Книга. "Подыграй мне! " читать онлайн

Подыграй мне!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Рейтинг:
1000
2142 363953

Текущий рейтинг:
#4465 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза


Полный текст 108 стр.

18.11.2021 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Подыграй мне! "

❤БЕСПЛАТНО❤
Поступив в самый престижный университет страны, я сразу же влюбилась в главного красавчика, но из-за предательства лучшей подруги, я вынуждена встречаться с его лучшим другом.
Королев Максим - наглый, самовлюбленный мажор, которого я ненавижу, но рядом с ним я забываю о чувствах к другому...
В тексте:
#самовлюбленный Казанова
#от ненависти до любви
#юмор
#постельные сцены (герои совершеннолетние)
#и конечно же ХЭ?

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно. Я в восторге. Спасибо большое.

avatar
15.02.2022, 11:45:56

Книга замечательная прочитала можно сказать что на пол дыхания!!! Спасибо большое очень интересная книга! Вдохновения и лёгкого пера в дальнейших начинаниях!

Огромное спасибо автору за Ваш труд!!!!! Роман оболденный, читается на одном дыхании. Желаю вам побольше вдохновения и побольше таких прекрасных работ!!!

avatar
03.02.2022, 21:21:34

Книга интересная, прочитала на одном дыхании!

avatar
31.01.2022, 01:57:56

Классная история ! Очень понравилась ) спасибо !

Потрясающая история !!! Спасибо вам большое!!! Вдохновения вам

Здравствуйте! Я в восторге от этой истории!!! Прочитала за два часа!!! Вдохновения вам и всего самого наилучшего!! Спа

avatar
23.01.2022, 22:38:56

мне понравилось спасибо!!!

avatar
23.01.2022, 00:10:54

Чудесно! Красиво! Легко! Живые, настоящие герои!

avatar
20.01.2022, 22:56:16

Спасибо за прекрасную историю!очень было интиресно, а главное легко читается!

avatar
20.01.2022, 13:45:49

Сама книга легкая, нежная. Были веселые и грустные моменты ( но не такие эмоциональные как я ждала). Герои очень хорошо прописаны :-) диалоги классные. Мне понравился сюжет ( хоть в нем небыло ничего нового) Героям хочеться верить, и слэнг молодежный был в тему (его не много, и мне не нравиться)
Спасибо ватору за интересную историю! Желаю вдохновения, и творческого роста.

Книга интересная, но вот ближе к концовке как-то всё не так. Глупая ссора. И она сразу поверила там каким-то фото. Такое ощущение что по сценарию они должны были поругаться, а причины как такого и нет. Что касается курорта, это отдельная тема которая позабавила.) То есть в Москве или где они жили, они не могли признаться друг другу в чувствах и поговорить нормально, а как он свозил её в Доминикану так всё и выяснили и конечно же перешли в горизонтальную плоскость. Это же в Москве никак сделать нельзя было.) Повторюсь, в целом книга интересная.) Спасибо.)

avatar
19.01.2022, 16:16:10

Хорошее начало истории, классные диалоги) Я пока только на 7 главе и герои мне нравяться)))

avatar
18.01.2022, 15:33:36

супер просто,читала и наслаждалась,спасибо автор,вы молодец

avatar
17.01.2022, 01:56:48

Замечательная история с ХЭ❤️

avatar
15.01.2022, 12:38:09

Спасибо. Замечательная книга. Творческих успехов вам.

avatar
15.01.2022, 00:02:08

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2022, 23:39:27

Улётная книга))) зацепила с антонации) подписалась на автора, буду читать все ваши книги. Дерзайте и эксплуатируйте своего Муза!

Прикольно,продолжайте в том же духе.?

Мне очень нравится. ИНТЕРЕСНО ИНТРИГУЕТЕ!