Книга. "Подставная попаданка" читать онлайн

Подставная попаданка

Цикл: Миры Перекрестка

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, истинные пары

Читать
Рейтинг:
1024
1779 95287

Текущий рейтинг:
#883 в Магический детектив
#2438 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.01.2021 — 06.01.2023


Аннотация к книге "Подставная попаданка"

Если бы Марго знала, чем для нее обернётся желание проследить за неверным мужем подруги, она точно отказалась бы от дурной затеи.
А этот оборотень-наёмник, конечно, горяч, но ей такие сложности ни к чему.
И вовсе она не его пара!
#очень откровенно
#попаданка в магический мир
#оборотни, драконы, прочие волшебные расы
#истинные пары
#неизменный хэппи-энд
Строго 18+! Будут откровенные сцены с подробностями))))


191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 11:50:10

СПАСИБО. С праздником вас дорогой наш автор, здоровья и благополучия ! Всех читателей с 8 марта!

Спасибо за ваш труд !!! С праздником весны !!!

avatar
08.03.2021, 09:45:51

спасибо, что и в этот день радуете нас продой. с праздником.

avatar
07.03.2021, 05:10:31

Так вот куда Ренара срочно вызвали..== Спасибо!

avatar
06.03.2021, 20:07:32

Не обращаем внимания на прибавление объема! Идёт корректура! Прода, как всегда, в понедельник!

avatar
05.03.2021, 20:41:18

Страсти какие!!! спасибо.

avatar
05.03.2021, 12:47:27

Вот же... интересно, что за артефакт свиснули... и куда смогла перенестись Марго... Рен сейчас не доступен, внешние порталы блокируются..

avatar
05.03.2021, 09:00:35

Большое спасибо, с Наступающим праздником, всех благ вам Анита .

avatar
04.03.2021, 10:14:36

Вот оно чё, Михалыч! Вот как демоны попали в хранилище... это печаль, печальная... подстава

avatar
03.03.2021, 14:03:31

Что за подстава? Кто то травит целенаправленно её. Спасибо.

avatar
03.03.2021, 05:52:45

Расист однако.. Марго находится в этом мире легально, законов не нарушала, вообще является внештатным агентом тайной канцелярии и парой сильнейшего и влиятельнейшего оборотня, хотя об этом спонсору знать необязательно.. Бояться ей нечего.. и если этот олигарх попытается ей навредить или задержать, придётся поставить его на место своим чудесным голосом)..== Спасибо!

Очень странно, что Марго побежала в гримерку, а не из театра. Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2021, 10:03:16

СПАСИБО. Очень интересно куда Марго попала ( мне кажется самое безопасное место под боком у котика)

avatar
04.03.2021, 08:11:09

СПАСИБО. Какой у нас коварный автор! Держит читателей в напряжении.

avatar
03.03.2021, 08:44:02

И куда же она сама себя забросила?)== спасибо)

avatar
02.03.2021, 11:29:48

Спасибо, больной какой то.

avatar
02.03.2021, 11:07:11

СПАСИБО.
Ничего себе- прилюдно избить! Он белены покушал?

Что-то не понятно, о каком подлоге идёт речь? Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2021, 08:26:25

СПАСИБО. Ну вот все спешат как на пожар...