Книга. "Похищенная" читать онлайн

Похищенная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, любовь по принуждению, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
4997
4520 419235

Текущий рейтинг:
#302 в Любовная фантастика
#207 в Эротическая фантастика


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 05.02.2018


Аннотация к книге "Похищенная"

Он помнил, как увидел ее впервые.
Нет, не увидел – почувствовал.
Это было как удар под дых. Как торнадо, едва не сбившее его с ног. Как взрыв сверхновой в его сознании.
Впервые за последние тридцать лет адмирал Тарианского Звездного флота Аллард Сорн Дайлер ощутил притяжение к особи противоположного пола.
Это было бесценным подарком Мироздания. А такие подарки выпадают лишь единицам.

Каждая книга цикла самостоятельная история. Однотомник!






1775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 23:09:10

Вот оно как! Значит союзники все таки у нас есть и среди амонов! Спасибо большое за продочку!

Спасибо

Вау, готовится государственный переворот! А до чувств Инги никому дела нет, ее просто используют в своих целях! Спасибо!

avatar
04.01.2018, 19:55:50

История развивается по спирали. Будет Инга второй Лоурикой, только наоборот, с созидательным эффектом))

avatar
04.01.2018, 18:39:26

А что же министр не сказал , что она будет только рожать детей и их будут отбирать и отдавать другой бабе.

Спасибо большое))
А насчёт истории все понятно и логично, только получается что правящая династия у нас происходит от Ратса? и "некоторые амоны" невысокого мнения о том предке. Раз имя Ратса стало ругательным.
А Амморан у нас почти мученик, если я не ошибаюсь то история перекликается с древним Египтом, про богов Осириса и Сета, только там конечно тот хотел власти, но ведь Ратс вместе с женщиной тоже получал власть, после смерти брата?
Вообщем потомок у нас Аллард, вот что задумал канцлер))) только вот ведь потомки ведь не должны отвечать сейчас дела своих предков?? или я что-то тут не поняла.
будем ждать продолжения))

avatar
04.01.2018, 19:54:26

Обалденная продочка и очень красивая благодаря легенде!!
Спасибо огромное!!

Вот интересно, а что плохого в том если бы она вышла замуж и дала сыну полную семью с отцом и братьями -сёстрами. Они забрали её жизнь и хотят что бы она была счастлива с ними без выбора и свободы. Да ещё и чтила их традиции. И помнится, что клоны живут не долговечно, так что вскоре сын вообще будет сиротой.
По сути им вообще плевать на всех, кроме себя любимых. Они бы лучше запретили своё амоэ, раз не могут правильно им пользоваться. Надо срочно провести у них революцию ;)
Спасибо за продолжение.
С Новым Годом!!! Счастья и радости , а так же вдохновения:)

avatar
04.01.2018, 19:16:23

Спасибо!
Вот интересно, почему гигант Амморан и карлик Ратс стали центром, вокруг которого вращаются планеты, Тариан в том числе? Или же эта двойная звезда была названа именами участников тех трагических событий?
Если Аллард действительно потомок Амморана, почему его амуэ слабее, чем у Онезиса? Даже канцлер его смог "приложить" (на казни).
Получается, Ратс не особо в чести у амонов, его именем ругаются, даже его прямые потомки)), но тем не менее, императорский род в уважении.

avatar
04.01.2018, 19:16:55

Спасибо!

avatar
04.01.2018, 19:11:00

Спасибо!

avatar
04.01.2018, 18:35:22

spasibo bolshoe

avatar
04.01.2018, 18:31:40

Спасибо огромное!!!!!

avatar
04.01.2018, 18:28:51

Спасибо!

avatar
04.01.2018, 18:21:53

Добавлено продолжение. Немного раскрыла прошлое, которое тесно связано с настоящим героев и их будущим. Если заметили нестыковки и ляпы - не стесняйтесь, пишите. Буду исправлять)

avatar
03.01.2018, 22:50:40

Всем доброй ночи!)) Надеюсь, праздники у всех прошли радостно и легко. Завтра возвращаюсь к вам с новой продой. Пора заканчивать эту историю и браться за новую!

avatar
02.01.2018, 00:48:36

Спасибо за продолжение! С Новым Годом!

avatar
31.12.2017, 12:01:34

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов Вдохновения!!!!!

avatar
30.12.2017, 20:20:25

Как-то быстро она забыла о сыне((( Понятно, что ничего не изменить. И вроде как у него есть любящая мать, но это отношение к ней Алларда... Еще и простит его!

avatar
30.12.2017, 14:27:43

Спасибо! Возможно, канцлер - первый союзник!
С наступающим, счастья и вдохновения!