- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Подкидыш для бывшего босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642692982_81.png
Подкидыш для бывшего босса
Элен Блио, Кира Лафф
Ограничение: 16+
В тексте есть:страсть и любовь, бывшие, внебрачный ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Современная проза
#3114 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для бывшего босса"
– Я не ведусь на шантаж, - глаза бывшего полны ярости.
- Максим, я не хотела… пойми, - лепечу я пересохшими от волнения губами.
- Твоя дочь у меня, - он резко обрывает меня. – Вернёшь мои деньги, а потом я сделаю тест ДНК, и ты со своим отродьем свалишь на хрен из моей жизни!
Когда-то я любила его... Красивого, богатого, нежного.
А он, не раздумывая, выкинул меня из своей жизни. Меня и моего малыша.
Спустя год мы встретились вновь. И пока я не расплачусь по долгам, он не вернёт мне дочь…
Нашу дочь.
- Максим, я не хотела… пойми, - лепечу я пересохшими от волнения губами.
- Твоя дочь у меня, - он резко обрывает меня. – Вернёшь мои деньги, а потом я сделаю тест ДНК, и ты со своим отродьем свалишь на хрен из моей жизни!
Когда-то я любила его... Красивого, богатого, нежного.
А он, не раздумывая, выкинул меня из своей жизни. Меня и моего малыша.
Спустя год мы встретились вновь. И пока я не расплачусь по долгам, он не вернёт мне дочь…
Нашу дочь.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 3026
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46494
1429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ещё одну милую и нежную историю в копилочку!! Почему милую и нежную?!-так как только Макс сообразил, каким был лопухом, когда поверил недругам и позволил оболгать девочку, тут же стал в моих глазах мужчиной!! Не думал, не метался, а решительно стал разбираться в случившемся....хотя, чего греха таить, должен был сделать это сразу и не обижать Дашу)) тогда бы все +100 к карме заработал!! Ну кто из нас не без косяков?! Вот и Даша под конец расстроила своей доверчивостью не тому, хотя все её нутро кричало "не верить и не слушать"!! Какой вывод-нужно разговаривать словами через рот)) Во многих книгах кстати это проходит не навязчивым намёком....жаль мы не до конца научились их применять в жизни!!
Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании))
Спасибо огромнейшее за книгу. Есть ли книга про Арину?
Девочки!!! великолепно!!! вы такие умницы!!!! мне очень понравилось!!!!
Спасибо, девочки, за интересную, местами весёлую историю, которая настоятельно требует не зацикливаться, а разговаривать, чтобы убрать все недоразумения между любящим людьми! Радостно, что двое, которых тянуло друг к другу, смогли во всем разобраться, простить и понять, что по-прежнему любят! Немного жалко расставаться с героями, но все когда-то заканчивается... Желаю вам удачи, вдохновения, лёгкого пера, не капризного муза, множество идей для написания следующих книг, высоких рейтингов и продаж, и адекватных читателей!!!
Спасибо, девочки! За чудесную историю, за море эмоций, самых разнообразных! Вдохновения Вашему Музу! И до новых встреч!
Спасибо большое, душевная история, замечательные герои!!
Девочки большое спасибо за Ваш совместный творческий труд , очень жизненная, современная, интересная книга. От начала и до конца держала в напряжении, хотелось читать и скорей все узнать чем все закончиться и дочитать скорее.
Есть немного юмора, кое где даже плакала. Героев романа полюбила сразу. Обман, вранье, недоразумение, зависть никогда не приводила к положительным результатам. Молодым надо делать свои положительные выводы. с прочитанного романа.
Спасибо за эту удивительную историю любви. Думаю, что со временем к ней вернусь, чтобы заново прочесть. Вам пожелаю новых благодарных подписчиков и новых романов. Для легкого пера вдохновения, позитива, крепкого здоровья. Ваша поклонница.
Большое-большое спасибо за книгу.
Большое спасибо за чудесную историю!
Захватывающе!!!
Да девочки, это были потрясающие эмоции и впечатления. Рада, что все закончилось благополучно и позитивно, а иначе и быть не могло! Так приятно, что Даша занялась, именно цветочным бизнесом, а альстромерии, - это не каждый покупатель может выговорить! И теперь, еще и сынок появился! Счастье в руках, близкие и любимые рядом, что еще нужно!? А нужно, идти в новые истории Киры и Элен! Спасибо большое, за вкусную книгу! Идем за новыми впечатлениями! Вдохновения, позитива, ярких впечатлений и много здоровья. Очень люблю вас.
Спасибоооооо ))))))
Спасибо большое автору за чудесный роман!
Огромное спасибо!
Спасибо за историю
Спасибо огромное!
Спасибо за историю!
Спасибо огромное! После шикарного эпилога мое недоверие к Максу исчезло, еще одна счастливая семья! Еще раз огромное спасибо за ураган эмоций.
Огромное спасибо! Ждем новинки! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена