Книга. "Похищенная. Резонанс любви" читать онлайн
Эксклюзив

Похищенная. Резонанс любви

Цикл: Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, похищенные_космос

Читать
Рейтинг:
2057
6205 352208

Текущий рейтинг:
#645 в Любовная фантастика
#489 в Космическая фантастика


Полный текст 298 стр.

09.12.2023 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Похищенная. Резонанс любви"

Будущее непредсказуемо, но не настолько же! Одна неудачная поездка и вместо шумного праздника — космический корабль с пиратами-работорговцами. Ещё и мужа инопланетного вручили в придачу. Что говорите? Муж будет не один, а несколько? И все любимые? Хм… А вот это уже интересно!

В тексте есть:
- Многомужество;
- Авторские миры и расы;
- Откровенные сцены
- ХЭ обязателен!

История пишется в рамках литмоба “Любовь вселенского масштаба”.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.02.2024, 12:58:29

Так где там сковородка, так и хочется треснуть всех троих)))))) а не могли где нибудь что бы не видно было)))) это же как мешень!!!!!! А то что её трое должны составлять, они не подумали как это выглядит со стороны

avatar
21.02.2024, 06:35:19

Выздоравливайте!!!!! Так с Дастином все заключили союз))))))) кто же ещё может претендовать на Снежу))))) или ей хватит))))))) и все таки что замыслил тот эпсилионец)))) для чего он отправил ещё названную сестру на отбор???? А её видимо списали со счетов раз бросили!!!!! А она выжила и замуж вышла)))))) А может его мужем Снежика сделать, который переворот устроить пытается)))))) ух, она ему покажет где раки зимуют и как они на горе свистят)))))))) >

Я думаю ,что еще одного(или все же двух?)) любимых мужей нам не помешает!)))А любимчик ,конечно , Старшее Высочество))♥️♥️♥️♥️

Одна нога свободная. Значит ещё одного мужа не хватает?

avatar
18.02.2024, 14:57:54

Ну наконец-то!

avatar
17.02.2024, 00:15:28

Быстрее может не получиться)

avatar
15.02.2024, 19:27:10

Спасибо!!! ❤️❤️ Одна ляпнула на эмоциях, другой надумал что то себе и закрутилось!!!! Хоть кто то догадался поговорить!!! ✨ Жду продолжения!!! ❣️❣️

avatar
15.02.2024, 13:22:28

Наконец то поговорили)))))) и все решили))))) а резонанс сейчас пройдут))))))) надеюсь им ни кто не помешает!!!!!!! А то Снежа за себя в гневе не отвечает))))))) а зачем это названную сестру на отбор прислали!???????? Или хотели манипулировать будущими императора и, так сказать с помощью жены?????? Блин, что же с ней делали, и на что запрогромировали?????

avatar
15.02.2024, 08:16:19

Пусть им никто не помешает становиться семьёй)

avatar
15.02.2024, 01:35:43

Не понимаю негодования читателей по поводу затянутости сюжета, по моему все идет своим чередом, автор показывает нам чувства героев и их развитие. Отношения весьма сложная штука, особенно если столкнуть друг с другом двух гордых упрямцев, которые любят додумывать вместо того, чтобы разговаривать. Но когда до разговора все-таки доходит дело, они стремятся показать весь свой характер, всю степень обиды, обличия ее в яд слов. При этом стараются спрятать свои настоящие чувства и переживания. Не дай бог показать их кому-то, ведь это слабость, которой могут воспользоваться.

avatar
15.02.2024, 01:30:24

Ура, наконец-то они поговорили и всё выяснили:))

пипец какая хрень. весь настрой по книге испортили

Очень затянутый сюжет, нет динамики. Постоянное нытье гг. Нет сил уже читать.

avatar
14.02.2024, 05:14:52

Это как, "лучше помру, но девушке не сдамся"? Ну и пусть лесом идёт.

avatar
14.02.2024, 00:52:57

М-да, и сам не ам и другим не дам. Почему-то мне кажется, что когда они прилетят на планету он также будет морозиться.

avatar
14.02.2024, 00:39:47

И вот что же он сопротивляется то!!!!!!! Хватит оскорбленную невинность изображать уже!!!!! Ведь тяне к Снеже его!!!!

avatar
14.02.2024, 00:22:43

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за увлекательное продолжение)