https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503170638_39.jpg
#29567 в Приключенческое фэнтези
#5192 в Приключенческий роман
28.07.2017 — ...
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер!!!! Автор бесподобен. Не оторваться! Стиль написания - ажурный, легкий. Книга динамичная с интересным сюжетом. Прочла третью книгу у автора. Интересные все. С разными, но запоминающимся сюжетами. Благодарю чудесного автора.
Почему надо забыть о событиях первойпогони? Эта книга ремейк первой, а не продолжение?
Аааа и как теперь жить?!
меня аж распирает как бедную Тину - и что за сюрприз в сундуке и что за приключения ждет по дороге?!
эта книга уже не закончена?
а вообще первые две книги Погони за счастьем они как лучик света смешные, светлые. читаешь с приклеенной улыбкой на лице. Вот когда у вас депрессия или за окном дождь и пасмурно -читайте эти книги. когда лежите и загораете у моря читайте эти книги. когда лежите в больнице читайте эти книги. они вместо витамина Ц ;)
П.С. предупреждение. не бросайте первую книгу до того как Ада выйдет в море. первые части они какие то типичные и не затягивающие. но они нужны как разминка перед тренировкой. за то потом будет как в море - море хороших впечатлений !!!
мой любимый автор !
А куда делись первые две книги? И будет ли дописана эта?
Как же я соскучилась по этой неугомонной семейке! Просто жуть! Прекрасное продолжение, с нетерпением жду что же будет дальше))
очень-очень жду проду)))))
Шаркаю ножкой, - "а прода???" Уже скучаю по Альену и Лоету))
Какая изумительная обложка! Яркая, сочная, привлекающая внимание, обещающая невероятные приключения и романтику!
Цыыыыып!!!!!!! Проду гони!!!!
шторм миновал благодаря Альену)))) какая прелесть))))
Цып, ишоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
Оооо Тина великолепна! Ураган и тайфун по сравнению с ней - дети. Обожаю эту девчонку! А как Альен её обожает и усмиряет - герой моего романа! Всё семейство Лоеты-Литины - славные персонажи.
Спасибо за вкуснятину, кормилица!!!
Пожалуйста, пусть они пронесут эти отношения через всю книгу, и ничего не потеряют. Погони мои самыесамые любимые. Добрые, смешные, нежные. Очень надеюсь на приключения. И конечно же хэппи энд!) что б у всех все было хорошо)
Спасибо за продолжение!
Юленька, спасибо большущее.
Спасибо))
спасибо)
Спасибо! Почему бы не поехать в Горастан всем семейством?
Очаровательная парочка, впрочем как и все персонажи.
Юленька, спасибо огромнейшее.
Глаза на мокром месте) Какие они молодцы, как умеют мириться)
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена