https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641398810_62.png
Подыграй мне!
Лана Игнатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#4450 в Современный любовный роман
#1240 в Современная проза
18.11.2021 — 01.02.2023
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Я в восторге. Спасибо большое.
Книга замечательная прочитала можно сказать что на пол дыхания!!! Спасибо большое очень интересная книга! Вдохновения и лёгкого пера в дальнейших начинаниях!
Огромное спасибо автору за Ваш труд!!!!! Роман оболденный, читается на одном дыхании. Желаю вам побольше вдохновения и побольше таких прекрасных работ!!!
Книга интересная, прочитала на одном дыхании!
Классная история ! Очень понравилась ) спасибо !
Потрясающая история !!! Спасибо вам большое!!! Вдохновения вам
Здравствуйте! Я в восторге от этой истории!!! Прочитала за два часа!!! Вдохновения вам и всего самого наилучшего!! Спа
мне понравилось спасибо!!!
Чудесно! Красиво! Легко! Живые, настоящие герои!
Спасибо за прекрасную историю!очень было интиресно, а главное легко читается!
Сама книга легкая, нежная. Были веселые и грустные моменты ( но не такие эмоциональные как я ждала). Герои очень хорошо прописаны :-) диалоги классные. Мне понравился сюжет ( хоть в нем небыло ничего нового) Героям хочеться верить, и слэнг молодежный был в тему (его не много, и мне не нравиться)
Спасибо ватору за интересную историю! Желаю вдохновения, и творческого роста.
Книга интересная, но вот ближе к концовке как-то всё не так. Глупая ссора. И она сразу поверила там каким-то фото. Такое ощущение что по сценарию они должны были поругаться, а причины как такого и нет. Что касается курорта, это отдельная тема которая позабавила.) То есть в Москве или где они жили, они не могли признаться друг другу в чувствах и поговорить нормально, а как он свозил её в Доминикану так всё и выяснили и конечно же перешли в горизонтальную плоскость. Это же в Москве никак сделать нельзя было.) Повторюсь, в целом книга интересная.) Спасибо.)
Хорошее начало истории, классные диалоги) Я пока только на 7 главе и герои мне нравяться)))
супер просто,читала и наслаждалась,спасибо автор,вы молодец
Замечательная история с ХЭ❤️
Спасибо. Замечательная книга. Творческих успехов вам.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Улётная книга))) зацепила с антонации) подписалась на автора, буду читать все ваши книги. Дерзайте и эксплуатируйте своего Муза!
Прикольно,продолжайте в том же духе.?
Мне очень нравится. ИНТЕРЕСНО ИНТРИГУЕТЕ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена