Книга. "Подопытный №1030" читать онлайн

Подопытный №1030

Цикл: Подопытные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сверхспособности, потеря памяти

Рейтинг:
557
974 59687

Текущий рейтинг:
#782 в Эротическая фантастика
#1652 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

03.07.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Подопытный №1030"

В погоне за сенсацией я попала в самую гущу секретной операции: крики, выстрелы... и я, спасая свою жизнь, угнала грузовик, а после обнаружила в нём сюрприз.
И что мне теперь делать с мужским телом в криокапсуле?
***
Рекомендуемый порядок чтения:
История Салли и Бруно - "Подопытный №1030"
История Солта и Лейка (бесплатно) - https://litnet.com/shrt/uHKD
История ФЕНИКСА - https://litnet.com/shrt/uHfX

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 20:12:30

*\0/* таки привязался!))) Молодец, что успел спасти! Его инстинкты пока работают в правильном направлении!)))

avatar
27.07.2019, 01:21:16

ОК. Главный герой реабилитирован за спасение Салли. Порадовал один момент: видимо удар лопатой сбил настройки "Фалькорп" и Бруно уже по-другому реагирует на свой номер, не становится агрессивным, но послушным зомби. Это радует, и в дальнейшем, наверное, станет для них обоих преимуществом перед корпорацией.

Почему он не забросил трупы в дом, так будет лучше скрыть следы.
А совесть всё таки у 1030 есть.
Спасибо большое.

avatar
27.07.2019, 10:49:23

Спасибо!

avatar
27.07.2019, 00:47:36

Вернулся, уже привязался к ней)))
Спасибо

avatar
26.07.2019, 11:01:16

Спасибо!!!!!!

avatar
25.07.2019, 22:46:13

Ужас, вот так и похищай незнакомцев)))
Бруно вернётся?
Спасибо

Жесть! Она же просила Бруно((( Ну что ему стоило просто убежать?(((
Вот что значит солдат-робот. Только действия.
Спасибо!

avatar
25.07.2019, 18:36:26

Жалко Салли! Знать, что ты сгоришь заживо в доме и никто не поможет...

Блин, я аж вздрогнула представив каково ей сейчас.
Спасибо большое.

Ничего себе, поворотик сюжета! ))))

avatar
25.07.2019, 09:57:52

Боже какой ужас
Надеюсь хоть кто-то ее спасёт

avatar
25.07.2019, 08:49:52

Бруно действительно ушёл или следит за домом?! Что, и спасать не будет?! Теперь забыл как она с ним возилась и защищала?!((( Может хоть Клайв успеет спасти?!!!

avatar
25.07.2019, 02:58:21

Ну хоть кто-нибудь спасет Салли? Если Супермен не вернется, увидев пожар, то нафик он вообще в этой книге не нужен. Виктория, спасибо за проду и интересный сюжет, что можно каждый раз комментировать (если я еще не надоела)))

Мда, доучаствовалась в репортёрских расследованиях....

avatar
25.07.2019, 00:28:01

Спасибо за продку!!!

Какая у него подготовка! Вот когда он учил слова - он явно нравился Салли больше. И это он еще не знает, как она его защищала, почикать не дала... А он((( кляп(((
Спасибо)

После разговоров про корпорацию, я бы вздрагивала от каждого шороха...