Книга. "Подонки "Плени и Сломай"" читать онлайн
Эксклюзив

Подонки "Плени и Сломай"

Цикл: Подонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:bdsm, dark romance

Читать
Рейтинг:
189
1397 42470

Текущий рейтинг:
#30 в Психологический триллер
#388 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.02.2026 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Подонки "Плени и Сломай""

Он — хищник, привыкший не брать, а забирать. Тот, кто превращает покорность в искусство, а доверие — в самое острое оружие. Кейн Вулф не знает поражений, ведь его стихия — контроль. Ему скучно среди тех, кто падает к его ногам без борьбы. Ему нужна та, что будет сопротивляться до последнего вздоха.

Она — запретный плод, выросший за высокой стеной правил. Дочь священника, чья жизнь расписана по нотам церковного хора. Кэтрин никогда не знала вкуса греха, даже не догадываясь, насколько сладким он может быть.

Случайная встреча сталкивает их, словно лёд и пламя. Кейн решает, что её чистота — лишь пустой холст, который ждёт своего мастера. Он врывается в её мир размеренной святости, чтобы доказать: перед настоящим желанием не устоит даже самая невинная душа.

Но что, если игра, начатая как охота, обернется войной, где проигравший окажется не тем, кем кажется?

Что, если за маской жестокого коллекционера скрывается чудовище с разбитым прошлым?

И что произойдет, когда самая светлая девушка, которую он решил погубить, сама выберет тьму — только чтобы разрушить их обоих?



Стиль: slow burn — история, в которой напряжение нарастает постепенно, а каждое прикосновение и слово приближают неизбежное.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 12:51:36

Вот Сэм ублюдина а...грязная она видите ли...сам ты грязная псина. Надеюсь Кейн узнает и наваляет ему. А Сирена эта тоже с педофилическими наклоностями...самой 32 года было и кувыркалась с 12 летним пацаном. Бедный Кейн...психику она ему конечно знатно поломала.

avatar
30.03.2026, 15:46:23

Дорогие читатели, книга вторая в очереди на редактуру к профессионалу после «Найди и Возьми». Старалась насколько это возможно отредактировать сама, но понимаю, что профессионал сделает это намного лучше. Спасибо за понимание и за то, что читаете мои истории.‍❤️‍🔥

avatar
29.03.2026, 13:11:37

Мои предположения,что это мама Кетлин не подтвердились. Сирена, темное  и плохое в жизни Кейна. Кэтлин,терпения и мужества!

avatar
24.03.2026, 18:29:20

 Очень серьезный выбор-- быть с Кейном! Вообще свобода выбора-- это самое мощное,что движет человеком и определяет его жизнь! Очень смелая, сильная, умная девочка! А ведь в Кэтрин внутренней силы хватит на двоих.Кейн в ней нуждается больше,чем она в нем. Спасибо Кейт,ждём с нетерпением продолжения...

Кейн меня поразил своим поступком. А папу занесло не в тот поворот, решать за дочь, как ей жить.

avatar
24.03.2026, 13:56:57

Ой Кейн ну красавчик, ну мед ваобще, сразу к папке приехал, позицию свою обозначил по мужски, мое и все идите лесом, молодец)))

avatar
23.03.2026, 03:42:10

А Сирена то возможно та женщина из прошлого Кейна, про которую он с Ридом разговаривал

avatar
23.03.2026, 11:42:59

Сэм - из тех праведников, которые будут с особым рвением отправлять на костер. Урод

avatar
21.03.2026, 10:03:36

Думаю, Кэтрин не согласится на самодефлорацию. Она понимает,что Кейн не хочет брать ответственность. Возможно должен вступить в игру 3й игрок,который даст осознание Кейну,что он теряет и что он получит,если Кэтрин станет его. И это будет сильный игрок,возможно кто-то из друзей........Дааа. Вот и поворот....Серена наверно ее настоящая мать,которая может в юности родила малышку и подбросила бездетной набожной семейной паре..... Посмотрим,чем нас удивит и порадует автор.

avatar
20.03.2026, 20:03:41

Может, отец ей не всё рассказал про маму и про и х прошлое? И это мать пришла с ней знакомиться?

avatar
20.03.2026, 18:43:26

Предложение Кейна для меня спорно. Так как она не осознает всё разнообразие его вкусов.  Она даже не в курсе, что такое "сабмиссив". Наверное, надо сначала всё показать и потом давать ей коробочку. И это был бы её осознанный выбор. А так кот в мешке, а у нее уже точка невозврата. Ну я так вижу. А дама  из этой темы, может бывшая

avatar
20.03.2026, 18:35:07

Когда будет продолжение?

avatar
20.03.2026, 14:41:10

Первая мысль пришла в голову что она точно связана с Кейном, может пришла по его просьбе...а может она ваобще из БДСМ сообщества какого нибудь...а может и к пастору пришла, мало ли какая молодость у отца Кэтрин была, мож любовь его давняя. А может преставляете если она мамка Кэтрин? Мама Кэтрин умерла когда она маленькая была, а вдруг она ей и не родная ваобще...ох фантазия у меня разыгралась))) но женщина крутая, статная, кем бы она ни была в итоге)))

avatar
19.03.2026, 18:13:01

Он, что идиот, просто слов нет😡

avatar
19.03.2026, 11:54:05

Серия "Подонки" просто меня очаровала. У Вас такой лёгкий стиль написания, и сама тема трогает до глубины души. Вроде бы подонки и от них нужно бежать без оглядки, но притягивают как магнит. Предствляю какая жесть будет у Нокса. Спасибо Вам за Ваше творчество, пишите побольше для Ваших читателей, я лично Вас обожаю.

avatar
18.03.2026, 17:56:41

Что первая, что вторая книга цикла очень приятно удивила. Ещё одна парочка с невероятной химией!

Очень хочется продолжения🤩

avatar
16.03.2026, 13:24:46

Сэм конечно не красиво поступил...но блин и его тоже можно понять, он с ней рос, всегда вместе, а потом приходит какой то чувак и забирает девчонку которую ты любишь, она еще и огрызается, всю жизнь с ним дружила, а теперь на хер не нужен, любой мужик взбесится. И Кэтрин с характером оказалась, молодец, хоть немножко Кейну высказала, а то охренел, абьюзер-манипулятор, устроил ей эмоциональные качели засранец.

avatar
05.03.2026, 21:39:27

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открываете ли Вы скачивание по просьбам хотя бы ненадолго? С

Сэма очень жаль. Они подходят друг другу. Но против Кейна он ничего не сможет сделать.

avatar
12.03.2026, 12:43:33

Ох какая жаркая глава...а Кэтрин то и не против совсем, уже и в ад сама захотела)))