Книга. "Подружка для ударника" читать онлайн

Подружка для ударника

Цикл: Логово Дьявола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Рейтинг:
592
1419 83337

Текущий рейтинг:
#6889 в Современный любовный роман
#1798 в Современная проза


Полный текст 213 стр.

09.02.2018 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Подружка для ударника"

Совсем недавно Илья чувствовал себя чуть ли не властелином мира. Ему никогда не составляло труда соблазнить ту, или иную представительницу прекрасного пола. Он часто играл с огнем, разбивал девичьи сердца и никогда никому не клялся в светлых чувствах.
Так было и с Ритой. То, что для него было игрой, вдруг стало чем-то реальным. Новым. Пугающим.
Судьба развела их по разным городам. Илья слепо считал, что это к лучшему. Перегорит, забудется. Прошло время и, казалось бы, он действительно остыл. Вот только Рита снова, словно бушующий вихрь ворвалась в его жизнь, сметая душевное спокойствие ударника.
Однажды Рик уже ощутил, какого это быть жертвой прелестной соблазнительницы, и повторять свою ошибку он больше не намерен...
Серия "Логово Дьявола #3 "

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 12:18:39

Емае ну как так)))теперь они расстанутся Ведь она поймёт,и эххх печалька))много наверно им испытаний придётся пройти)ждууу продолжение))а до конца скоро?

avatar
07.07.2018, 11:54:32

Всем доброго дня! Сегодня на сцене, наконец-то, появились главные герои)) Надеемся, глава Вам понравится и вы не поскупитесь на комментарии. Спасибо всем, кто продолжает оставаться с нами.

Обновление от 7.07.18
Поехали!

avatar
04.07.2018, 23:22:06

Жду продолжения.....

avatar
19.06.2018, 04:43:01

Жалко мне Полинку(((Козел Паша,но и его мне тоже жаль,любит же ее и дурью мается(((Спасибо♡♡♡Так хочу уже хэппи энд

avatar
19.06.2018, 09:03:17

Наконец-то продолжение, надеюсь больше так долго не будут выкладывать главы, и как всегда на самом интересном))

Заморозили на долгий срок или нет?
История потрясающая и хотелось бы продолжения)

avatar
18.06.2018, 22:13:35

Всем добрый вечер! После долгого затишья принесли Вам главу! Постараемся не пропадать, спасибо, что остаетесь с нами!

Обновление от 18.06.18

avatar
10.06.2018, 23:41:43

Увааа, давно не заходила)) Не прогадала в этот раз! Новая история я ляяячуу))) Спасибо огромное, дорогие авторы, вы большие молодцы. Такой труд и талант. А, несет меня. Благодарю, в общем))

avatar
06.05.2018, 19:15:28

Когда будет прода? Нетерпится узнать, что будет дальше))

avatar
15.04.2018, 10:43:53

Ааааааааа Господи! Как теперь дожить до следующей главы. Теперь же ни спать, ни есть не буду в ожидании! Кира и Тимофей мои любимчики!!! Спасибо огромное за продолжение! Боялась писать комментарии, но тут не удержалась, чтобы не сказать, насколько это великолепно!!!

avatar
15.04.2018, 10:44:16

Спасибо за главу)) Очень интересно наблюдать за развитием отношений разных героев))
Кира та ещё штучка))

avatar
15.04.2018, 08:47:24

Обновление от 15.04

Всем доброго утра!! Просим прощения за задержку, надеемся ожидание того стоило *подмигивает*. Спасибо всем кто остается с нами!

Подскажите когда продолжение?

Класная книга! Спасибо! Очень ждём продолжения!

Очень хочется видеть счастливыми Рика и Риту! Терпения им друг к другу! Книга класссссс!!!! Спасибо автору за проду!!!!!!!!!

avatar
27.03.2018, 16:16:40

хорошая глава, наконец-то намечается продвижение между ГГ))) жду продолжения...

avatar
26.03.2018, 23:18:32

Книга как и предыдущие шикарно, скорее новые главы!!!

avatar
26.03.2018, 13:02:03

Спасибо большое))) Начало главы хорошее:-) Надеюсь и конец тоже) переживаю я за них:-(

avatar
26.03.2018, 12:30:14

Спасибо за продолжение )

avatar
26.03.2018, 11:33:19

Обновление от 26.03

Всем доброго дня! Пока выкладываем только первую часть главы, остальное немного позже.
Спасибо, что Вы с нами!