Аннотация к книге "Погружение в пламя"
Книга первая.
Некоторые люди приходят, когда миру нужны перемены, когда старое прогнило и должно быть сломано, сожжено дотла. Такие храбрецы не умеют строить и идти на компромисс. Главная их цель – разрушение. Возводить новое будут другие.
Огонь в сердце отражается в глазах, выражается в словах и действиях, обжигая окружающих, вырывается наружу во всех проявлениях.
Когда чужое мнение равносильно журчанию воды, хвалёные авторитеты не стоят ломаного медяка, а чей-то неосторожный взгляд заставляет кулаки сжиматься, тогда этот жар способен на многое: нет запретов, нет преград, всё возможно и нет предела решимости.
Только обладатель таких качеств, и кто смог преодолеть все трудности, и подчинить себе пылающее в груди сердце, может заслужить титул Хозяина Огня.
Вот история одного из них.
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо второй части первой главе видно, что автор обленился и это портит книгу. Автор, отдохни немного ))
В принципе интересно, хотя мне было скучно читать первые части.
Интересно! Как часто будут выходить проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена