Элли:
- Привет) ты снова подглядываешь за мистером Уокером?
Лина:
- Чем я еще могу заниматься вечером?)))
- Понимаю, это звучит не нормально…
- Не могу прекратить это делать…
Элли:
- Тебе его в универе не хватает??
Лина:
- Универ это одно, а дома это совсем другое))
- Это просто надо видеть…
Элли:
- Ха, только ты можешь радоваться тому, что препод, который в основном всех валит, твой сосед)))
- Дома он тоже в костюмчике ходит?)
Лина:
- Нет, дома он ходит с голым торсом)))
Элли:
- Блин… хватаю попкорн и мчу к тебе???)))
Лина:
- Эй, полегче))
Элли:
- Кстати, как он тебя еще не словил?
- Ты же наблюдаешь за ним с начала года))
Лина:
- Я задвинула шторы)
- Оставила только маленькую щелочку и не включаю свет)
Элли:
- Да ты оказывается извращенка)
- А бинокль есть?)
Лина:
- Да иди ты)
Элли:
- Ладно, что он там делает?)
-Давай, устрой мне прямую трансляцию с места действия))
Лина:
- Он пока в ванной)
- Потом, наверно, как обычно, будет есть готовую еду и проверять наши работы))
- Каждый день одно и тоже)
- Хотя…
Элли:
- Эй! Ты куда пропала?
Лина:
- К нему пришла какая-то девушка...
- Может его студентка?
Элли:
- Ага, пришла сдавать зачет)
Лина:
- Может сестра?
- Как ты думаешь, прилично встречать сестру в одних штанах?
- Черт! Это точно не сестра (
- Сестер же не целуют в губы?
Элли:
- Эмм, если только это не «Игра Престолов»)
- Она красивая?
Лина:
- Не могу разглядеть…
Элли:
- Как ты думаешь, она будет помогать ему проверять тесты?)
Лина:
- Не смешно, они в спальне…
Элли:
- Лина, тебе не кажется, что это уже перебор?
- Думаю тебе стоит оставить их вдвоем…
Лина:
- У нас между окнами четыре метра!
- И неприлично то, что свои он не закрывает!!!
- И вообще, может он хочет, чтобы за ним подглядывали)
Элли:
- Ага, такие озабоченный студентки, как ты)
- И вообще, не будь эгоисткой)
- Рассказывай, чем они там занимаются)
Лина:
- Целуются, вроде. Он стоит так, что мне не видно.
- Пойду на кухню за мороженным
Элли:
- Эй, ты что, объелась мороженного и умерла от счастья?
- Ау!!!!
- Как там мистер Уокер и его девушка?
Лина:
- Никак.
- Они лежат на кровати, едят пиццу.
- И о чем-то разговаривают.
- Не могу понять, она все же его девушка или нет…
Элли:
- Возможно…
- Так ты так и не сказала, она симпатичная?)
Лина:
- Мне не нравится…
Элли:
- Ха, кто-то ревнует)))
- Слушай, оставь их уже вдвоем)
- Пошли лучше погуляем))
Лина:
- Не хочу!
- У меня испортилось настроение (
- И вообще, почему я ее впервые вижу?
- Это как минимум странно…
Элли:
- Так, прекращай!
- Во-первых, тебе точно с ним ничего не светит, потому что он твой препод, а во-вторых, у него уже есть девушка, с которой он ест пиццу))))
Лина:
- Ну и что? Он молодой и очень симпатичный препод)))
Элли:
- У которого уже есть девушка)
- И все ваше общение сводится к тому, что ты мямлишь что-то у него на паре)
- И вообще, долго ты еще собираешься за ним подглядывать?
Лина:
- Ты права, это глупо, но он мне правда очень нравится…
- И кстати его девушка очень красивая, не то, что я(
- Короче, я просто ревную парня, отношения с которым мне даже не светят…
Элли:
- Вот-вот!
- Наконец-то здравая мысль! И вообще, не переживай! И на твоей улице перевернется машина с пряниками!)
Лина:
- Эээ…
- Элль!
- ЭЛЛЬ!!!
- Кажется он меня спалил!!!
Элли:
- В смысле?
Лина:
- Он подошел к окну и смотрит прямо на меня!!
- И улыбается!!!
Элли:
- Ты же говорила, что там совсем маленькая щелка! Как он мог тебя заметить!
Лина:
- Не знаю!
Элли:
- Так, задерни шторы и отойди от окна!
Лина:
-Он сам ушел…
- И листает ежедневник… Странно.
- Как думаешь, зачем?
Элли:
- Видно ставит галочку, чтобы не забыть поставить тебе незачет)
Лина:
- Не смешно!
- Он что-то печатает в телефоне!
Лина замерла, когда увидела сообщение от неизвестного отправителя.
Неизвестный номер:
- Мисс, вы разве не знаете, что подглядывать не хорошо?
Паника накрыла девушку с головой.
Лина:
- Элли, он мне написал!!!
Элли:
- Серьезно!?!?
Лина:
- Да! Спросил, знаю ли я, что подглядывать не хорошо!
Элли:
- Обалдеть!
- Блин, а ты уверенна, что это он?
Лина:
- Элль, он стоит у окна, держит телефон в руках и смотрит на меня.
Элли:
- Ну и? Ты ответишь??
Лина:
- Ты чего? Что я ему отвечу?
Элли:
- Ну, например, что у него отличный торс)))
Лина проигнорировала сообщения преподавателя. Надежда была на то, что этот инцидент скоро забудется. Но она не знала, что сильно ошибается на этот счет…
#42687 в Любовные романы
#7144 в Короткий любовный роман
#9913 в Проза
#3672 в Современная проза
преподаватель и студ..., встреча через время
18+
Отредактировано: 05.08.2024