https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607465035_65.jpg
Подопытный №1030
Виктория Ом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#782 в Эротическая фантастика
#1652 в Любовная фантастика
03.07.2019 — 24.09.2019
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*\0/* таки привязался!))) Молодец, что успел спасти! Его инстинкты пока работают в правильном направлении!)))
ОК. Главный герой реабилитирован за спасение Салли. Порадовал один момент: видимо удар лопатой сбил настройки "Фалькорп" и Бруно уже по-другому реагирует на свой номер, не становится агрессивным, но послушным зомби. Это радует, и в дальнейшем, наверное, станет для них обоих преимуществом перед корпорацией.
Почему он не забросил трупы в дом, так будет лучше скрыть следы.
А совесть всё таки у 1030 есть.
Спасибо большое.
Спасибо!
Вернулся. Вовремя
Вернулся, уже привязался к ней)))
Спасибо
Спасибо!!!!!!
Ужас, вот так и похищай незнакомцев)))
Бруно вернётся?
Спасибо
Жесть! Она же просила Бруно((( Ну что ему стоило просто убежать?(((
Вот что значит солдат-робот. Только действия.
Спасибо!
Жалко Салли! Знать, что ты сгоришь заживо в доме и никто не поможет...
Блин, я аж вздрогнула представив каково ей сейчас.
Спасибо большое.
Ничего себе, поворотик сюжета! ))))
Боже какой ужас
Надеюсь хоть кто-то ее спасёт
Бруно действительно ушёл или следит за домом?! Что, и спасать не будет?! Теперь забыл как она с ним возилась и защищала?!((( Может хоть Клайв успеет спасти?!!!
Ну хоть кто-нибудь спасет Салли? Если Супермен не вернется, увидев пожар, то нафик он вообще в этой книге не нужен. Виктория, спасибо за проду и интересный сюжет, что можно каждый раз комментировать (если я еще не надоела)))
Большое спасибо!
Мда, доучаствовалась в репортёрских расследованиях....
Спасибо за продку!!!
Какая у него подготовка! Вот когда он учил слова - он явно нравился Салли больше. И это он еще не знает, как она его защищала, почикать не дала... А он((( кляп(((
Спасибо)
После разговоров про корпорацию, я бы вздрагивала от каждого шороха...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена