https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702150760_10.jpg
Похищенная. Резонанс любви
Ксения Кожина
Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#645 в Любовная фантастика
#489 в Космическая фантастика
09.12.2023 — 03.05.2024
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Так где там сковородка, так и хочется треснуть всех троих)))))) а не могли где нибудь что бы не видно было)))) это же как мешень!!!!!! А то что её трое должны составлять, они не подумали как это выглядит со стороны
Выздоравливайте!!!!! Так с Дастином все заключили союз))))))) кто же ещё может претендовать на Снежу))))) или ей хватит))))))) и все таки что замыслил тот эпсилионец)))) для чего он отправил ещё названную сестру на отбор???? А её видимо списали со счетов раз бросили!!!!! А она выжила и замуж вышла)))))) А может его мужем Снежика сделать, который переворот устроить пытается)))))) ух, она ему покажет где раки зимуют и как они на горе свистят)))))))) >
Я думаю ,что еще одного(или все же двух?)) любимых мужей нам не помешает!)))А любимчик ,конечно , Старшее Высочество))♥️♥️♥️♥️
Одна нога свободная. Значит ещё одного мужа не хватает?
!!!!!!!
Ну наконец-то!
Быстрее может не получиться)
Спасибо!!! ❤️❤️ Одна ляпнула на эмоциях, другой надумал что то себе и закрутилось!!!! Хоть кто то догадался поговорить!!! ✨ Жду продолжения!!! ❣️❣️
Наконец то поговорили)))))) и все решили))))) а резонанс сейчас пройдут))))))) надеюсь им ни кто не помешает!!!!!!! А то Снежа за себя в гневе не отвечает))))))) а зачем это названную сестру на отбор прислали!???????? Или хотели манипулировать будущими императора и, так сказать с помощью жены?????? Блин, что же с ней делали, и на что запрогромировали?????
Пусть им никто не помешает становиться семьёй)
Не понимаю негодования читателей по поводу затянутости сюжета, по моему все идет своим чередом, автор показывает нам чувства героев и их развитие. Отношения весьма сложная штука, особенно если столкнуть друг с другом двух гордых упрямцев, которые любят додумывать вместо того, чтобы разговаривать. Но когда до разговора все-таки доходит дело, они стремятся показать весь свой характер, всю степень обиды, обличия ее в яд слов. При этом стараются спрятать свои настоящие чувства и переживания. Не дай бог показать их кому-то, ведь это слабость, которой могут воспользоваться.
Ура, наконец-то они поговорили и всё выяснили:))
пипец какая хрень. весь настрой по книге испортили
Очень затянутый сюжет, нет динамики. Постоянное нытье гг. Нет сил уже читать.
Это как, "лучше помру, но девушке не сдамся"? Ну и пусть лесом идёт.
М-да, и сам не ам и другим не дам. Почему-то мне кажется, что когда они прилетят на планету он также будет морозиться.
И вот что же он сопротивляется то!!!!!!! Хватит оскорбленную невинность изображать уже!!!!! Ведь тяне к Снеже его!!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за увлекательное продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена