит?)

Лина:

- Нет, дома он ходит с голым торсом)))

Элли:

- Блин… хватаю попкорн и мчу к тебе???)))

Лина:

- Эй, полегче))

Элли:

- Кстати, как он тебя еще не словил?

- Ты же наблюдаешь за ним с начала года))

Лина:

- Я задвинула шторы)

- Оставила только маленькую щелочку и не включаю свет)

Элли:

- Да ты оказывается извращенка)

- А бинокль есть?)

Лина:

- Да иди ты)

Элли:

- Ладно, что он там делает?)

-Давай, устрой мне прямую трансляцию с места действия))

Лина:

- Он пока в ванной)

- Потом, наверно, как обычно, будет есть готовую еду и проверять наши работы))

- Каждый день одно и тоже)

- Хотя…

Элли:

- Эй! Ты куда пропала?

Лина:

- К нему пришла какая-то девушка...

- Может его студентка?

Элли:

- Ага, пришла сдавать зачет)

Лина:

- Может сестра?

- Как ты думаешь, прилично встречать сестру в одних штанах?

- Черт! Это точно не сестра (

- Сестер же не целуют в губы?

Элли:

- Эмм, если только это не «Игра Престолов»)

- Она красивая?

Лина:

- Не могу разглядеть…

Элли:

- Как ты думаешь, она будет помогать ему проверять тесты?)

Лина:

- Не смешно, они в спальне…

Элли:

- Лина, тебе не кажется, что это уже перебор?

- Думаю тебе стоит оставить их вдвоем…

Лина:

- У нас между окнами четыре метра!

- И неприлично то, что свои он не закрывает!!!

- И вообще, может он хочет, чтобы за ним подглядывали)

Элли:

- Ага, такие озабоченный студентки, как ты)

- И вообще, не будь эгоисткой)

- Рассказывай, чем они там занимаются)

Лина:

- Целуются, вроде. Он стоит так, что мне не видно.

- Пойду на кухню за мороженным

Элли:

- Эй, ты что, объелась мороженного и умерла от счастья?

- Ау!!!!

- Как там мистер Уокер и его девушка?

Лина:

- Никак.

- Они лежат на кровати, едят пиццу.

- И о чем-то разговаривают.

- Не могу понять, она все же его девушка или нет…

Элли:

- Возможно…

- Так ты так и не сказала, она симпатичная?)

Лина:

- Мне не нравится…

Элли:

- Ха, кто-то ревнует)))

- Слушай, оставь их уже вдвоем)

- Пошли лучше погуляем))

Лина:

- Не хочу!

- У меня испортилось настроение (

- И вообще, почему я ее впервые вижу?

- Это как минимум странно…

Элли:

- Так, прекращай!

- Во-первых, тебе точно с ним ничего не светит, потому что он твой препод, а во-вторых, у него уже есть девушка, с которой он ест пиццу))))

Лина:

- Ну и что? Он молодой и очень симпатичный препод)))

Элли:

- У которого уже есть девушка)

- И все ваше общение сводится к тому, что ты мямлишь что-то у него на паре)

- И вообще, долго ты еще собираешься за ним подглядывать?

Лина:

- Ты права, это глупо, но он мне правда очень нравится…

- И кстати его девушка очень красивая, не то, что я(

- Короче, я просто ревную парня, отношения с которым мне даже не светят…

Элли:

- Вот-вот!

- Наконец-то здравая мысль! И вообще, не переживай! И на твоей улице перевернется машина с пряниками!)

Лина:

- Эээ…

- Элль!

- ЭЛЛЬ!!!

- Кажется он меня спалил!!!

Элли:

- В смысле?

Лина:

- Он подошел к окну и смотрит прямо на меня!!

- И улыбается!!!

Элли:

- Ты же говорила, что там совсем маленькая щелка! Как он мог тебя заметить!

Лина:

- Не знаю!

Элли:

- Так, задерни шторы и отойди от окна!

Лина:

-Он сам ушел…

- И листает ежедневник… Странно.

- Как думаешь, зачем?

Элли:

- Видно ставит галочку, чтобы не забыть поставить тебе незачет)

Лина:

- Не смешно!

- Он что-то печатает в телефоне!

Лина замерла, когда увидела сообщение от неизвестного отправителя.

Неизвестный номер:

- Мисс, вы разве не знаете, что подглядывать не хорошо?

Паника накрыла девушку с головой.

Лина:

- Элли, он мне написал!!!

Элли:

- Серьезно!?!?

Лина:

- Да! Спросил, знаю ли я, что подглядывать не хорошо!

Элли:

- Обалдеть!

- Блин, а ты уверенна, что это он?

Лина:

- Элль, он стоит у окна, держит телефон в руках и смотрит на меня.

Элли:

- Ну и? Ты ответишь??

Лина:

- Ты чего? Что я ему отвечу?

Элли:

- Ну, например, что у него отличный торс)))

Лина проигнорировала сообщения преподавателя. Надежда была на то, что этот инцидент скоро забудется. Но она не знала, что сильно ошибается на этот счет…



Отредактировано: 05.08.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять