Книга. "Погоня за счастьем (новая версия)" читать онлайн

Погоня за счастьем (новая версия)

Ограничение: 16+

В тексте есть: любовь, приключения, пираты

Рейтинг:
136
193 4583

Текущий рейтинг:
#29567 в Приключенческое фэнтези
#5192 в Приключенческий роман


Заморожена: 13 Авг 41 стр.

28.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Погоня за счастьем (новая версия)"

Это новая версия третьей Погони. Кто читал первую, забудьте о том, что там было :)
Жизнь семейств Лоет и Литин течет мирно и размеренно. Приключения остались в прошлом. Казалось, уже ничто не может изменить спокойного существование старого морского волка Вэя Лоета и его родных, но... Письмо из далекого Горастана заставляет нарушить уже привычный ход событий. Удачного плавания "Счастливчик"! Мы отправляемся за новыми приключениями.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 18:46:40

Книга супер!!!! Автор бесподобен. Не оторваться! Стиль написания - ажурный, легкий. Книга динамичная с интересным сюжетом. Прочла третью книгу у автора. Интересные все. С разными, но запоминающимся сюжетами. Благодарю чудесного автора.

avatar
13.04.2019, 03:54:40

Почему надо забыть о событиях первойпогони? Эта книга ремейк первой, а не продолжение?

avatar
20.02.2019, 14:43:04

Аааа и как теперь жить?!
меня аж распирает как бедную Тину - и что за сюрприз в сундуке и что за приключения ждет по дороге?!
эта книга уже не закончена?

а вообще первые две книги Погони за счастьем они как лучик света смешные, светлые. читаешь с приклеенной улыбкой на лице. Вот когда у вас депрессия или за окном дождь и пасмурно -читайте эти книги. когда лежите и загораете у моря читайте эти книги. когда лежите в больнице читайте эти книги. они вместо витамина Ц ;)

П.С. предупреждение. не бросайте первую книгу до того как Ада выйдет в море. первые части они какие то типичные и не затягивающие. но они нужны как разминка перед тренировкой. за то потом будет как в море - море хороших впечатлений !!!

мой любимый автор !

avatar
24.11.2018, 10:28:17

А куда делись первые две книги? И будет ли дописана эта?

Как же я соскучилась по этой неугомонной семейке! Просто жуть! Прекрасное продолжение, с нетерпением жду что же будет дальше))

очень-очень жду проду)))))

avatar
16.08.2017, 12:24:48

Шаркаю ножкой, - "а прода???" Уже скучаю по Альену и Лоету))

Какая изумительная обложка! Яркая, сочная, привлекающая внимание, обещающая невероятные приключения и романтику!

Цыыыыып!!!!!!! Проду гони!!!!

шторм миновал благодаря Альену)))) какая прелесть))))
Цып, ишоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

Оооо Тина великолепна! Ураган и тайфун по сравнению с ней - дети. Обожаю эту девчонку! А как Альен её обожает и усмиряет - герой моего романа! Всё семейство Лоеты-Литины - славные персонажи.
Спасибо за вкуснятину, кормилица!!!

avatar
14.08.2017, 07:27:03

Пожалуйста, пусть они пронесут эти отношения через всю книгу, и ничего не потеряют. Погони мои самыесамые любимые. Добрые, смешные, нежные. Очень надеюсь на приключения. И конечно же хэппи энд!) что б у всех все было хорошо)

avatar
14.08.2017, 08:21:30

Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2017, 10:41:11

Юленька, спасибо большущее.

Спасибо! Почему бы не поехать в Горастан всем семейством?

avatar
10.08.2017, 19:23:16

Очаровательная парочка, впрочем как и все персонажи.
Юленька, спасибо огромнейшее.

avatar
10.08.2017, 19:46:21

Глаза на мокром месте) Какие они молодцы, как умеют мириться)

avatar
09.08.2017, 14:39:39

Спасибо за проду.