Книга. "Подонки "Найди и возьми"" читать онлайн
Эксклюзив

Подонки "Найди и возьми"

Цикл: Подонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, dark romance

Читать
Рейтинг:
427
3660 260381

Текущий рейтинг:
#12 в Психологический триллер
#204 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.02.2026 — 04.04.2026


Аннотация к книге "Подонки "Найди и возьми""

Они называли это охотой.

Четверо неприкасаемых из элитного университета Блэкторн устроили вечеринку, с которой не возвращаются.

Правила просты: девушки бегут в лес, парни ловят. Согласие даётся автоматически при входе.

Лив Морган, стипендиатка из нищей семьи, попала сюда случайно. Она не собиралась участвовать в их грязных играх.

Но Хантер Рейн, теневой хозяин города с глазами хищника, уже выбрал её.

В ту ночь в лесу случилось то, чего не ожидал никто.Она сделала невозможное — дала отпор самому опасному из них.

Теперь Хантер поклялся найти её. Но что он хочет: мести… или продолжения?



В книге присутствуют сцены, которые могут вызвать дискомфорт у чувствительных читателей. Вы читаете на свой страх и риск.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 21:44:39

История очень интересная! Персонажи не картонные, мир объемный, гг умничка, просто острый перчик. Однозначно к прочтению. Автор молодец!🔥

avatar
14.03.2026, 00:18:26

Спасибо за интересную историю! Это конец или будет ещё продолжение этой истории?

avatar
10.03.2026, 17:40:34

добрый вечер! а можно ссылку на тг-канал ваш?! спасибо.

avatar
08.03.2026, 23:01:53

Спасибо большое за интересную историю!

Буду ждать продолжения про остальных друзей .

avatar
04.03.2026, 17:31:41

Спасибо! Всегда интересно как авторы соединяют то, что на первый взгляд, несоединимо). Я имею ввиду - разные миры и плоскости главных героев, их интересы и круг общения. Иду во вторую книгу. Но очень жду историю Нокса. Обожаю психов)

avatar
04.03.2026, 12:30:04

автор, вы женского пола или мужского???

avatar
03.03.2026, 11:28:39

История классная , спасибо автор 

Хочется ещё один эпизод -что-то не хватает и конечно же эпилога -спутя 2 года ,5 лет 

История классная, но хочется эпизода, потому что Как будто бы чего-то не хватает 

avatar
03.03.2026, 06:48:06

История классная и цепляющая. Спасибо автору за такую классную историю и зато что быстро выкладывали главы и не приходилось ждать сутками. Хороший конец истории только жаль расставаться с такими классными персонажами как Лив и Хантер. Надеюсь в других ваших историях мы встретим девушек с таким стальным характером. Респект автору.

avatar
01.03.2026, 23:55:42

Прочитала все 32 главы. Очень жду продолжения. Прям очень ❤️‍🔥🙏

Никогда раньше не читала этот жанр, сегодня решила попробовать и не прогадала. Поэтому с нетерпением жду продолжения 🥹🥹🥹

avatar
01.03.2026, 21:35:20

будут выходить проды параллельно двух книг?

Тоже думаю, что "нарисовался" отец гг. Для меня героиня чуть много кусается, немножко поменьше хочется 

avatar
28.02.2026, 10:18:51

Немного не поняла в 26 главе: когда Лив приехала домой, во дворе из-под навеса был виден папин пикап... А потом он приехал на нём с работы... Его же не было дома, Лив с отцом встретилась только вечером. 🤔

avatar
25.02.2026, 17:46:46

добрый вечер! Наверное следующую книгу интересно будет прочитать про того кто вечно улыбается, Кейна.

avatar
25.02.2026, 10:16:56

Абсолютно правильное решение уйти с дома и от людей которые его не любят. Но становится больше понятно его грубость и наглость. У него есть друзья, своё дело, голодным так сказать не останется. Думаю, что часы ему подарил отец (чудом  выдивший) или как-то скрытый крестный. Вообщем все интересней, интрига

avatar
24.02.2026, 02:05:35

Больше всего интересно про Нокса почитать

avatar
23.02.2026, 21:56:06

Интересно кто подарил часы ..:)

 

спасибо 

Жестоко. Ну почему , мы девушки, в говне ищем человека? Урок ценный. ❤️‍🔥

Благодарю! Мне нравится роман, действительно ггерои живые. Ждем продолжения 

avatar
21.02.2026, 20:30:56

пока Дарк романс слабенький и мне кажется скоро исчезнет,ну подождём