https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779206896_0.png
Подонки "Найди и возьми"
Кейт Блейз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Психологический триллер
#204 в Остросюжетный любовный роман
15.02.2026 — 04.04.2026
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень интересная! Персонажи не картонные, мир объемный, гг умничка, просто острый перчик. Однозначно к прочтению. Автор молодец!🔥
Спасибо за интересную историю! Это конец или будет ещё продолжение этой истории?
добрый вечер! а можно ссылку на тг-канал ваш?! спасибо.
Спасибо большое за интересную историю!
Буду ждать продолжения про остальных друзей .
Спасибо! Всегда интересно как авторы соединяют то, что на первый взгляд, несоединимо). Я имею ввиду - разные миры и плоскости главных героев, их интересы и круг общения. Иду во вторую книгу. Но очень жду историю Нокса. Обожаю психов)
автор, вы женского пола или мужского???
История классная , спасибо автор
Хочется ещё один эпизод -что-то не хватает и конечно же эпилога -спутя 2 года ,5 лет
История классная, но хочется эпизода, потому что Как будто бы чего-то не хватает
История классная и цепляющая. Спасибо автору за такую классную историю и зато что быстро выкладывали главы и не приходилось ждать сутками. Хороший конец истории только жаль расставаться с такими классными персонажами как Лив и Хантер. Надеюсь в других ваших историях мы встретим девушек с таким стальным характером. Респект автору.
Прочитала все 32 главы. Очень жду продолжения. Прям очень ❤️🔥🙏
Никогда раньше не читала этот жанр, сегодня решила попробовать и не прогадала. Поэтому с нетерпением жду продолжения 🥹🥹🥹
будут выходить проды параллельно двух книг?
Тоже думаю, что "нарисовался" отец гг. Для меня героиня чуть много кусается, немножко поменьше хочется
Немного не поняла в 26 главе: когда Лив приехала домой, во дворе из-под навеса был виден папин пикап... А потом он приехал на нём с работы... Его же не было дома, Лив с отцом встретилась только вечером. 🤔
добрый вечер! Наверное следующую книгу интересно будет прочитать про того кто вечно улыбается, Кейна.
Абсолютно правильное решение уйти с дома и от людей которые его не любят. Но становится больше понятно его грубость и наглость. У него есть друзья, своё дело, голодным так сказать не останется. Думаю, что часы ему подарил отец (чудом выдивший) или как-то скрытый крестный. Вообщем все интересней, интрига
Больше всего интересно про Нокса почитать
Интересно кто подарил часы ..:)
спасибо
Жестоко. Ну почему , мы девушки, в говне ищем человека? Урок ценный. ❤️🔥
Благодарю! Мне нравится роман, действительно ггерои живые. Ждем продолжения
пока Дарк романс слабенький и мне кажется скоро исчезнет,ну подождём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена