https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518166199_46.jpg
Подружка для ударника
Эва Эверли, Катрин Грэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6889 в Современный любовный роман
#1798 в Современная проза
09.02.2018 — 06.08.2019
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕмае ну как так)))теперь они расстанутся Ведь она поймёт,и эххх печалька))много наверно им испытаний придётся пройти)ждууу продолжение))а до конца скоро?
Всем доброго дня! Сегодня на сцене, наконец-то, появились главные герои)) Надеемся, глава Вам понравится и вы не поскупитесь на комментарии. Спасибо всем, кто продолжает оставаться с нами.
Обновление от 7.07.18
Поехали!
Жду продолжения.....
Жалко мне Полинку(((Козел Паша,но и его мне тоже жаль,любит же ее и дурью мается(((Спасибо♡♡♡Так хочу уже хэппи энд
Наконец-то продолжение, надеюсь больше так долго не будут выкладывать главы, и как всегда на самом интересном))
Заморозили на долгий срок или нет?
История потрясающая и хотелось бы продолжения)
Всем добрый вечер! После долгого затишья принесли Вам главу! Постараемся не пропадать, спасибо, что остаетесь с нами!
Обновление от 18.06.18
Увааа, давно не заходила)) Не прогадала в этот раз! Новая история я ляяячуу))) Спасибо огромное, дорогие авторы, вы большие молодцы. Такой труд и талант. А, несет меня. Благодарю, в общем))
Когда будет прода? Нетерпится узнать, что будет дальше))
Ааааааааа Господи! Как теперь дожить до следующей главы. Теперь же ни спать, ни есть не буду в ожидании! Кира и Тимофей мои любимчики!!! Спасибо огромное за продолжение! Боялась писать комментарии, но тут не удержалась, чтобы не сказать, насколько это великолепно!!!
Спасибо за главу)) Очень интересно наблюдать за развитием отношений разных героев))
Кира та ещё штучка))
Обновление от 15.04
Всем доброго утра!! Просим прощения за задержку, надеемся ожидание того стоило *подмигивает*. Спасибо всем кто остается с нами!
Подскажите когда продолжение?
Класная книга! Спасибо! Очень ждём продолжения!
Очень хочется видеть счастливыми Рика и Риту! Терпения им друг к другу! Книга класссссс!!!! Спасибо автору за проду!!!!!!!!!
хорошая глава, наконец-то намечается продвижение между ГГ))) жду продолжения...
Книга как и предыдущие шикарно, скорее новые главы!!!
Спасибо большое))) Начало главы хорошее:-) Надеюсь и конец тоже) переживаю я за них:-(
Спасибо за продолжение )
Обновление от 26.03
Всем доброго дня! Пока выкладываем только первую часть главы, остальное немного позже.
Спасибо, что Вы с нами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена